Loading...
Error
 

Скачать торрент Подвержены ли вы панике ?

Подвержены ли вы панике ?

В любой чп ситуации паникую и теряюсь   21%  21%  [ 4 ]
Не паникую , я хладнокровен и свеж разумом   73%  73%  [ 14 ]
Сразу теряю сознание   5%  5%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 19

 
Автор Сообщение

Контрист33

post 23-Авг-14 10:18

Как вы поступаете при чрезвычайной ситуации когда сталкиваетесь с ней лицом к лицу ?

Контрист33

post 23-Авг-14 13:49 (спустя 3 часа)

Ц Эпичный писал(а):

Скорее она мне.
все вы так говорите :D

Snowden

post 23-Авг-14 16:20 (спустя 2 часа 31 минута)

Всё зависит от ситуации.

Контрист33

post 23-Авг-14 17:16 (спустя 56 минут)

Ц Murderer25rus писал(а):

Всё зависит от ситуации.
чп оно и есть чп

Контрист33

post 23-Авг-14 20:51 (спустя 3 часа)

Ц Эпичный писал(а):

А я не все
как раз наоборот ибо ты так же как и я подходишь под определение все :roll:

Snowden

post 24-Авг-14 02:18 (спустя 5 часов)

Ц Контрист33 писал(а):

чп оно и есть чп
ЧП есть ЧП, но ситуации бывают разные. Бабулька звонит в дверь и говорит: "Так это ты ... у меня картошку в огороде воруешь!!!"

И что я тут сознание потеряю, или паниковать начну?! Да я её на ... пошлю и дверь закрою!

Контрист33

post 24-Авг-14 08:11 (спустя 5 часов)

Murderer25rus ты вообще понятие : чрезвычайное положение/ситуация понимаешь ? :roll: при чём тут бабулька :D

Snowden

post 24-Авг-14 12:33 (спустя 4 часа)

Ц Контрист33 писал(а):

ты вообще понятие : чрезвычайное положение/ситуация понимаешь ? Rolling Eyes при чём тут бабулька Very Happy
Вообще то речь идёт о каком роде ситуация, ЧП тут вообще не каким боком я не использую и не использовал (см. посты выше). Я тебе уже весь день пытаюсь объяснить что ситуация для панике бывает разная, пусть это будет бабулька, пусть то будет езда на угнанной машине с трупом в багажнике, а через 100 метров патрулируют мусора.

Контрист33

post 24-Авг-14 13:24 (спустя 51 минута)

Murderer25rus ну я же про бабушек в опросе не спрашивал , бабушка это чрезвычайная ситуация , не придумывай :D
Ц писал(а):

Чрезвычайное происшествие — это событие, в результате которого происходит чрезвычайная ситуация (например, поломка оборудования во время его работы, может произойти остановка работы и деятельности производств и инфраструктуры, ведущее к человеческим жертвам).

dim-dim

post 01-Окт-14 03:24 (спустя 1 месяц 6 дней)

Скорее второй вариант, но не совсем. Скажем так - я не испугаюсь огня, но и за огнетушителем могу не побежать. Я вообще не слишком эмоциональный человек, один мой друг меня даже психопатом называет (он есть на этом сайте и пусть ему будет стыдно). Эээ я надеюсь тут в курсе что психопат это не псих и совсем необязательно маньяк, это их так в фильмах изображают часто чтоб интереснее. А так-то я хороший, правда-правда.

Burnbrings

post 03-Янв-15 19:19 (спустя 3 месяца 2 дня)

Как то раз моя бабушка отравилась газом с открытого люка и упала туда, моментально прыгнул за ней, задержав при этом дыхание, вытащил, откачал. Потом офигел) Господа, без паники)

Ole~G

post 06-Янв-15 02:10 (спустя 2 дня 6 часов)

Ц Цитата:

Как то раз моя бабушка отравилась газом с открытого люка и упала туда, моментально прыгнул за ней, задержав при этом дыхание, вытащил, откачал. Потом офигел) Господа, без паники)
фигасе... молодец! :good: а что за люк/газ?

Текущее время: 03-Май 12:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы