Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Проблема с воспроизведением видео

 
Автор Сообщение

Jeka1

post 23-Мар-15 23:22

У меня проблема которая распространяется на все плееры, подозреваю что, что-то в кодеках нужно отключить, но, что не знаю.
У меня вокруг области видео со всех сторон срезается кусок видео и оно оказывается как бы в черной рамке
Скрытый текст
pic
пробовал и в gom player и в classic media и в potplayer, везде одно и то же. Еще во время видео, по бокам эта черная полоска может как бы увеличиваться съедая видео, а потом назад пропадать. Удаление и установка заново кодеков никак не помогла. Переустанавливать винду ради этого желания нет. Есть у кого идеи, что за бяка у меня и как ее лечить?

KURKULES

post 24-Мар-15 01:04 (спустя 1 час 41 минута)

Через VLC еще попробуй.

freelich

post 24-Мар-15 01:34 (спустя 30 минут)

нужен кусок видоса для проверки

Контрист33

post 24-Мар-15 06:35 (спустя 5 часов)

Ц freelich писал(а):

нужен кусок видоса для проверки
а лучше ссылка на источник

Jeka1

post 24-Мар-15 08:50 (спустя 2 часа 15 минут)

Зачем видео, у меня так с любым видео, любого разрешения. А источник мой комп, у меня проблема не с видео из интернета, а с видео которое я воспроизвожу с компа, при чем с любым видео. Кстати если это поможет, то проблема началась после установки SmoothVideo Project (SVP), но я ее удалил, а проблема осталась...

SergAS70

post 24-Мар-15 10:18 (спустя 1 час 27 минут)

Проблема похоже в кодере ffdshow , там еще остались настройки от SVP . Фильтр используется при воспроизведении практически всех популярных видео-форматов во всех плеерах.
попробуйте в Codec Tweak Tool (идет в составе K-Lite Codec Pack) сбросить настройки этого фильтра.

Jeka1

post 25-Мар-15 01:38 (спустя 15 часов)

SergAS70
Перенажимал все что было с надписями reset, ничего не помогло =/ Но именно упоминаний в Codec Tweak Tool, свящзанных с SVP, я не нашел.

Текущее время: 03-Май 01:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы