Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблема с проводником в windows 7

 
Автор Сообщение

рожденный мраком

post 02-Дек-12 22:35

Вот проблема, происходят вот такие падения, иногда, но происходит это всё чаще и чаще... Дефрагментацию делаю регулярно...
Скриншоты проблемы
  - и сколько ни жди, всё равно не загрузиться
А если, как то удастся зайти в какую-либо папку, то вот такая весчь -  
Проверял доктор вэбом и утилитой от каспера, вирусов не найдено.
Что мне делать? Винду только недавно переустанавливал, еще не попользовался ею...

Gwythyr

post 02-Дек-12 23:47 (спустя 1 час 11 минут)

рожденный мраком
До переустановки проблемы были?
Винду какую поставили? Сборку?
P.S. Причин может быть несколько, вопрос в том, после каких действий они начались.

falsh777

post 03-Дек-12 03:36 (спустя 3 часа)

Я знаю 2 причины. Попробуй запытки ради потушить антивирус. И пробуй врубить все твики прогой wise registry cleaner.

shumilin1181

post 03-Дек-12 07:57 (спустя 4 часа)

Для начала вынеси кодеки, дополн. проги ( офис, корел джрав, и т.д.), в автозагрузке отключи всё лишнее, отключи красивости, дополнения в браузерах и прочую фиговину. Кодеки смени на другие. Если сборка, тогда может быть чего угодно, советую вынести все проги что устанавливались с ней в комплекте, если не хочется переустанавливать всю систему. Смени антивируса. Если не поможет, то переустанавливай чистую систему с лицем+только дежурный пакет альтернативных привычным вам прог, если нужны дополнительные, перекачивай и ставь только последние версии. Иногда такое дают видео дрова, поставь более старые, в особенности если ставил бэту, а то тут на них прямо мода пошла. :mrgreen: Сам не сталкивался с таким, но это софтовая проблема крашей, конфликтов чего.либо из-за прог. Если стоит Win7Codecs и Касперыч, то начни с их замены. :) Всё компочайник истратил свои знания, надеюсь тебе что-то да поможет.

рожденный мраком

post 03-Дек-12 13:34 (спустя 5 часов)

Alex585
До переустановки проблем не было
Windows 7 Ultimate оригинальный образ от макрософака
Кряк XE Loader
shumilin1181
Легко сказать, смени антивирус, я как-бэ проплатил за 2 года вперёд!
Кодеки K-lite, программы все последние, мб медиаинфо?Или аимп3? или adobe bridge 6?
Дрова последние, не бетка...

shumilin1181

post 03-Дек-12 14:15 (спустя 41 минута)

Ц Цитата:

Легко сказать, смени антивирус, я как-бэ проплатил за 2 года вперёд!
Ну если есть предел активаций то да, если нет то что мешает попробовать другой бесплатный?
Но вообще для начала K-lite смени на другой, в особенности если это проявляется во время или после просмотра кинох, это может хали медио сплитер выпендривается. angry
Ц Цитата:

мб медиаинфо?Или аимп3? или adobe bridge 6?
Может быть чего угодно, от дефрагментатора, до какой нибудь полуголой бабы танцующей в углу рабочего стола. :mrgreen: Вообще тебе наверно даже в техподдержке мелкософта посоветуют выносить по одной проге и тестить, ибо эту фигню вызывает плохая совместимость какой либо проги с виндой, а вот какой зачастую решить толком можно, только методом тыка. ( ну насчёт не тыка не умею, да и тыком куда надёжнее.).
Ц Цитата:

Дрова последние, не бетка...
Поставь ещё древнее, для проверки, хотя вероятность, что это они очень низка, ну и красивости все в винде по отключай. (оно бувает быкует.).
В остальном если метод тыка по нахождению засранца не сработает, то что то изменило, повредило винду. ( вирус, прога, кривая обнова, ну и т.д.). Ну и на прощание почистим реестр, хотя наверняка это не чего увы не даст.

рожденный мраком

post 03-Дек-12 14:26 (спустя 10 минут)

shumilin1181
Бесплатным антивирусам не доверяю, стоял как-то авира, и всё полетел комп после недели использования, экран смерти и всё...
Я не думаю, что связано с к-лайтом, т.к. это появляется не после просмотра фильмов...
Всё же у меня есть мыслишка, что виноват доктор вэб, это стало появляться после его обновления до версии 8.0, попробую снести и поставить 7.0

shumilin1181

post 03-Дек-12 14:44 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

Бесплатным антивирусам не доверяю, стоял как-то авира, и всё полетел комп после недели использования, экран смерти и всё...
А я зато доверяю, платный зачастую такой же друшлаг, как и бесплатный. :D Пол года сидел на авасте, ноу проблем.( лазил по очень ненадёжным сайтам. :oops: ). А вот с Нодом у меня не сложилось, подозреваю, это он мне систему регулярно гробил защитничек. :-P
Ц Цитата:

Я не думаю, что связано с к-лайтом
А ты не думай, а то он за тебя думу будет думать и выкаблучку с проводником танцевать. Что мешает проверить? Ну и проверить паучка на вшивость, это уже хоть какие-то подвижки в сторону возможного исцеления.
Всё писать больше не чего не буду, направление куда копать дал, дальше уж сами копайте, за вас это сделать не кто не сможет. :moil:

Gwythyr

post 03-Дек-12 16:09 (спустя 1 час 25 минут)

рожденный мраком
Откатить систему возможно? Если пользуетесь прог-ми по очистке реестра, то возможно восстановить реестр.

falsh777

post 03-Дек-12 19:58 (спустя 3 часа)

Вспомнил как у одного комрада были глюки из-за обновления видеодров. Но это только для ATI актуально. И там чаще краш был, чем такое. Но все же как версию исключать не стоит....

Paranoy

post 04-Дек-12 11:08 (спустя 15 часов)

А винт(ы) на беды проверял? Вот такая полоска тянется когда идет обращение к ресурсу, а там либо мизерная скорость чтения, либо вообще не читаемо.

рожденный мраком

post 04-Дек-12 14:48 (спустя 3 часа)

Решил проблему, снёс антивирус Доктор Вэб 8.0 и всё стало хорошо работать!
Всем спасибо...

Текущее время: 28-Апр 19:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы