Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Devil May Cry HD Collection [EUR/ENG] [3.55 Kmeaw]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

PINoCHET7893

post 16-Авг-12 10:59

pic


pic
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: [EUR]
Код диска: BLES01228
Загрузка с носителя: Внешний\Внутренний HDD
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нет
Работоспособность проверена: Нет
Запуск: Фикс в раздаче

Описание:
HD-сборник Devil May Cry HD Collection предлагает лучшую версию трех первых частей тетралогии о приключениях всеобщего любимца, острого на язык полудемона Данте — Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition.
В каждой из этих игр предстоит сразиться с демонами от лица одного из самых популярных персонажей последнего десятилетия. Devil May Cry HD Collection предлагает яркий, продуманный, проверенный временем игровой процесс и безупречный визуальный стиль в самой современной и соблазнительной упаковке: с обновлённой графикой высокого разрешения, множеством дополнительных материалов и поддержкой сетевых возможностей. Devil May Cry Сын смертной женщины и демона Спарды — красавец и мастер меча Данте дебютировал на экранах в 2001 году. Отличительные особенности проекта — визуальный стиль и яркие, напряженные сражения — обеспечили ему признание среди любителей видеоигр и поклонников экшенов. Вместе с Данте вам предстоит сражаться с множеством демонов, и помощи ждать будет неоткуда — лишь невероятные способности и сила героя помогут победить в битве, от исхода которой зависит ни много ни мало судьба всего человечества. Devil May Cry 2 В сиквеле Данте предстоит вступить в противостояние с человеком, возжелавшим демонической силы. В этот раз на помощь охотнику придет прекрасная, но опасная воительница Люсия. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition В третьей части приключений полудемону Данте предстоит столкнуться с собственным братом-близнецом Виргилием и в очередной раз предотвратить гибель человечества. Особая версия Dante’s Awakening Special Edition включает в себя возможность выбрать Виргилия в качестве игрового персонажа, а также дополнительные режимы Bloody Palace Mode и Turbo Mode

Установка
Файлы из архива в папке с игрой "вытащить" и заменить ими файлы в папке "USRDIR"

Скриншоты
pic

BLES01228.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

316 KB

Статус: проверено (by lordnix в 16-Авг-12 11:36)
Зарегистрирован: 16-Авг-12 11:02
Скачан: 589 раз
Размер: 10.09 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Devil May Cry HD Collection [EUR/ENG] [3.55 Kmeaw] торрент
 


Похожие раздачи

ExcaL1bur

post 16-Авг-12 11:09 (спустя 9 минут)

Автору респект пожизненно за такую игру! :-P

PINoCHET7893

post 16-Авг-12 11:12 (спустя 3 минуты)

скоро будут ещё)

RedSection

post 16-Авг-12 11:35 (спустя 22 минуты)

Спасибо за раздучу! Прошу в шапке написать пошагово установку, если не затруднит. Заранее "Спасибо"!

DaimonElena

post 16-Авг-12 12:03 (спустя 27 минут)

други кто играл в эти части, ответьте плиз, тут такого говна как если умреш на боссе то начинаеш с самого начала можно избежать?

PINoCHET7893

post 16-Авг-12 13:22 (спустя 1 час 19 минут)

если не ошибаюсь - если умрёшь, то снова начнётся битва с боссом)

Mr_J

post 16-Авг-12 14:13 (спустя 50 минут)

Ц DaimonElena писал(а):

други кто играл в эти части, ответьте плиз, тут такого говна как если умреш на боссе то начинаеш с самого начала можно избежать?
Не знаю,как в первых двух частях,но в 3 можно покупать "Золотые сферы",которые возродят тебя на месте смерти

Shidore

post 16-Авг-12 17:52 (спустя 3 часа)

Ребят, встаньте пожалуйста кто - нибудь на раздачу ....

Filmstation3

post 16-Авг-12 19:08 (спустя 1 час 16 минут)

А где же ваши сиды? Я не вижу ваши сиды!

Shidore

post 17-Авг-12 12:45 (спустя 17 часов)

Скачал, файлы заменил, и с внутреннего и с внешнего не запускается - тупо черный экран, пробовал с диском внутри - таже фигня, может быть подробно расскажите как запускать...

Alukardushko

post 17-Авг-12 13:02 (спустя 16 минут)

То же самое, не работает

xGenyax

post 17-Авг-12 16:06 (спустя 3 часа)

у меня токо 3 дмс запустился

добавлено спустя 1 час 53 минуты:

чтобы игра запустилась без всяких казусов надо сделать следущее:
1.Установить игру через мультимен без замены фаилов
2.Когда установите,замените фаилы.
3.поставить bd эмуляцию
4.играть

Shidore

post 17-Авг-12 18:27 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц xGenyax писал(а):

у меня токо 3 дмс запустился

добавлено спустя 1 час 53 минуты:

чтобы игра запустилась без всяких казусов надо сделать следущее:
1.Установить игру через мультимен без замены фаилов
2.Когда установите,замените фаилы.
3.поставить bd эмуляцию
4.играть
Спасибо конечно за гуид... Вот только не все понятно - просьба объяснить по подробнее, как и что нужно сделать... Написано установить игру через мультимен не заменяя файлы - ее, т.е. игру, нужно скопировать на внутренний жд?
потом про "bd эмуляцию " ... Hermes нужно выбрать или что-то другое... у меня мультимен 2.04 версии ... Пожалуйста расскажите подробнее о запуске dmc

xGenyax

post 17-Авг-12 19:32 (спустя 1 час 5 минут)

да сначала просто копируешь на внутренний жд чистую игру, а потом в USRDIR кидаешь фиксы, дальше ставь эмуляцию бд и запускай игру.Таким способом у меня запустилась 1 и 3 часть 2 не запускается

Shidore

post 17-Авг-12 21:26 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц xGenyax писал(а):

да сначала просто копируешь на внутренний жд чистую игру, а потом в USRDIR кидаешь фиксы, дальше ставь эмуляцию бд и запускай игру.Таким способом у меня запустилась 1 и 3 часть 2 не запускается
К сожалению, ничего не вышло

whiteZaic

post 19-Авг-12 15:56 (спустя 1 день 18 часов)

Игра запускается, но только 1 и 3 части. При выборе второй части выскакивает сообщение

"не удается завершить регистрацию данных о призах.
Игра будет завершена.
(80022В35)"

Запускал и с внутреннего и с внешнего ндд. Мультимен последний, bd mirror включен, причем через селект+х не запускается, черный экран, а вот обычным способом работает.

Кто знает как вторую часть запустить?

DarthMaul

post 13-Сен-12 00:38 (спустя 24 дня)

наслаждаюсь черным экраном, может кто по подробней про эмуляцию бд расписать? конечно в идеале что бы запустилась именно 2-я часть ...

onlyfree2233

post 13-Сен-12 08:18 (спустя 7 часов)

скинул в папку Gamez на внутренний, поставил в мультимене 4.04 функцию бд мирор, запустил игру, все 3 части работают без проблем.

Snyaify

post 09-Окт-12 16:33 (спустя 26 дней)

эх, а мне ничего не помогло, черный экран хоть ты тресни

..Dante..

post 05-Ноя-12 22:51 (спустя 27 дней)

спасибо за релиз автор!игра пошла через BD-эмуляцию :D

Текущее время: 28-Апр 09:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы