Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic X - Legacy (Ubisoft) (RUS\ENG/Multi) [Repack] от xatab Обновлено 24.01.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

lisenokk

post 05-Фев-14 08:04

играю на одном компе с кряком от 3дм все работаеть ровно. на другом поставил. но кряка от 3дм не хочет пахать. пашет тока от релоада. а вот сейвы неперекидываются. кто подскажет как перекинуть сейвы с одного кряка под другой?

а все нашел решение проблемы.
сохранения 3дм лежат в папке с игрой. там папка save3dmgames. и имеют название 17.save. цифры могут быть разные.
а у релоада они лежат c:\ProgramData\Orbit\401\RLD! и имеют имя Save013.sav
Решение таково что берем название сейва от релоада и меняем название от 3дм. так чтоб цифры были как и в самом сейве от здм.
Загружаем игру и радуемся сейвам 3дм. Подцепляются вроде нормально.

_xatab_

post 05-Фев-14 08:18 (спустя 13 минут)

lisenokk
На другом у тебя антивирус в карантин удаляет кряк от 3дм. Поставь в исключения антивируса папку с игрой .

lisenokk

post 05-Фев-14 08:21 (спустя 2 минуты)

_xatab_
антивирусника нет на другом. и нета нем нет

добавлено спустя 35 секунд:

_xatab_
В принципе я нашел свое решение проблемы .Подменой сейвов

myav

post 05-Фев-14 17:15 (спустя 8 часов)

Мда..

Я очень большой фанат серии Might and Magic... 6,7,8,9 части прошел каждую не менее 5и раз. Но эта, 10я часть слишком уж... недоделанная ((
Такое впечатление, что тут такая же ситуация как была с Disciples III, где издатель заставил разработчиков выпустить на продажу недоделанную и сырую игру.

В 6 Might and Magic, которой уже 14 лет как стукнуло, разнообразия геймплея и то побольше чем тут. Да и мир намного больше.
, включая обитателей.

Очень надеюсь, что эту 10ю часть таки будут доделывать в плане геймплея и не оставят как есть сейчас.

myav

post 05-Фев-14 22:12 (спустя 4 часа)

NodMans, в 8й части мир меньше чем в 10й? оО Вы что курили? :shock: Этот бред ни на какие уши не лезет.

Когда уже убраны все завалы на проходах, весь мир недоделаной 10й части можно обойти по кругу за 8 минут. А чтобы обойти всего одну локацию по кругу в 8й части, нужно больше 10и минут. Но там тех локаций больше 20. Мир 8й части где-то в 6-7 раз больший за 10ю.

А на тему багнутости, не судите по себе о всех. У меня 8я часть за 6 полных прохождений ни разу не вылетела.

В 9й части только старт немножко туповат где ходишь по острову, а там скелеты тебе по колено ростом бегают :lol: , но дальше геймплей шикарнейший. Это самая удачная часть Might and Magic в плане реализма сражений. Что подземелья с духами, что особняки со спящей стражей. Что дворец ледяного гиганта и миллионы других случаев. Всё реализовано на высшему уровню и реализм во время геймплея захватывает. 10я часть, со своими квадратиками (в плане перемещения по миру) даже в подметки не годиться, если сравнивать с 9й.

А на тему 5й части и ниже. Я пытался но у меня организм не переносит 4 битные игры. Начинает тошнить физически (( Только со 6й части убрали маленькую битность и начали делать красивую реализацию мира.

И вообще, на каждую часть у игроков свои вкусы и свое отношение. Я со старта сказал что 10я часть недоделаная, а не что она "хуже". Все недоработки прямо бросаются в глаза:

* практически нету видео-роликов.
* когда входишь в любое подземелье или логово, то заставка входа сырая... (а вселенная Might and Magic этим и славилась, что входные заставки всех подземелий всегда были красочными и интригующими).
* убрали все до единого воспомогательные навыки и свели разнообразие прокачки до примитивизма
* очень маленькое разнообразие НПС и монстров (если сравнивать с любой другой частью)
* самый большой минус: крохотный мир, да еще и коридорный. В большей половине локаций можно пойти только по 2м вариантам и они как коридоры ((
* убрали поддержку DirectX 9, когда графикой тут и не пахнет.
* сундуки во всех локациях раставлены невпопад. Сразу видно, что дизайнер уровней - какое-то чудо криворукое. никакого наслаждения от поиска сокровищ. А тупо - коридор, тупик, сундук. Снова тупик, снова сундук. А в предыдущих частях, одно наслаждение было искать сундуки по подземельям ((
* Убрали реализм боя вселенной Might and Magic. Какое удовольствие было во всех частях: пялиться спиной (отбиваясь) или уверено наступать без остановки времени и сражаться горячими клавишами. А здесь все ходят по квадратикам и всегда по очереди, прямо до тошноты. Хотели стырить геймплей по квадратикам у игры "Легенды Гримрока".. Но стырили через заднее место. Ужасная реализация (

И можно перечислять и перечислять, недоработки. Но не хочу писать тысячи рядков.

В общем, 10я часть разочаровала сыростью. Но я всё еще надеюсь, что ее таки доделают и сделают более играбельной.

pitt

post 06-Фев-14 09:22 (спустя 11 часов)

а мне 6 часть больше всех нравилась, первая в этой серии, где передвижение было не по квадратикам... начиналась в с мечами и луками, заканчивалась на космическом корабле с бластерами... помню очень уютные были городишки, в каждом доме по НПС, ково хошь в партию принимаешь, они бонусы дают

myav

post 06-Фев-14 10:58 (спустя 1 час 35 минут)

pitt, не только тебе ;) .

myav

post 06-Фев-14 14:28 (спустя 3 часа)

NodMans, я вижу что я задел за живое ценителя древностей. И теперь он будет спорить лишь бы спорить ;)

Так что...

Если вам нравятся древние м&м 1-5 со всей их скудностью реализации ( я до сих пор помню их бесконечные и однообразные коридоры, что внутри городов что на улице), то соответственно, вам 100% понравится и 10я часть, так как она упала до их уровня. И все до единого ваши комментарии в последнему сообщению четко про это говорят. Даже комментировать по пунктам нету желания. Если человек не ценит достижения в мире меча и магии за последние 15 лет, то нету смысла с ним спорить. Особенно про сундуки убило)

А я поклонник версий 6-9 где всё уже было реализовано уютно, полноценно, красиво и самое главное - разнообразно (с громадными и насыщенными мирами). И как результат - получил разочарование, так как вижу, что разработчики проигнорировали абсолютно всё, что было в мире меча и магии за последние два десятилетия и вернулись по качеству геймплея к первым частям.

П.С.: а на тему директикса, если ничего не понимаете, то лучше вообще не пишите. Реалистичные лучи солнца (включая - сквозь окна) были уже в самих ранних версиях 9й части. В Half Life 2 (с directX 9) поиграйте. Там это сильно заметно с самого начала игры. Так что, хватит троллить и писать ерунду. Или работа такая?

jsilverst

post 10-Фев-14 20:28 (спустя 4 дня)

Скажите, это что баг: получил знатока, мастера, а вот магистра никак? Подхожу к тому кто дает этот класс, он говорит например,
заплати столько-то, но ничего не происходит и так по всем навыкам.

Unicron

post 11-Фев-14 08:11 (спустя 11 часов)

jsilverst
Чтобы получить магистра надо для данного персонажа получить модификатор класса (если вольный маг, то надо получить архимага). Модификаторы получаются путем выполнения квестов (для каждого класса свои).

jsilverst

post 11-Фев-14 20:51 (спустя 12 часов)

Unicron
Спасибо! Разобрался наконец.

post 12-Фев-14 21:30 (спустя 1 день)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

pitt

post 22-Фев-14 01:54 (спустя 10 дней)

Наконец то начал играть в надежде что все баги уже пропатчили... Игра кстати неплохая, ностальгия присутствует, даже на уровне сложности авантюрист игра хардкор... однако не хватает любви к деталям, приятных мелочей... ну и прокачка простовата (для серии Wizardry, хотя для M&M нормалек), разновидностей шмоток маловато... Короче, играть можно, а для фанатов серии думаю будет вдвойне приятнее... Тут жаловались на передвижение по клеткам, так это очень даже удобно на мой взгляд, по крайней мере при пошаговой игре....

Еще такой вопрос есть по прохождению: почему в маяке спасенный наг не дает знатока для двойного оружия, хотя у перса вроде до нужного уровня прокачано? Глюк чтоль?

triss

post 22-Фев-14 12:21 (спустя 10 часов)

Ц pitt писал(а):

Еще такой вопрос есть по прохождению: почему в маяке спасенный наг не дает знатока для двойного оружия, хотя у перса вроде до нужного уровня прокачано? Глюк чтоль?
Посмотри тут

pitt

post 22-Фев-14 14:32 (спустя 2 часа 11 минут)

triss

спасибо :)

Хамато учит Мастера. Тирия Бэй - Маяк. После выполнения квеста основной сюжетной линии. (ВНИМАНИЕ! Написано, что он учит рангу "Знаток", но это ошибка перевода.)

Dinamit31337

post 23-Фев-14 14:08 (спустя 23 часа)

Хатабыч будет обновления репака ? зарание спасибо.

Grim

post 02-Мар-14 13:19 (спустя 6 дней)

Помогите люди дообрые!!! дошла почти до 3 акта и сохранки слетели вообще( русскими буквами не сохранялась, посмотрела в сейвах вроде все норм. игру пробовала переустановить не помогает((( может кто знает как проблему решить а то обидно очень(

lier

post 02-Мар-14 14:45 (спустя 1 час 26 минут)

Grim
Вырежи из папки с сохранениями все сейвы и по 1 пробуй вставить, какой нибудь а запустится. Лично мне так помогло. Там просто если есть 1 битый сейв то он не даёт загрузить нормальные.

PereborYS

post 26-Мар-14 18:17 (спустя 24 дня)

не сохраняет. ! - убирал.

logrus777

post 26-Апр-14 11:56 (спустя 30 дней)

Добрый день!
У меня вопрос: есть уже версия 1.5, DLC The Falcon & The Unicorn. "Сокол и Единорог"
Этот проект будет обновляться и делаться новые раздачи или всё умерло?

Текущее время: 02-Май 19:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы