Loading...
Error
 

Скачать торрент Золотая серия на DVD: Герои Меча и Магии (с 1 по 4) (Buka) (RUS) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Agent_I

post 01-Сен-09 22:18

Золотая серия на DVD: Герои Меча и Магии


pic


Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Turn-based) / Top-down
Разработчик: New World Computing, Cyberlore Studios
Издательство:Бука
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется. В некоторых частях требуется наличие данного образа (или диска) в приводе.

Системные требования:

* Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP
* Процессор: Pentium II 300 МГц
* Память: 256 МБ
* Видеокарта: Совместимая с DirectX 8.1 видеокарта с 8 МБ памяти
* Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта
* Свободное место на ЖД: 4 ГБ
* DVD-привод: 8х

Описание

Впервые — полностью легальный сборник всех «Героев» на одном диске! Ограниченный коллекционный тираж специально перед Рождеством и Новым годом.
«Золотая серия на DVD: Герои Меча и Магии» — это специальный эксклюзивный выпуск, который должен быть у каждого уважающего себя фаната серии "Герои". Полный набор, включающий 9 игр из серии Герои Меча и Магии I, II, III и IV!


Heroes of Might & Magic | Герои Меча и Магии
Описание
Год выпуска: 1995
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment
С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!
-Классика жанра, положившая начало знаменитой саге;
-Обширная кампания связанных миссий и одиночные сценарии;
-Неограниченные возможности для повторного прохождения игры.


Скриншоты


picpicpicpic
Heroes of Might & Magic II The Succession Wars | Герои Меча и Магии II


Описание
Год выпуска: 1996
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок: или установить тиранию - на ваш выбор.
Поддержка многопользовательской игры через Интернет или по локальной сети (до 6 игроков одновременно).
Скриншоты
picpicpic
Heroes of Might & Magic II The Price of Loyalty | Герои Меча и Магии II Цена Верности


Описание
Год выпуска: 1997
Разработчик: Cyberlore Studios и New World Computing
Издатель: Buka Entertainment
Дополнение к ставшей легендарной игре «Герои Меча и Магии II». Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.
Скриншоты
picpicpic
Heroes of Might & Magic III The Restoration of Erathia | Герои Меча и Магии III Возрождение Эрафии
Год выпуска: март 1999
Разработчик:New World Computing
Издатель:Buka Entertainment

Описание

Герои Меча и Магии III - пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.

Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.

В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.

Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.
Скриншоты
picpicpicpic
Heroes of Might & Magic III Armageddon's Blade | Герои Меча и Магии III Клинок Армагеддона
Год выпуска: октябрь 1999
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

Описание

Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.
Грядёт новая битва добра со злом!
Тебе выбирать — стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.
Скриншоты
picpicpicpic
Heroes of Might & Magic III The Shadow of Death | Герои Меча и Магии III Дыхание Смерти
Год выпуска: март 2000
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

Описание

Дополнение к одной из самых популярных в России стратегических игр.
В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.
Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Особенности игры:
Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.
Скриншоты
picpicpicpic
Heroes of Might & Magic IV | Герои Меча и Магии IV


Год выпуска: 25 марта 2002
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

Описание

После того, как катаклизм уничтожил Эрафию, Эмилия Найтавен потеряла всё. Оставшись одна в новом ужасном мире она собирает всех способных сражаться для решительной борьбы. Но затем появляется бессмертный король Магнус, который требует уступить трон нового королевства. В его распоряжении не только безжалостные драконовы големы, но мощная машина, способная управлять разумами тех, кто находится вблизи него. Как Эмилия сможет защитить свое королевство против такого противника? Скоро ее ближайшие друзья станут заклятыми врагами. И снова, она остается в полном одиночестве.

Самая популярная пошаговая стратегия <Герои Меча и Магии> снова возвращается. Как и в предыдущих частях, <Герои Меча и Магии IV> реализует высоко детализированный фэнтезийный мир, заставляющий игрока сражаться за контроль над своими постоянно растущими владениями, ресурсами и покорными рабами. Однако, теперь в игре принципиально новый редактор карт игры с применением технологи Height-Map Terrain Editor, позволяющий игроку самостоятельно создавать ландшафт. Вы будете командовать армиями доблестных героев и фантастических монстров, собирать жизненно-важные ресурсы и артефакты, попутно сражаясь с врагами, захватывать их города. Стратегическое планирование и искусная тактика, как всегда, помогут вам стать бесспорным вождем нового мира.

Основные особенности игры:
Большой выбор классов героев со своими навыками;
Теперь герой может непосредственно принимать участие в баталиях;
Новый подход к реализации осады городов;
Сбалансированная магия;
Шесть больших кампаний с множеством новых заданий;
Более 60 старых и новых юнитов;
Полностью переделанный интерфейс городов;
Усилена тактическая часть игры.


Скриншоты
picpicpicpic
Heroes of Might & Magic IV The Gathering Storm | Герои Меча и Магии IV Грядущая Буря


Описание

Год выпуска: сентябрь 2002
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, cражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара. По мере того, как росла сила Хексиса, росло его негативное влияние на окружающий мир. Землетрясения, штормы, наводнения стали частыми явлениями в королевстве, и теперь только пять героев могут остановить Хексиса и предотвратить надвигающуюся угрозу.

Особенности игры:

6 новых кампаний, включающих в себя более 20 новых карт;
4 новых фантастических существа;
Новые герои;
Новые музыкальные темы;
Многопользовательский режим.


Скриншоты
picpicpicpic
Heroes of Might & Magic IV Winds of War | Герои Меча и Магии IV Вихри Войны


Описание

Год выпуска: март 2003
Разработчик: New World Computing
Издатель: Buka Entertainment

Новые карты, существа, кампании - все для того, чтобы помочь фанату серии "Герои" прожечь как можно больше бесценного времени.

Место действия игры - большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу королевства.

Среди главных новинок дополнения - пять героев, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями - Mongo (Мощь), Erutan Revol (Природа), Spazz Maticus (Хаос), Baron Von Tarkin (Смерть) и Mysterio The Magnificent (Порядок), а также 3 новых монстра четвертого уровня - Frenzied Gnasher (Мощь), Megadragon (Хаос) и Catapult (Жизнь).

Особенности игры:
Новые карты в однопользовательских сценариях, созданные как сотрудниками компании New World Computing, так и фанатами-победителями конкурсов;
Шесть новых кампаний;
Три новых фантастических существа;
Новые объекты на карте и шесть дополнительных жилищ монстров;
Новые сюжетные линии;
Усовершенствованный редактор карт;
Свежие музыкальные темы;
Для установки дополнения требуется английская версия игры "Heroes of Might and Magic IV".


Скриншоты
picpicpicpic
Установка
1. Смонтируйте образ при помощи DT или Alcohol 120 или запишите образ на компакт диск;
2. Установите нужную вам игру .
3. Можете играть (2-я и 3-я части, требуют наличие диска, либо смонтированного образа, в дисководе)
Дополнительно
Все устанавливается через один запускной файл. Ставится и работает все. Проверено лично.
А так выглядит структура диска.
pic
Контрольные суммы
CRC32: 4872EE71
MD5: 248B496A130B8FCEF0AF7705CAE50598

Торрент-файл перезалит из-за сбоя.

Heroes1_4.iso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by в 09-Окт-10 11:49)
Зарегистрирован: 09-Окт-10 01:04
Скачан: 481 раз
Размер: 2.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Золотая серия на DVD: Герои Меча и Магии (с 1 по 4) (Buka) (RUS) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Архон

post 02-Сен-09 08:49 (спустя 10 часов)

С чего вдруг лицензия?
Оформление каждой игры в отдельном спойлере

Kubaday

post 02-Сен-09 08:54 (спустя 4 минуты)

большое спасибо

Agent_I

post 02-Сен-09 10:06 (спустя 1 час 12 минут)

Ну к меня была не такая обложка, как показана выше, у меня обложки диска нет. А на самом диске - все признаки лицензионности. В том числе и файл с информацией о техподдержке с адресами и телефонами Буки. Они сейчас точно так-же выпустили и Платиновое издание. Вообщем спорить не буду. Если нужно - поменяю [L] на [P]...

STIKSOYD

post 02-Сен-09 10:10 (спустя 4 минуты)

Сейчас вышло новое переиздание от Буки на одном DVD, вероятнее всего это оно, я хотел его выложить но потом посчитал что на трекере героев и так пруд пруди, содержание одно и тоже, единственное в чем разница от предыдущей платины это в количестве дисков.

Agent_I

post 02-Сен-09 10:16 (спустя 5 минут)

Ц STIKSOYD писал(а):

Сейчас вышло новое переиздание от Буки на одном DVD, вероятнее всего это оно, я хотел его выложить но потом посчитал что на трекере героев и так пруд пруди, содержание одно и тоже, единственное в чем разница от предыдущей платины это в количестве дисков.
Так если это лицензия и там есть и 5-е - может выложите? А так... Я вот поменял везде,что издание пиратское, но меня все-же терзают смутные сомнения, что у меня лицензия. Уж очень все признаки совпадают. Пираты так качественно вряди будут подделывать.

PS. Все-же оказалось, что издание - лицензия. Поэтому все вернул в шапке назад.

STIKSOYD

post 02-Сен-09 10:24 (спустя 7 минут)

Сейчас сверился с коробкой нет это не то издание, в нем герои с 1 по 3 как я писал отличие от старой платины только в одном DVD, лицензия это или пиратка можно определить зайдя на сайт Буки и посмотрев выходило ли подобно издание.

Agent_I

post 02-Сен-09 10:44 (спустя 20 минут)

Ц STIKSOYD писал(а):

Сейчас сверился с коробкой нет это не то издание, в нем герои с 1 по 3 как я писал отличие от старой платины только в одном DVD, лицензия это или пиратка можно определить зайдя на сайт Буки и посмотрев выходило ли подобно издание.
Именно когда оформил раздачу - посмотрел на сайте Буки, и не нашел там такого издания, хотя год выпуска 2004... Вообще-то с 2004 года - считал что это лицензия. А вот вчера засомневался...

ЗЫ в шапку добавил вид структуры диска...

Agent_I

post 03-Сен-09 16:16 (спустя 1 день 5 часов)

Диск оказался лицензионным - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=156. Можете посмотреть на представленную там обложку.

warezhunter_

post 03-Сен-09 17:34 (спустя 1 час 17 минут)

О спасибо, я как то хотел полный сборник героев, но выкачивать по отдельности меня не прикалывает, а тут все вместе. Только где торрент? Я скачать не могу.

STIKSOYD

post 03-Сен-09 18:08 (спустя 33 минуты)

Agent_I
ТЫ напиши модератору а то долго так ждать будешь.

NEW YEAR BEAR

post 03-Сен-09 18:36 (спустя 28 минут)

Agent_I
Спрячь скриншоты под спойлер
И голубой убери

Agent_I

post 03-Сен-09 22:06 (спустя 3 часа)

Ц NEW YEAR BEAR писал(а):

Agent_I
Спрячь скриншоты под спойлер
И голубой убери
Ок, скриншоты засунул под спойлер. Синий цвет (я так понял в системных требованиях?) убрал. Спасибо за подсказку. Модератору написал.
Ц warezhunter_​ писал(а):

О спасибо, я как то хотел полный сборник героев, но выкачивать по отдельности меня не прикалывает, а тут все вместе. Только где торрент? Я скачать не могу.
Пока оформление не утвердит модератор - торент скачать не дают. (правда один человек успел еще до проверки скачать :) )

добавлено спустя 1 час 25 минут:

Все утверждено. Можете качать. Большая просьба, если скачали, побудьте некоторое время на раздаче.

Pisin

post 24-Окт-09 12:39 (спустя 1 месяц 20 дней)

народ везде диск требует) у меня даймонд тул, где образ то?

добавлено спустя 14 минут:

все отбой, разобрался

Arriez

post 05-Фев-10 10:34 (спустя 3 месяца 11 дней)

большое спасибо!

8october

post 11-Мар-10 20:10 (спустя 1 месяц 6 дней)

Слушайте,в любом случае эта ссылка должна жить, и должна жить вечно, как классика! :sun_bespectacled:

Iamsogoth

post 12-Мар-10 16:41 (спустя 20 часов)

Афтар Спасибо большое!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Вопрос под эмуляторами не выскакивает?
А то скачивал как то играл а потом вылетало постоянно и так всегда в 3 героях...... cry :-P :-P :-P :-P

Agent_I

post 23-Мар-10 02:37 (спустя 10 дней)

Ц Iamsogoth писал(а):

Афтар Спасибо большое!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Вопрос под эмуляторами не выскакивает?
А то скачивал как то играл а потом вылетало постоянно и так всегда в 3 героях...... cry :-P :-P :-P :-P
Извиняюсь, не видел вопроса. Вроде не выскакивает, хотя я в 3-и меньше гонял, чем в 4-е. Ну это-ж вроде как лицензия, причем я так понял, что защиту там Бука поставила минимальную. Топология снималась без всяких там ухищрений с разными СD-приводами. И все работает, только образ смонтированный для 3-их нужен.

liskaya

post 25-Мар-10 10:20 (спустя 2 дня 7 часов)

У меня требует пароль для извлечения. Подскажите какой пароль пожалуйста.

Agent_I

post 25-Мар-10 12:30 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц liskaya писал(а):

У меня требует пароль для извлечения. Подскажите какой пароль пожалуйста.
Пароль для извлечения чего? После того, как скачается, у вас будет просто файл Heroes1_4.iso ,который необходимо смонтировать в любой эмулятор (например Daemon Tools). И собственно все - получить обычный образ DVD диска, с которого и будет производить установка игры. Никаких паролей там нет и быть не может.

Текущее время: 04-Май 06:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы