Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

adidakun123321

post 17-Июл-12 23:19

Люди добрые помогите.Купил 3 дня назад себе видеокартку gtx 670 и у меня возникла большая проблема которую я не знаю как решить.Дело в том что мне пишет Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен и игры зависают помогает только перезагруз ставил драйвера 301 и бета версии но все равно через время вылазит это сообщения Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.Ставил 3 разных винды не помогает никто не знает как решить проблему?Вопрос о перегреве отпадает максимум карта нагрелась в игру метро 70 градусов

shumilin1181

post 18-Июл-12 05:02 (спустя 5 часов)

adidakun123321
Характеристики всей машины плиз в развёрнутом виде. Происходит ли такая лажа в утренние часы гам, конечно если есть кондёр, то это отпадает и можно не отписываться. На каких играх происходит? Если это Бэтолфилд 3-и то эта проблема у некоторых несчастливцев бывает, и не лечится не как. Какие системы ставились на машину? Сбрасывался ли биос на матери перед установкой новой видюхи? Так ткну пальцем в небо стандартное решение бывает помогает: сброс биоса, переустановка чистой без сборной винды с форматом, установка последней версии дров без бэта. А теперь я на работу, возможно вечером отпишусь, а так кидаю стрелу на других. :roll:

А это инфа к размышлению, почему красное бывает лучше зелёного, вроде проблему так и не решили, и это будет тупик в который упрёмся, если стандартный набор операций не поможет. А вообще советую замену если это не сброшенный биос, кривые жирафовые дровени, заводской разгон или вечерний перегрев, если это возможно, бывает что даже свежекупленные видюхи уже надеты в белые тапчуньки ещё с завода. :mrgreen:

adidakun123321

post 18-Июл-12 07:45 (спустя 2 часа 43 минуты)

Intel core I5 2320 блок питания chiftek 750 vat материнка gigabate p67a-d3-b3 оперативная память 8 лиг до этого стояла zotac gtx 460 таких проблем не было

PANTOM

post 18-Июл-12 09:39 (спустя 1 час 53 минуты)

adidakun123321
была такая проблема с GTX580 неси её обратно где купил меняй на новую.

shumilin1181

post 18-Июл-12 16:57 (спустя 7 часов)

adidakun123321
Ответов полных не заметил, на все заданные мной вопросы, так что это игра в экстрасенса и толку от неё будет мало. Если есть заводской разгон понижай частоты+то что я написал выше, если толку нуль, иди меняй видос.

Дрокончик

post 18-Июл-12 17:05 (спустя 7 минут)

Ц DabElement писал(а):

adidakun123321
Во первых видюха по видимому от Asus, во вторых видимо TOP версия, верно? Если так то иди на офф сайт и качай новый биос на нее, прошивайся и по идее проблема должна исчезнуть.
И прощай гарантия...Лучше отнести назад.

shumilin1181

post 18-Июл-12 17:50 (спустя 45 минут)

Перепрошивка биоса у 3-х дневной, только что купленной карты, даже если биос был изначально кривой или сырой. :boxed:

adidakun123321

post 18-Июл-12 20:24 (спустя 2 часа 33 минуты)

биос обнулил проблема не решилась пробывал играть в метро и кризис 2 зависания в играх и черный экран я так понимаю что карта бракована

shumilin1181

post 19-Июл-12 04:33 (спустя 8 часов)

Ц Цитата:

В смысле как ты его обнулил?
Это он сбросил биос на матери, при смене видюх иногда бывают странные непонятные зависы, лечится бывает именно этим.
Ц Цитата:

в метро и кризис 2 зависания в играх и черный экран я так понимаю что карта бракована
Возможен конечно кривой и сырой биос, но шить если нет опыта проши нельзя, лучше сразу замена видюхи, если сразу-же консенсуса не получилось, то лучше сразу менять, ибо потом этот начальный не консенсус может вылезти боком.
Ц Цитата:

И скажи все таки, модель от какого производителя?
Желательно со скрином.
Умыл я руки, :mrgreen: тут тяжело будет слишком чего-то добиться выуживая инфу по крупицам.

yang

post 19-Июл-12 08:25 (спустя 3 часа)

можно было тему не начинать-а пойти и поменять карту

hover

post 19-Июл-12 10:25 (спустя 2 часа)

я такого же мнения, если на гарантии, то нафига какие-от лишние телодвижения. Правда думаю, вот так просто прийти и поменять не получится. Возьмут на диагностику наверное, а потом решать менять ее или ремонтировать по гарантии.

adidakun123321

post 19-Июл-12 19:02 (спустя 8 часов)

Видеокарта gigabate gtx 670 сказали в сц что память битая в видеокарте отправили на диагностику осталось только ждать.А я где-то в сети читал что gigabate дает на карту 3 года гарантии мол они сделали надежную карту вот так то вот вам и gigabate .Это получается что производители не тестируют карту перед продажой правильно я понимаю?

shumilin1181

post 19-Июл-12 20:17 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Цитата:

Это получается что производители не тестируют карту перед продажой правильно я понимаю?
Гигабайт тестирует с их слов, иногда даже в холодильнике или печке :lol:, но не кто же из нас не был на их тайваньских и китаёских заводах. :D Может ты купил отбраковку украденную на заводе, да и линейка видюх новая, там брака бывает много, пока напильником не доработают, купил новьё=стал бесплатным тестором, но видать об этом не кто не догадывается. :mrgreen:

adidakun123321

post 19-Июл-12 21:37 (спустя 1 час 20 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц Цитата:

Это получается что производители не тестируют карту перед продажой правильно я понимаю?
Гигабайт тестирует с их слов, иногда даже в холодильнике или печке :lol:, но не кто же из нас не был на их тайваньских и китаёских заводах. :D Может ты купил отбраковку украденную на заводе, да и линейка видюх новая, там брака бывает много, пока напильником не доработают, купил новьё=стал бесплатным тестором, но видать об этом не кто не догадывается. :mrgreen:
А как по твоему дальнейшая моя судьба новая карта или отремонтированая карта попадет мне?

hover

post 20-Июл-12 00:09 (спустя 2 часа 31 минута)

а есть разница какая карта? Лишь бы работала без сбоев

shumilin1181

post 20-Июл-12 04:27 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

А как по твоему дальнейшая моя судьба новая карта или отремонтированая карта попадет мне?
А я знаю, вообще требуй или деньги по возврату бракованного товара или новую карту, ибо знаю наших радиомонтажников говенных и их ремонты. :twisted: Хотя есть листок гарантии, в которой ставится твоя подпись, нужно его внимательно читать. Вообще замены или ремонты, это политика магаза, тут можно гадать на ромашке.
Ц Цитата:

а есть разница какая карта? Лишь бы работала без сбоев
Если гарантии год, то да, криворукий или хитрожопый ремонт может его и прожить. Не знаю как у вас, а у нас сложный ремонт видеокарт стоит от 5000 до 8000 рублей, и в таком ключе их ремонтировать вообще не выгодно.

adidakun123321

post 20-Июл-12 07:46 (спустя 3 часа)

Гарантия на карту 3 года

yang

post 20-Июл-12 11:14 (спустя 3 часа)

если фирма серьезная то в течении недели должны поменять на новую
а если шаражкина контора то мозги будут тебе лечить 1-3 месяца
о и от тебя многое зависит-приходи к ним и требуй---особенно если покупатели есть -им такая реклама ни к чему

hover

post 20-Июл-12 16:20 (спустя 5 часов)

Ц shumilin1181 писал(а):

Если гарантии год, то да, криворукий или хитрожопый ремонт может его и прожить.
Гарантийным ремонтом занимается специализированный сервисный центр, а не непонятно кто. С компьютерки все, что на гарантии передают в СЦ, а не ремонтируют сами. Потому тут магазин никаким боком с криворуким и хитрожопым ремонтом не имеют отношения. С сервисный центром у производителя должен быть какой-то договор на гарантийный ремонт. И подозреваю, что производитель им платит за это деньги. И потому лепить чего полало СЦ не будет (хотя могут и быть исключения). Там же и принимается решение о производственном браке и замене, по гарантии. Но опять же у разных магазинов разная политика. Лично у меня был случай обмена товара в тот же день, без всякой диагностики. Покупал знакомому компьютер по запчастям, монитор и т.д. и собирал потом. После сборки собрался устанавливать виндовс. Подключаю монитор, и сразу хлопок и гарь. И что самое интересное от этого же фильтра работал мой комп и мой монитор в тот же момент, и все ок. Запаковал в ящик и понес обратно. Посмотрели, и сразу поменяли.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц yang писал(а):

если фирма серьезная то в течении недели должны поменять на новую
а если шаражкина контора то мозги будут тебе лечить 1-3 месяца
о и от тебя многое зависит-приходи к ним и требуй---особенно если покупатели есть -им такая реклама ни к чему
Вообще то в течении 2-х недель. Вот по истечении этого времени можно требовать. А по факту, когда карту забирали на гарантийный ремонт, то должны были выдать квитанцию или какой-то документ, что карту забрали. На квитанции должен быть указан срок на протяжении которого карту должны вернуть в обязательном порядке.

shumilin1181

post 20-Июл-12 17:12 (спустя 52 минуты)

hover
Согласен, но у нас только шарашкины конторы в городе и остались, магазин в котором сразу меняли почти все запчасти по гарантии закрылся, у них за это бралась солидная наценка. В других вещь из гарантийного ремонта можно требовать по 3-6 месяцев, :D помню нас так тянучкой задолбили, что от матов у продавщицы уши в трубочку завернулись, через неделю вернули, с более мощным процем, с другой матерью, только корпус такой-же. :) Кстати у нас есть сц есть и при магазе, только они там только лёгким ремонтом и диагностикой занимаются, всё остальное возят далеко к пряморуким спецам в сц в каком-то крупном городе, вроде в Ростов.
Ц Цитата:

И потому лепить чего полало СЦ не будет
На СТО, на стройках, в проектных бюро, на судоверфях лепят, а в СЦ оказываются живут в совсем другом измерении и другой стране. :lol: Конечно не всё так плохо, но что-то мне подсказывает, что в стране где хорошего автоэлектрика, слесаря и сварщика трудно найти, количество хороших радио монтажников и микроэлектронщиков учитывая, что в СССР электроника была размером в кирпич, и её выпускали всего на нескольких оборонных заводах, 1 раз,2-а и обчёлся. Хочется верить что я ошибаюсь, но я живу в аграрном крае, как дело с этим в крупных пром. и научных городах я не знаю.
Ц Цитата:

если фирма серьезная то в течении недели должны поменять на новую
а если шаражкина контора то мозги будут тебе лечить 1-3 месяца
о и от тебя многое зависит-приходи к ним и требуй---особенно если покупатели есть -им такая реклама ни к чему
В первый раз хоть чего-то полноценно разобрал у yang :D , и полностью с этим согласен.
Ц Цитата:

Гарантия на карту 3 года
Это хорошо, мне к сожалению такая гарантия в нашем кукарекино не когда не грозит. :(

Текущее время: 04-Май 14:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы