Loading...
Error
 

Скачать торрент Прошивка x-box 360 slim

 
Автор Сообщение

SkyNet(1984)

post 04-Фев-13 16:14

Помогите пожалуйста разложить информацию по полочкам, собираюсь приобрести себе очередную коробку слим, до этого отдавал приставки на прошивку, а сейчас решил сам замутить, но вот не задача, везде всё по разному пишут, приставка у меня ещё не на руках, но точно знаю, что не "корона", т.к. выпущена в 2010 году.

Где-то описано всё элементарно:
1. Подключить привод консоли к ПК по sata, оставив питалово от приставки и на всякий случай подключить видеокабель, чтоб консоль не выключалась.
2. Запустить джангл, выбрать свой привод перебирая порты, переходим в о вкладку DVDKey32, жмём SlimKey, ключ снимается проходит проверку, затем его надо сохранить.
3. Переходим в MTK Flash 32, жмём Slim UnLock
4. Надо заспуфить прошивку, затем снова переходим в MTK Flash 32 и жмём Write.
5. По окончанию прошивки надо нажать Outro/ATA Reset и можно собирать консоль, всё готово.

В других источниках написано сложней, в зависимости от чипа нужно паять или сверлить. Гдето ни слова о пайке и сверлении, зато надо постоянно отключать питание от привода + надо закоротить какую-то точку MPX1 на плате привода и т.д. в общем :wall: . Помогите разобраться.

LMW

post 05-Фев-13 20:25 (спустя 1 день 4 часа)

Лично я купил x360key и не стал заморачиваться с физической модификацией приставки. Да, стоило это в сумме ~ $85, но проблем с установкой не было и приставка может в любой момент "стать" обычной, немодифицированной. И очень доволен покупкой :-)

SkyNet(1984)

post 06-Фев-13 07:29 (спустя 11 часов)

LMW
спасибо, но меня интересует именно проша.

Текущее время: 27-Апр 22:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы