Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Windows 8

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

amigo23

post 05-Дек-12 08:00

доброго времени суток, вопрос такой почему установив 8 я -не -могу --удалить -старую -7 pic
-выдает-эту- -ошибку
и еще 1 -вопрос -когда -- -пишу у -меня -постоянно -вылазиют- -эти -палочки- -как -вы -видите, -как -исправить?или -скажи-те- -что -это-

MARKUS

post 05-Дек-12 08:23 (спустя 22 минуты)

потому что нет прав Администратора, и даже если ты их включишь одним из способов не факт что это поможет, так же пытался разобраться с правами на system32 и папку drivers в ней, права получаю а результата ноль, самый простой выход - программа unlocker, поставишь, ПКМ по файлу, дальше все просто

shumilin1181

post 05-Дек-12 08:28 (спустя 5 минут)

amigo23
Переустанавливай с форматом, а то бутерброд сфорганился какой-то видать, :-P раз "-----" оно самое вылазит. :D У меня больше лично рекомендаций не каких нема.

Gwythyr

post 05-Дек-12 10:05 (спустя 1 час 37 минут)

amigo23
Системы стоят на разных дисках (разделах)?
Постоянно тире - это видимо залипание клавиш.
Центр специальных возможностей > Настройка параметров клавиатуры > Убрать галочку с "включить залипание клавиш".
MARKUS - ссылка не рабочая.
И если он удалит лишнего, то потом отписаться даже не сможет.

добавлено спустя 29 минут:

Самое простое, это загрузится с установочного диска (установка не с системы, а именно с DVD).
Если системы стоят на разных дисках, то при загрузке (вам будет предложено выбрать раздел для установки) нажать "настойка диска" и форматнуть диск(раздел) с старой системой. После, отказаться от установки.
Если системы стоят на одном диске, то полностью переустановить(предварительно отформатировав раздел).
При переустановке, главное сохранить все нужные файлы.

SergAS70

post 05-Дек-12 13:52 (спустя 3 часа)

Ц amigo23 писал(а):

почему установив 8, я не могу удалить старую 7
Если без форматирования, то согласен с MARKUS. Самый пока простой способ это удалить с помощью unlocker Но если файлов много, то удалять прога будет относительно долго...
Сам ищу универсальный и быстрый способ удаления "остатков"... .т.к с таким встречаюсь частенько.. Найду, отпишу.. ;)

amigo23

post 05-Дек-12 14:50 (спустя 57 минут)

Alex585 нет- стоят- на одном -диске но пользуюсь W8
и -нет- это- -не залипание- клавиш

Кэрри Гуд

post 05-Дек-12 15:34 (спустя 44 минуты)

amigo23,
Странно... А что был за образ? Я, к примеру, установил Восьмерку на другой жесткий диск(у меня их два) и не возникло проблем. Обе прекрасно работают... При загрузке возникает меня выбора системы, которую следует загрузить: 7 или 8. А у тебя есть такое?

Gwythyr

post 05-Дек-12 16:21 (спустя 46 минут)

amigo23
Тогда :arrow: это :arrow2: ваша тема.
Если 2 системы стоят на одном диске, получается, что и папки у этих систем общие.
Лучший вариант - переустановить, отформатировав диск во время установки.

amigo23

post 05-Дек-12 18:06 (спустя 1 час 45 минут)

Кэрри Гуд я на свой компьютер установил W8 Media Center и все гуд, а у подруги была проблема с черточками я установил W8 Professional VL, такая же проблема и осталась

добавлено спустя 1 час 22 минуты:

еще вопрос ко всем. существует ли такой файл который сносит всё и ты ставишь винду с чистого листа?

Gwythyr

post 05-Дек-12 19:59 (спустя 1 час 52 минуты)

amigo23
Из под винды не форматнуть диск, на котором она стоит. Либо устанавливать на другой диск и форм-ть с него, либо форматировать при установке.
При установке предложат выбрать диск. Выбираешь тот, на котором установлены системы и нажимаешь настройка диска. Далее форматировать, и устанавливать новую систему на этот чистый диск!
Но ставить надо из биоса. Могу написать - как.

STRELOK

post 05-Дек-12 20:10 (спустя 11 минут)

amigo23

Ставили Windows 8 в тот же раздел где и Windows 7 стояла? Если на тот же, то посмотрите какая каша у Вас на диске теперь.

А чем не подошел вариант создать пустой раздел гиг на 20-30 и туда установить Windows 8 любым способом? При установке в другой раздел она семерку не тронет, а загрузчик поправит на выбор из двух ОС.
10-минутный ролик, поясняющий в деталях процесс установки Windows на примере Windows 7)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk[/youtube]
Права и владельцы в Windows 7. TrustedInstaller
Шаг 1: Получение прав на изменение файла или папки в Windows 7

1. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите Свойства.

2. Перейдите на вкладку Безопасность.

3. Нажмите кнопку Дополнительно.

4. В открывшемся окне Дополнительные параметры безопасности, на вкладке Владелец нажмите кнопку Изменить.

5. В поле Изменить владельца на выделите имя своей учетной записи и нажмите OK.

После этого появится сообщение:
Ц Цитата:

Вы только что стали владельцем этого объекта. Нужно закрыть и вновь открыть окно свойств этого объекта, чтобы видеть или изменять разрешения.
6. Нажмите OK во всех открытых окнах свойств.

7. Снова правой кнопкой мыши по файлу > Свойства.

8. На вкладке Безопасность нажмите кнопку Изменить.

9. В открывшемся окне "Разрешения для группы..." нажмите кнопку Добавить, введите имя своей учетной записи и нажмите OK.

10. В окне "Разрешения для группы..." выделите свою учетную запись и установите флажок Полный доступ.

После этого появится сообщение:
Ц Цитата:

Вы собираетесь изменить параметры разрешений для системных папок, что может привести к непредвиденным проблемам доступа и нарушить безопасность. Хотите продолжить?
Нажмите Да.

11. Нажмите OK во всех окнах свойств.

После того, как станете владельцем файла и замените его на неповрежденный, обязательно верните права TrustedInstaller на место. Иначе система будет работать с ошибками.

Шаг 2: Восстанавливаем права TrustedInstaller

1. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу, выберите Свойства.

2. На вкладке Безопасность нажмите Дополнительно.

3. В окне Дополнительные параметры безопасности, на вкладке Владелец нажмите кнопку Изменить, затем - кнопку Другие пользователи и группы.

4. Введите (лучше скопируйте и вставьте):

Код:

NT SERVICE\TrustedInstaller


и нажмите OK.

5. В окне Дополнительные параметры безопасности выделите TrustedInstaller и нажмите OK.

6. Нажмите OK во всех окнах свойств.

7. Снова правой кнопкой мыши по файлу > Свойства.

8. На вкладке Безопасность нажмите кнопку Изменить.

9. Выделите имя своей учетной записи и нажмите Удалить.

10. Закройте все окна свойств, нажав в них кнопку OK.

amigo23

post 05-Дек-12 22:13 (спустя 2 часа 2 минуты)

STRELOK чувак конечно спасибо тебе, но это тоже не помогло, остается 1 вариант полностью все снести и ставить с чистого листа

STRELOK

post 05-Дек-12 23:42 (спустя 1 час 28 минут)

amigo23
Правильный выбор и решение, установить заново, и ни в коем случае не ставь виндовсы в один и тот же раздел! :D

amigo23

post 06-Дек-12 15:08 (спустя 15 часов)

STRELOK установить я уже не как не смогу, остается только сносить

Gwythyr

post 06-Дек-12 15:55 (спустя 46 минут)

amigo23
Я так понял, что диск всего один и при этом не разделённый.
Если да, то его можно разделить на несколько частей в процессе установки винды (настройка диска). Или после, программой "Acronis Disk". Что бы система стояла отдельно(~50ГБ), и не было проблем с потерей данных при возможной переустановке винды.

amigo23

post 06-Дек-12 19:27 (спустя 3 часа)

Alex585 на ноуте 1 жесткий но разделен, он на 2, когда я пытаюсь установить W7 выдает ошибку, а когда ставлю W8 выдает что нельзя с этой версии перейти на данную

и еще раз задаю вопрос ко всем, есть такой файл который уничтожает все на компе и ставишь потом винду по новой т.е. как новый комп
у меня уже другого варианта нету

Gwythyr

post 06-Дек-12 20:05 (спустя 38 минут)

amigo23
Вы пытаетесь установить из под виндовс, поэтому ошибки.
Если 2 раздела, то с рабочего можно форматнуть второй, программой "Acronis Disk". Проверял, без проблем.
Либо, записать винду на болванку и загрузиться с неё. Здесь пошаговое руководство.
Полное название ноутбука напишите, объясню вкратце.

SergAS70

post 06-Дек-12 20:08 (спустя 2 минуты)

amigo23
вот отличный диск - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=126621 Запиши на сд или флешку и пусть всегда под рукой будет. Пригодится не раз, гарантирую.
По форматированию и разбивке.. там прог полно. Например Acronis Disk Director 11 Home или Paragon Hard Disk Manager 2012 10.1.19.15839

amigo23

post 06-Дек-12 21:50 (спустя 1 час 42 минуты)

Ребята вы кажется плохо поняли :D у меня разбиты диски! мне надо лишь полностью очистить комп, я видел у меня знакомый вставил диск в биосе что то сделал, поставил винду и он как будто новый сверху драва и т.п

Gwythyr

post 06-Дек-12 22:04 (спустя 14 минут)

Ц amigo23 писал(а):

знакомый вставил диск в биосе что то сделал, поставил винду
Я это, и пытаюсь объяснить. Записываешь винду на болванку> выставляешь в биосе загрузку с CD- рома > и начинаешь установку. :arrow: Прочитай! :arrow2:

добавлено спустя 5 минут:
В процессе установки очистишь диски.
picpic

Текущее время: 27-Апр 16:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы