Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Каждому Свое

Страницы:  1, 2, 3  След.

Понравилась ли Вам игра?

Да   54%  54%  [ 31 ]
Нет   14%  14%  [ 8 ]
Воздержался   31%  31%  [ 18 ]

Всего проголосовало : 57

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

Tirael4ik

post 22-Дек-12 08:49

pic


Дата выхода: 07 декабря 2012
Дата выхода в России: 07 декабря 2012
Жанр: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Мультиплеер: -
Разработчик: BlackMark Studio
Издатель: Акелла
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Сайт игры

Скриншоты



Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uU0Sf1-c59w[/youtube]

Полезная инфа от vincentvega2008
Ц Liftedboy писал(а):

Goreo Tuma
Хрепит звук?
открой engine.ini, а в нём параметр UseMM и сделай на 0
Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Requiem13 писал(а):

у ГГ сразу становится жизней 1/1
Цитата от разрабов

Код:

Падение здоровья до единицы - следствие работы стимовского модуля по отслеживанию game achievements (вот так вот неожиданно он со Штормом работает, реагирует на принудительное изменение параметров).
Так что обращайтесь к американцам, не к нам

Модуль интегрирован в двигло.

Работает ли он в игре? Да.
Работает ли он в автономном режиме? Да.
Будут ли проблемы? Да.
C этим движком и не такое еще увидите ;)
Это непоправимо, на данный момент. С движка выжали все соки в этой игре. Перебрали код по косточкам. И некоторые проблемы не решаемы. Пока или в принципе - дальше увидим.
Не проходите мимо!
Но я вас уверяю, люди, делавшие эту игру, сделали все, что могли, чтоб играть было интересно и комфортно. Просто двиг не позволяет большего, увы)
А на новое нужны большие денюжки. Возможно даже несколько сотен тысяч зелененьких бумажек. Откуда такие деньги у команды разработчиков, которые изначально делали игру бесплатно, как мод, в свободное от работы время? Или откуда такие деньги у правообладателя движка и издателя-полубанкрота?
Вот такая грустная история, однако. :(

В следующем году должно проясниться будущее серии. Либо она умрет, либо будет найден инвестор и будет продолжение на новом движке.
Но сейчас все зависит от ККС. От того, как с ними дела пойдут. Вообще возможны ДЛЦ с новыми квестами, возможно, даже новые линейки в сюжете. И если они будут платные в СТИМе - не хайте разрабов, основные бабки пойдут акелле и стимовцам, а разрабы получат только небольшой процент.
Так что этим ребятам стоит сказать спасибо за офигенную корсарскую РПГ с интересным сюжетом :thank_you:
Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Omi писал(а):

как так можно деградировать то
да нет никакой деградации. Есть отсутствие развития. Из движка выжато все, что можно. На улучшение графики, анимации и прочего нужны немаленькие деньги.
Дам пару цитат от разработчиков
Первая
Мы сперва очень активно всё расковыряли, но потом откатились и сделали скорее косметические правки, закончили настройку, начатую в мод-паке.
К сожалению, отсутствие техдокументации по движку не позволило более глубоко вмешаться в алгоритм. Но реакцию ИИ мы доработали, тоже по возможности аккуратно.
Очень боялись поломать имеющееся
Вторая
Вы не хотите услышать, что переделка морского и фехтовального блоков (читай - анимации) требуют вложения 100-150 тысяч долларов, а я делаю вид, что не понимаю, для чего в играх fight 2-button combo и графическое отображение (подсветка зоны попадания снарядов или отрисовка их условной траектории полёта) атакующих действий в бою.
Ц vincentvega2008 писал(а):

Про квесты от разработчиков
Квест Голландский Гамбит рассчитан:
- за Голландию - герой 10-12 ранга
- за Англию - герой 13-14 ранга
- против всех - 14-15 ранга

Квест Пиратская Сага рассчитан на ГГ не ниже 17 ранга, при учете. что за прохождение он вырастет до 22-24 ранга

Квест Суп из Черепахи рассчитан на 22-25 ранг ГГ.

Квест Защита Сен-Пьера - на 25-27 ранг.

Квест В поисках Стража Истины - на 27-30 и выше ранги

Квест Коварный остров Ксочитэм - от 30 ранга

Квест Древний город майя - от 33-35 ранга.

Если вы лезете в эти квесты раньше установленного ранга - пеняйте на себя, а не на разработчиков.

Также к вашим услугам: амулеты, талисманы, зелья мангаросы, тинктура Ометочтли и много чего прочего. Разумное их использование делает проходимым любой бой без проблем и "задрачиваний".
Вы просто привыкли закликивать противника в прочих играх. ККС такого не позволяет.
Ц vincentvega2008 писал(а):

Вот мануал (руководство по игре)

добавлено спустя 6 минут:

зы. Кому нужен высокопиксельный аркадный пиф-паф - проходите мимо :D
троллить не надо)
Эта игруха - плод фанатов-мододелов слепленный на старом движке и выпущенный в свет БлэкМарк и Акеллой (вот как то так - до этого был просто мод - Корсары: каждому свое).
Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц drakon17 писал(а):

а читы на игру кто нить видел?
Для чего? С артмани народ баги ловит
Оффтоп
Сложно? Ставь сложность юнгу и вперед. Не понимаю смысла читерства в принципе. На легком уровне все игры проходимы. Даже разрабы частенько проходят игры свои на легком, для тестирования, т.с. Ничего в этом зазорного нет
добавлено спустя 8 минут:

Кстати
С форума разрабов

Вопрос: Действительно,по доставке предметов достал встречный ветер,плюс постоянный перехват моего загруженного под завязку судна.
Ответ: Да не делали мы этого, не совсем же убитые говны.
Это врождённый косяк
Это врождённый косяк Шторма: по неизвестной причине рэндом как бы "залипает", т.е. начинать выкидывать одинаковые значения. Слава Богу, это бывает не часто.
Мы, как могли формулы правили (чтобы значения брались из разных частей интервала генерации), но это помогает не всегда и не везде: однородность событий довольно быстро становится заметна.

Однако может сложится так, что в игре будет умопомрачительная непруха: встречный ветер, валят сразу несколькми критами, судно мажет, в кладах хлам, лута нет и т.п. Т.е. попадалово.
Как лечить.

Закрыть игру полностью.
Запустить заново.
Если не помогло, значит снова закрываем игру и перезагружаем компьютер.

Я успешно использую последний вариант со времён КВЛ. Это ведь палка о двух концах: сегодня всё гадко, а завтра наоборот, золотой дождь и полное везение.
Всем приятной игры! :)
Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц SportsData писал(а):

А что за три сюжетные линии?
там одна сюжетка. Просто отыгрыш немного отличается по разным веткам (если я правильно понял ответы разрабов). Как то так :)
Кстати, по поводу фехта
Удары те же, т.к. движок прежний. Однако правила расчёта изменились.

Если свести всё воедино и изложить суть очень условно и кратко:
1) В игре есть 6 типов атак.
2) В игре есть 3 типа клинков. Каждый тип даёт бонус в две атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 3.
3) У каждого клинка есть кривизна. Кривизна даёт бонус в две атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 1.
4) У каждого клинка есть длина. Длина даёт бонус в три атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 1.
5) У каждого клинка есть баланс. Баланс даёт бонус в три атаки и пенальти в две других Условная величина бонуса/пенальти - 2.

Для каждого вида клинков сочетание Типа, Кривизны и Длины уникальное, скомпоновано так, чтобы не было абсолютно "запенальтенных" экземпляров. Баланс же индивидуален, т.е. он может как усилить, так и уменьшить преимущества клинка.

Игроку необходимо определиться, каков его личный стиль фехта (какие удары чаще используются), и подобрать к нему клинок, т.к. в игре нет идеала.

Набор тактик расширился.

Релизы игры на трекере
Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own (Akella) (RUS) [Steam-Rip] От R.G. Origins
Корсары.Каждому своё \ Pirates Odyssey.To Each His Own.v 1.0.3u2 (Акелла) (RUS) (обновлён от 17.12.2012) [Repack] от Fenixx

Omi

post 22-Дек-12 10:07 (спустя 1 час 17 минут)

о как, я то и не знал что можно было координаты смотреть на С
я то навигационные приборы себе делал и ставил, чтоб остров найти - которого на карте нет)

vincentvega2008

post 22-Дек-12 10:55 (спустя 47 минут)

Ц Omi писал(а):

я то навигационные приборы приборы себе делал и ставил, чтоб остров найти - которого на карте нет)
они нужны будут по квесту для поиска острова. Без приборов остров не найдешь
Хотя я сам еще до этого не добрался.

И я в раздумьях, по какому пути пойти.
ГВИК вроде, самая легкая, против всех - самая трудная...
Кто какой путь выбрал?

Omi

post 22-Дек-12 10:57 (спустя 2 минуты)

я уже сделал этот квест, там Деньги Еврея надо было в гроте на острове найти
если б знал просто бы на С жал и искал)
Голландский гамбит решил проходить, вот недавно взял компаньону Ост-Индец корабль за 400к+
что-то не могу вспомнить раньше когда в магазине доставку груза брал он вроде его на все корабли грузил, а теперь только на мой?
ибо денег в разы меньше,
сейчас на Мейфенге хожу, на верфи говорит мало места в трюме, хотя общего свободного Дедвейта на 3х кораблях почти 10к или этого мало?

vincentvega2008

post 22-Дек-12 11:01 (спустя 4 минуты)

Ц Omi писал(а):

если б знал просто бы на С жал и искал)
да не, если приборов не будет - не пройдешь квест.
Просто координаты смотреть - это одно. Приборы квестовые же.

добавлено спустя 2 минуты:

У меня уже по два комплекта, компаса, часов, хронометра...
Но я ради эксперимента попробую без них сначала, чтоб убедиться :)

Omi

post 22-Дек-12 11:10 (спустя 9 минут)

Игре конечно не хватает полной озвучки диалогов,
я себе шрифт покрупнее слелал, а то сижу на полтора метра от монитора.

vincentvega2008

post 22-Дек-12 11:52 (спустя 41 минута)

Ц Omi писал(а):

что-то не могу вспомнить раньше когда в магазине доставку груза брал он вроде его на все корабли грузил, а теперь только на мой?
Я вот это тоже не помню. Надо спросить.

PashaAFRIKA

post 22-Дек-12 13:42 (спустя 1 час 49 минут)

На эскадру груз распределяли если вы об этом.

vincentvega2008

post 22-Дек-12 14:12 (спустя 29 минут)

Хороший пост от разрабов:
Во всех боях, которые игроки считают сложными, есть варианты нестандартных решений. То, что игрок их не нашёл, никак не характеризует авторов, т.к. мы не были намерены водить корсара за ручку.

Так то, братья корсары 8)

PashaAFRIKA
Тут, я так понял, не распределяется.
Задал там вопрос. Подождем ответ.

Omi

post 22-Дек-12 15:00 (спустя 48 минут)

пусть нормально делают с патчами, а то на 1 корабль дают фрахт, а остальные порожняком по всем карибам гнать)
ибо попутно не всегда можно товаром их загрузить чтоб продать с выгодой

vincentvega2008

post 22-Дек-12 15:06 (спустя 5 минут)

Ц Omi писал(а):

пусть нормально делают с патчами, а то на 1 корабль дают фрахт, а остальные порожняком по всем карибам гнать)
я вопрос задал - пока ответа нет. Жди.
Тут нужен программист, который умеет читать код. Пока такой мне не ответил.

Finist

post 22-Дек-12 19:15 (спустя 4 часа)

Только что взял фрахт в магазине и груз раскидали по двум кораблям (пока только два у мну ;)).
Так что всё как было так и есть.
Один раз отказали с формулировкой: "у вас на кораблях не хватает места в трюмах"

vincentvega2008

post 22-Дек-12 20:05 (спустя 49 минут)

Ц Finist писал(а):

Только что взял фрахт в магазине и груз раскидали по двум кораблям (пока только два у мну ).
Понятно. Но меня больше интересует ответ по Верфи, он там постоянно говорит, что маловато места.
Интересно, что там за фигня. Я на форуме уже всех достал с этим вопросом. Уже в личку программистам написал. Как бы не забанили :D
Но не удивлюсь, если это проблема пиратки

Omi

post 22-Дек-12 20:31 (спустя 25 минут)

верфи дают, у меня вот корабль с трюмом 6800, там дают несколько вариантов на выбор и время доставки примерно 5-7 дней 2 раза брал и там были по 110к примерно за доставку и оба раза не успел) но там за каждый день неустойки снимают 5% вроде с заработка
не реально доплыть через все Карибы за неделю против ветра)) ибо лично у меня в 90% после того как взял фрахт у продавца или в порт управлении ветер встречный почти всю дорогу, как срок выходит он сразу начинает меняться(какой-то закон подлости прямо)

vincentvega2008

post 22-Дек-12 20:36 (спустя 5 минут)

Ц Omi писал(а):

(какой-то закон подлости прямо)
В шапке есть спойлер с моими постами. Читай предпоследний мой пост.
Еще - всегда сохранение делай на пирсе, а не уже в море. Потому что чтоб сработал закон рандома нужно, чтоб загрузилась как минимум одна локация перед тем, как Шторм кинет кости))

Omi

post 22-Дек-12 21:08 (спустя 31 минута)

vincentvega2008
я сохраняюсь перед тем как брать фрахт, всё равно ничего не меняется,
мне дают разные направления хоть на юг хоть на север и всё равно ветер будет встречный :D
кстати кому выкуп за брата нести надо?, я уже забыл пока деньги копил_)
нашел его Капстервиле
ещё хотел спросить, у капитанов пиратов или любых других, при абордаже на трупах или в сундуках каюты могут быть карты сокровищь или части карт?

vincentvega2008

post 23-Дек-12 15:47 (спустя 18 часов)

Ц Omi писал(а):

у капитанов пиратов или любых других, при абордаже на трупах или в сундуках каюты могут быть карты сокровищь или части карт?
насколько знаю, нет. Карты сокровищ в тавернах пиратами продаются (причем, если у тебя уже есть карта, то вторую уже не купишь, пока по одной сокровища не отыщешь, и диалог о покупке второй карты закончится фразой "Выпей со мной" :).
А части карт - в самих сокровищах находятся. Откопал одно сокровище и нашел пол-карты, то есть шанс, что в следующем кладе будет вторая половина ;)
Ц Omi писал(а):

на 1 корабль дают фрахт, а остальные порожняком по всем карибам гнать)
Ответ: Доставка для магазина - считается место в эскадре под каботаж, а не только у шипа ГГ - алгоритм один на всю игру. так утверждает кодер.

Omi

post 23-Дек-12 16:40 (спустя 52 минуты)

vincentvega2008
выходит только гг может сокровища искать)
выглядит не очень логично - что другие капитаны (пираты) не могут в данный момент времени плыть в поисках сокровищь.
у них видимо ума хватает только продавать карты)
сейчас купил за 29500 карту, интересно что там будет.
Ц vincentvega2008 писал(а):

Ответ: Доставка для магазина - считается место в эскадре под каботаж, а не только у шипа ГГ - алгоритм один на всю игру. так утверждает кодер.
сейчас попытался взять в магазине фрахт он дал доставку красного дерева где-то 200-300 штук(это все заняло малую часть трюма на моём корабле) и за доставку обещает 14к, так что возможно раньше просто они давали заказы большие по этому и распределялось на все корабли, позже попробую взять в портовом управлении если распределяться не будет то проще самому грузить дорогие товары и везти куда надо, а не брать фрахты на 1 корабль)

vincentvega2008

post 23-Дек-12 17:46 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Omi писал(а):

другие капитаны (пираты) не могут в данный момент времени плыть в поисках сокровищь.
не думаю) жентельмены удачи в помощь :D
Не только на море, на суше тоже попадаются любители халявы)) У меня под Гаваной было - выхожу из пещеры, патруль в анлийских ( :? ) мундирах (4-6 чел) - безо всяких предисловий - Парень, ты попал)) ... я в итоге раза четыре переигрывал - 1-2 абордажников валят и всё тут. Кое как их завалил без потерь - у всех моих абордажников по 20% ХР в остатке после боя))

ScRaBuS

post 23-Дек-12 19:32 (спустя 1 час 46 минут)

Три тысячи акул мне в глотку!!!Наконец то Wargaming выкупила наработки у Snowbirdgames по 4 корсарам.Осталось дождаться скончания полуживого труппа Акеллы и выкупа Варгами бренда корсаров и будет нам счастье!!! :-P

Текущее время: 02-Май 05:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы