Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi/Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

alchemist79

post 26-Окт-09 21:22

Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi/Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

pic


pic

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Тип издания: репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Eng
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный
> Оперативная память: 1 Гб
> Место на жестком диске: 10 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c

Описание:


        Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.

        Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!

Особенности игры:

  • На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
  • Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.
  • Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.
  • Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.

Особенности Репак-Версии:
-ставится ооочень долго ~ 40 минут
-оставлены только видеоролики в низком разрешении
-вся аудио информация пережата в более низкий битрейт/частоту
-Претензии типа: "а какого лешего так долго устанавливается?" не принимаются, я вас предупреждал :)
Скриншоты
pic pic pic pic
pic pic pic

© RePack by ALcHeMiST79 -=- Оформление by BlackSelf

pes2010(RePack)[rustorka.com].iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 26-Окт-09 21:24)
Зарегистрирован: 26-Окт-09 21:22
Скачан: 632 раза
Размер: 1.73 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Pro Evolution Soccer 2010 (KONAMI) (Multi/Rus) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
 


Похожие раздачи

Zaskow

post 26-Окт-09 21:41 (спустя 19 минут)

Оперативы много надо?

Билерубин

post 26-Окт-09 21:41 (спустя 35 секунд)

Спасибо скачаю

alchemist79

post 26-Окт-09 21:42 (спустя 39 секунд)

Zaskow
512 мб свободной памяти.
И вагон терпения )))

post 26-Окт-09 21:45 (спустя 2 минуты)

Топик был перенесен из форума Спортивные симуляторы в форум Репаки от нашей группы R.G. ReCoding


NEW YEAR BEAR
 

CMPasha

post 26-Окт-09 22:11 (спустя 28 минут)

Я не вижу смысла в репаке,всё пережато,долго ставится,тем более что кто хотел,уже скачал давно другой репак

Билерубин

post 26-Окт-09 22:17 (спустя 5 минут)

Ц CMPasha писал(а):

Я не вижу смысла в репаке,всё пережато,долго ставится,тем более что кто хотел,уже скачал давно другой репак
В нём смысл такой, что удобней на харде держать 1.7Гб чем 3.99 или какой там был меньше. Ну например я качаю из-за этого.

joker1659

post 26-Окт-09 22:40 (спустя 23 минуты)

шлак-репак!
самый худший со всех што был!

VerM1|1oN

post 26-Окт-09 23:03 (спустя 22 минуты)

joker1659
А ты можешь лучше ?

SL

post 26-Окт-09 23:35 (спустя 32 минуты)

CMPasha
ты за себя говори! ты скачал другой репак , ну вот и играй и не засоряй тему, другие может наоборот ждали репак от нашей группы...
joker1659
слыш ты шлак, я смотрю ты в последнее время слишком много выступаешь ты будь по аккуратнее, давай забацай нам что нибудь и мы все дружно поржём!

qoqo2010

post 27-Окт-09 00:11 (спустя 35 минут)

installer in english ??

GrOleOle

post 27-Окт-09 00:12 (спустя 39 секунд)

SL
не обижай мальчика :lol:

joker1659

post 27-Окт-09 01:43 (спустя 1 час 31 минута)

Ц SL писал(а):

joker1659
слыш ты шлак, я смотрю ты в последнее время слишком много выступаешь ты будь по аккуратнее, давай забацай нам что нибудь и мы все дружно поржём!
Выступают Артисты на сцене а я говорю то что думаю,И нужды делать репаки у меня нет!Последнее время одни жалобы на репаки пошли!Я сам Администратор Сетевого GamePortal!Дык вот в темах репаков всегда есть как минимум 2 человека у которых проблемы с репаком!Да и сам лью последнее время и себе и на портал только полные в основном!
Ц Gerrard писал(а):

SL
не обижай мальчика :lol:
Мальчики в песочнице играются а не Администраторами работют!

alchemist79

post 27-Окт-09 09:40 (спустя 7 часов)

Короче я всех попугал немного насчёт часа установки. У меня был и более жёсткий вариант, там было даже больше часа.
А здесь засёк время - 36 минут. Не сказал бы что у меня из ряда вон выходящий комп - типичный двухядерник, как у большинства наверно.

В шапке тоже поправил время установки.
Скоро проявятся первые скачавшие, всем удачи и не сваливайте с раздачи :)
Ц Цитата:

Я не вижу смысла в репаке,всё пережато,долго ставится,тем более что кто хотел,уже скачал давно другой репак
Ц Цитата:

шлак-репак!
самый худший со всех што был!
Всех в игнорлист))) повторюсь, я уже где-то говорил - делаю для себя и делюсь с другими. Насильно никому ничего не втюхиваю.

SONY 2009

post 27-Окт-09 10:27 (спустя 47 минут)

ппц, 1.73гб, вы хотите его дожать чтоб на сд диск поместился ))))
ПС: спс за работу.

Gocha

post 27-Окт-09 19:01 (спустя 8 часов)

на такое моjно сказат: некогда не знаеш что когда пригодитса :D

не смотриа на то что скачал полнуиу, сделал сам 4гиговуиу, скачал cdman'овски репак +ето понадобилса, так что качаиу и РЕСПЕКТ автору!
 

nii

post 27-Окт-09 20:28 (спустя 1 час 27 минут)

Автору респект и уважуха. Скачаю позже)

Shmaks

post 28-Окт-09 22:41 (спустя 1 день 2 часа)

Особенности Репак-Версии:
-вся аудио информация пережата в более низкий битрейт/частоту


Можно тут поподробнее, в смысле, на слух норм звук или чувствуется низший битрейт (например, звук глуховатый и т.п.)?...

OrbitRus

post 28-Окт-09 22:48 (спустя 6 минут)

когда будет репак Painkiller: Resurrection от R.G. ReCoding???

MaxxxEx

post 28-Окт-09 22:52 (спустя 4 минуты)

joker1659 - акк твой я разбанил - в след. раз такие посты сам прикрою навсегда ...
SL - с людьми надо быть вежливее - ты не на улице ...я понимаю , что бывают моменты - когда по-другому нельзя - но всё-таки ...
alchemist79 - репачишь - и молодца - не обращай внимания на всякие выкрики со стороны...
Gerrard - а ты почему не разобрался в теме ???

Текущее время: 11-Май 23:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы