Loading...
Error
 

Скачать торрент LittleBigPlanet [FULL][ISO][Multi13][RUS][L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

GhostBuster91

post 11-Ноя-09 18:04

LittleBigPlanet

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: 3D Platformer
Разработчик: Media Molecule , SCE/WWS
Издательство: SCEA
Код диска: UCES - 01264
Работоспособность проверена: Да
Мультиплеер: Обычный
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.50 GEN-D2
Тип образа: ISO
Мультиязычность: Multi13(Русский,Немецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Португалальский)
Тип Перевода: Текст+Звук

Описание:
  Настоящий гимн свободе творчества под названием LittleBigPlanet теперь звучит и на PSP. Портативная версия игры переняла от своей старшей сестры все основные достоинства. Среди них красочный мир, бесконечно милые персонажи и уникальная возможность Творить, ограниченная только фантазией игрока. В LittleBigPlanet все живет по вашим правилам!

Игра начинается с рождения главного героя — Сакбоя. Создав его, вы отправитесь в незабываемое путешествие по трем десяткам непохожих друг на друга уровней. На пути Сакбоя поджидают препятствия и головоломки, а также самые разнообразные предметы, которые можно собирать и использовать в качестве строительных материалов для своих собственных творений. Сконструировать можно все, что угодно — от одного объекта до целого уровня. При этом на все компоненты, из которых вы собираете свое творение, действуют законы физики.

Когда работа закончена, получившийся шедевр можно выставить на всеобщее обозрение в сеть PlayStation Network, а самому тем временем ознакомиться с работами других творцов. Игра, насчитывающая миллионы поклонников, облик которой могут менять сами игроки, будет развиваться бесконечно. И вы можете внести свой вклад!

-Играйте, создавайте, делитесь. Вы можете не только проходить готовые уровни, но и создавать свои собственные. Ваши творения и поделки других игроков размещаются в сети PlayStation Network, так что каждый может оценить чужие работы.
-Свобода и простота. В LittleBigPlanet вы сможете воплотить в жизнь практически любую свою творческую фантазию, причем сделать это совсем не сложно. Простой в освоении инструментарий обеспечивает бесконечные возможности!
-Строительные материалы. Наклейки, украшения, различные материалы, включая стекло, металл, губку, пенопласт, картон и резину, всевозможные болтики, переключатели и прутики — все это окажется в вашем полном распоряжении. Что смастерить из этих предметов, решать только вам. Но помните — каждый из них строго подчиняется законам физики…
-Новые пейзажи. LittleBigPlanet на PSP содержит тридцать новых уровней на семи различных территориях.
Скриншоты
pic pic pic

Little Big Planet (RUS).iso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by slnik в 11-Ноя-09 19:11)
Зарегистрирован: 11-Ноя-09 18:04
Скачан: 1341 раз
Размер: 1.4 GB | 
Поблагодарили:
Скачать LittleBigPlanet [FULL][ISO][Multi13][RUS][L] торрент
 


Похожие раздачи

nikPCking

post 11-Ноя-09 18:33 (спустя 28 минут)

Прикольная игрушка! жаль нет psp. cry

<~PlayHard~>

post 11-Ноя-09 18:56 (спустя 22 минуты)

Ппц ты жук! Рипни хотя бы по технологии FullRip и пережми в CSO! Экономь время пользователей! Вот ты один на раздаче а образ весит 1.4GB как думаешь мне в кайф 2 дня качать? Раздача норм но пока не пережмешь пасибку не тыкну.

Madara

post 11-Ноя-09 18:57 (спустя 1 минута)

Я выложу FullRip

smogstyle

post 11-Ноя-09 18:59 (спустя 2 минуты)

Долго ждал. Огромное спасибо! GhostBuster91 красавчик, так держать;)

GhostBuster91

post 11-Ноя-09 19:01 (спустя 2 минуты)

Madara
через 7-8 мин тоже могу)

<~PlayHard~>

post 11-Ноя-09 19:02 (спустя 32 секунды)

Ц Madara писал(а):

Я выложу FullRip
А если выложешь Rip то воще кросафчег будешь. Рипни интро видео и всего по мелочи.
Вот кто не знает как рипать и пережимать - прога все в одном http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17238

Madara

post 11-Ноя-09 19:04 (спустя 1 минута)

GhostBuster91
Дай другим тоже выложить)
<~PlayHard~>
Я не делаю рипы... Это не Force Unleashed видео в HD)

<~PlayHard~>

post 11-Ноя-09 19:07 (спустя 3 минуты)

Multi13 тож напрягает. Половина веса по-любому его. Было бы неплохо рипнуть все кроме русского...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Madara писал(а):

<~PlayHard~>
Я не делаю рипы... Это не Force Unleashed видео в HD)
А ты делай) Пора бы уже) Рип - верх торжества пиратов над огородниками)

exitman

post 11-Ноя-09 19:17 (спустя 10 минут)

Скорости нет.Вообще нет =(

GhostBuster91

post 11-Ноя-09 19:20 (спустя 2 минуты)

<~PlayHard~>
Вобщем вырезал видео...получилось 200 мб выкладывать?

exitman

post 11-Ноя-09 19:26 (спустя 6 минут)

Ну довай хоть че нибудь ... Но 200 мб из 1400 ... как то странно

slnik

post 11-Ноя-09 20:15 (спустя 49 минут)

До завтрашнего вечера остаются все три раздачи (в качестве эксперимента). Скачавшие отписываемся о работоспособности.

Nucle377

post 11-Ноя-09 20:21 (спустя 5 минут)

Это и так понятно,эта раздача пойдет не у всех,можно смело сносить,раздача New Year Bear будет работать у всех,Rip он и в Африке Rip,пойдет у всех но там кроме голой игры нет ничего.Эту раздачу можно смело убрать,оставив только Rip и Patched.

Ant0n666

post 11-Ноя-09 20:24 (спустя 3 минуты)

дайте скорости пожалуйста....

motysh

post 11-Ноя-09 20:48 (спустя 24 минуты)

Ant0n666
Вот ппц)))люди вы что не читаете не когда ПРАВИЛА!!!

elevanda

post 11-Ноя-09 21:07 (спустя 18 минут)

Скачала такую же-не идёт.пишет:"невозможно воспроизвести игру".

GhostBuster91

post 11-Ноя-09 21:17 (спустя 10 минут)

elevanda
Прошивка?

elevanda

post 11-Ноя-09 21:19 (спустя 1 минута)

GhostBuster91
5.03М33-6

GhostBuster91

post 11-Ноя-09 21:20 (спустя 53 секунды)

elevanda
Она не патченая...если хочешь что бы шло качай мой рип...или попозже могу выложить фуллрип

Текущее время: 10-Май 17:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы