Loading...
Error
 

Скачать торрент Broken Sword 4: The Angel of Death \ Сломанный меч 4: Ангел смерти (THQ) (RUS) [L] от R.G.Gamers

 
Автор Сообщение

SL

post 23-Окт-09 19:11


Broken Sword 4: The Angel of Death \ Сломанный меч 4: Ангел смерти

pic

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Revolution Software
Издательство: THQ
Платформа: PC
Язык интерфейса: pic
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

pic Система: Windows XP / Vista
pic Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц
pic Оперативная память: 256 Мб
pic Видео-карта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти c поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
pic Аудио-карта: совместимое с DirectX® 9.0
pic Жесткий диск: 3.5 ГБ


Описание:
После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы.
Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!

Скриншоты
picpicpic
Особенности игры
> Созданный на полностью новом движке, «Сломанный меч: Ангел смерти» обеспечивает новый уровень детализации игрового мира и персонажей, ранее не встречавшейся в играх этого жанра.
> Вы, несомненно, оцените прекрасную работу дизайнеров и художников, а также внимательное отношение к деталям игрового окружения.
> Благодаря технологии Virtual Actor System вы сможете моментально определять эмоциональное состояние персонажей: теперь вы станете сопереживать героям игры по-настоящему.
> Действие игры разворачивается во множестве точек земного шара: вы не заскучаете, исследуя мир «Сломанного меча: Ангела смерти».
> Впервые за всю историю серии Revolution Software внесла в геймплей элементы ограничения прохождения по времени: теперь вас ждет сумасшедший ритм игры.
> Огромное количество оригинальных и интереснейших пазлов.
> Интригующая история, замешанная на невероятном сочетании правды и вымысла.
pic

Broken Sword 4- R.G.Gamers[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by SL в 23-Окт-09 19:20)
Зарегистрирован: 23-Окт-09 19:11
Скачан: 570 раз
Размер: 4.33 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Broken Sword 4: The Angel of Death \ Сломанный меч 4: Ангел смерти (THQ) (RUS) [L] от R.G.Gamers торрент
 


Похожие раздачи

demonoir

post 28-Окт-09 05:45 (спустя 4 дня)

порядковый номер 507 не найден в библиотеке dll advapi32.dll

пробовал скачать и засунуть - не помогает

taurusspawn

post 14-Ноя-09 11:13 (спустя 17 дней)

СКОРОСТИ ПОДБАВЬ !!! ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ КАЧАЮ !!! :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious:
 

E65

post 17-Дек-09 13:33 (спустя 1 месяц 3 дня)

Дайте скорости плз!

Vishenz

post 18-Дек-09 13:16 (спустя 23 часа)

Ц demonoir писал(а):

порядковый номер 507 не найден в библиотеке dll advapi32.dll
А у меня пошло я перезаписывала несколько раз, до этого тож так выходило, кряком я не пользовалась! :D

Вообще классная игра, с русской озвучкой!!! Конечно качалось целых две недели, и при установке были сложности, но игра суперская! :)

Jackpot

post 28-Фев-10 23:59 (спустя 2 месяца 10 дней)

Всем привет! У меня все персонажи как тени, в смысле чёрные. Что делать, подскажите пожалуйста! Очень хочется в эту часть игры поиграть.

добавлено спустя:

Нашёл решение этой проблемы, только вот не пойму как это привести в действие:
(Ниже уже не мои мысли)

Если кому еще надо, то вот решение этой проблемы, вызванной тем, что игра не понимает некоторые двух-и более ядерные процессоры (для Win XP).
Нужно в файле boot.ini прописать в конце последней строки /onecpu и перезагрузиться..вот более детальное объяснение:

" Here you force XP to use only one core as if you have a single core CPU. You can revert back later if you want.

1 - Open boot.ini file. If you don't know how to do this follow the steps below:
- Right click on My Computer and select Properties.
- Go to Advanced tab and in the Startup and Recovery section click on Settings button.
- Startup and Recovery window opens, click Edit button in System startup section.
- That's it, you've opened the boot.ini file.
2 - If you have one Windows XP installed on your system, the boot.ini content is something similar to this:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect

Don't mind the values in parentheses. All you have to do is to add a simple switch to it. The switch is /onecpu.
The content of boot.ini with
the added switch in bold is shown below:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect /onecpu

Congratulation! We're done. Just save the file and reboot your system. The next time you boot your XP it only uses one core.
To make sure, open Task Manager and click on Performance tab. You can see only one CPU there!

To revert back to multi-core, open boot.ini and delete the /onecpu switch and reboot. "

under

post 02-Апр-10 17:31 (спустя 1 месяц 1 день)

А на семерке пашет?

Bingli

post 10-Апр-10 18:21 (спустя 8 дней)

что делать, кряк не работает? :komp_cr: :komp_cr: :komp_cr:

Akar

post 21-Май-10 13:03 (спустя 1 месяц 10 дней)

[quote="Jackpot"]Всем привет! У меня все персонажи как тени, в смысле чёрные. Что делать, подскажите пожалуйста! Очень хочется в эту часть игры поиграть.

Проблема черных текстур появляется у владельцев многоядерных процессоров. Нужно отключить все ядра кроме одного. Попытки свернуть игру и через Диспетчер Задач задать соответствие 1 ядру - скорей всего не помогут, тогда нужна программа Конфигурация Системы (для быстрого поиска введите msconfig). В ней вкладка Загрузка\Дополнительные параметры\ставим галочку на число процессоров и выбираем 1\подтверждаем выбор на ОК\делаем перезагрузку.
После прохождения игры не забудьте включить снова все ядра. Удачи! ;)

sanyaba

post 06-Июн-10 13:10 (спустя 16 дней)

а репак будет? хотя бы на 2 гб а то размер слишком большой.

Advi

post 30-Сен-10 17:53 (спустя 3 месяца 24 дня)

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_broken_sword_4.shtml
здесь рабочие кряки

orlyana

post 31-Окт-10 15:58 (спустя 1 месяц)

Да, сейчас сама хотела написать насчет этих кряков - только что юзала тот, что под именем File Archive [953 KB] + патч http://www.ag.ru/files/patches/14827
Уж не знаю заработало ли бы без патча (потому что поставила всё сразу и только потом запустила), но сейчас всё наконец-то пашет, хотя была та же ошибка:
Ц demonoir писал(а):

порядковый номер 507 не найден в библиотеке dll advapi32.dll

пробовал скачать и засунуть - не помогает
Этот файл у меня имеется на компе изначально, причем в самой свежей версии. ОС: Windows 7, 32x. Из-за этого не стала его заменять. Так что дело в кряке, как полагаю. Тот что я щас заюзала (см. выше) специально для русской версии. А есть ещё для многоязычной. Так что думаю собака зарыта тут.
А вот проблема черных силуэтов, как я и ожидала, осталась. Так что сейчас думаю использовать предложенный метод или все же не надо. Потому что играю и, в принципе, не особо мешает, а отключение ядер - вещь не проверенная.. К тому же у меня их целых 3 - вдруг что-нибудь "полетит". Я ещё подумаю над этим.
Почитала, подумала, рискнула - работает =)
Будем знать
Спасибо за решение

Akar

post 31-Окт-10 16:04 (спустя 6 минут)

Ц orlyana писал(а):

Да, сейчас сама хотела написать насчет этих кряков - только что юзала тот, что под именем File Archive [953 KB] + патч http://www.ag.ru/files/patches/14827
Уж не знаю заработало ли бы без патча (потому что поставила всё сразу и только потом запустила), но сейчас всё наконец-то пашет, хотя была та же ошибка:
Ц demonoir писал(а):

порядковый номер 507 не найден в библиотеке dll advapi32.dll

пробовал скачать и засунуть - не помогает
Этот файл у меня имеется на компе изначально, причем в самой свежей версии. ОС: Windows 7, 32x. Из-за этого не стала его заменять. Так что дело в кряке, как полагаю. Тот что я щас заюзала (см. выше) специально для русской версии. А есть ещё для многоязычной. Так что думаю собака зарыта тут.
А вот проблема черных силуэтов, как я и ожидала, осталась. Так что сейчас думаю использовать предложенный метод или все же не надо. Потому что играю и, в принципе, не особо мешает, а отключение ядер - вещь не проверенная.. К тому же у меня их целых 3 - вдруг что-нибудь "полетит". Я ещё подумаю над этим.
Черные текстуры я победил только таким способом. Именно так, а способы вроде отключения ядер через диспетчер задач, не работают. У меня 4 ядра, все в порядке было.

tycho

post 22-Ноя-10 16:38 (спустя 22 дня)

что делать подскажите, выдает такую ошибку d3dx9_29.dll . у меня семерка

Akar

post 23-Ноя-10 17:37 (спустя 1 день)

Ц tycho писал(а):

что делать подскажите, выдает такую ошибку d3dx9_29.dll . у меня семерка
Подобные сообщения всегда означают нехватку библиотек Direct X. Скачайте с сайта Microsoft последнюю версию.

Эдик74

post 28-Янв-11 20:52 (спустя 2 месяца 5 дней)

Дайте скорости пожалуста.

добавлено спустя 5 часов 48 минут:

Скорость будет или нет а то в место 3м 06 кб это просто издевательство

teches

post 16-Авг-11 14:09 (спустя 6 месяцев)

в архиве патч у кого решает проблему с 7 Используйте Бесплатные хостинги, такие как: http://narod.ru, http://ifolder.com, http://rghost.ru, http://sendfile.su/

YeOlde_Monk

post 18-Авг-11 13:31 (спустя 1 день 23 часа)

У всех как я вижу проблемы страшные с игрой. Так стоит ли качать все таки? Тем более что у меня семерка, а на вопрос under так и не ответили. Да еще и проц двухядерный

Napass

post 20-Апр-14 14:47 (спустя 2 года 8 месяцев)

Игра в техническом плане - просто жуткая (а вот в плане сюжета/интереса 10/10)
Купил лицензию от Буки на диске.
Мало того, что черные текстуры, так еще и намертво вешает мою Windows 7 приходится потом восстановление системы делать.

Текущее время: 06-Май 08:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы