Loading...
Error
 

Скачать торрент Гривадий Горпожакс - Джин Грин-Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [2014, MP3, 128 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 27-Мар-14 07:58

pic
Джин Грин-Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 (2014)


Год выпуска: 2014
Жанр: Шпионский боевик
Язык: Русский
Автор: Гривадий Горпожакс
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Издательство: "Abcool" free book
Продолжительность: 30:23:55
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Описание:
Приключенческий роман, в котором раскрываются методы подготовки американских разведчиков. Герой романа Джин Грин проходит школу подготовки «зелёных беретов» – суперменов, способных выполнять любое задание в любой части земного шара. Он участвует в войне во Вьетнаме, забрасывается в Советский Союз.
Авторам романа (их трое, среди которых такие знаменитости, как Василий Аксёнов и Овидий Горчаков) удалось создать не только остросюжетное произведение, но и наполнить его глубоким содержанием.

От автора:
Я безмерно рад, что мой роман будет прочитан советскими читателями. Врожденная и приобретенная в течение жизни скромность не позволяет мне сказать, что этот роман, по сути дела, туго сплетенная «кошка о девяти хвостах», ибо он в одно и то же время роман приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический. Как и во всякой другой многоплановой эпопее, здесь великое соседствует со смешным, высокое с низким, стон с улыбкой, плач со смехом. Уважаемый читатель, безусловно, заметит, что острием своим роман
направлен против пентагоновской и прочей агрессивной военщины. Преодолев последнюю страницу романа, читатель увидит длинный перечень различных городов и стран, по которым змеился бикфордов шнур моего вдохновения. Но где бы я ни был, душа моя всегда в России, где живут три моих терпеливых переводчика:
Василий АКСЕНОВ, Овидий ГОРЧАКОВ, Григорий ПОЖЕНЯН
Спасибо за все.

Гривадий Ли ГОРПОЖАКС, эсквайр


pic



[NNM-Club.me]_Gorpozhaks Grivadiy - Dzhin Grin – Neprikasaemyiy. Kar'era agenta TSRU № 014.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

24 KB

Статус: проверено (by Vickers в 27-Мар-14 10:25)
Зарегистрирован: 27-Мар-14 07:58
Скачан: 22 раза
Размер: 1.63 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Гривадий Горпожакс - Джин Грин-Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [2014, MP3, 128 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 27-Апр 16:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы