Loading...
Error
 

Скачать торрент Doom 3 (Activision) (Eng/Rus) (RePack) by kuha

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Megatherion

post 16-Июл-12 11:55

kuha,
Скрытый текст
посмотри на ФТО репак от SLota, у него 1.3.1 + звук от 1С + какие-то улучшенные текстуры (не помню, какие именно). В теме раздачи он писал что-то про правленный патч 1.3.1 для русской версии и даже вроде бы ссылки давал отдельно на патч.

Rick Deckard

post 16-Июл-12 14:41 (спустя 2 часа 45 минут)

Megatherion
Он с лицухи русской его наверняка делал,а мне нужен выдернутый звук,запакованный в архив игры.

добавлено спустя 15 секунд:

neon-browser
Сейчас напишу.

Rick Deckard

post 16-Июл-12 17:20 (спустя 2 часа 39 минут)

neon-browser
я его не настраивал. сейчас настрою и выложу скрины.

добавлено спустя 33 минуты:

Seraph1
это пиратская озвучка. Странно кто додумался на таверну такое выложить? И ещё ведь написано что от 1C

Gamer-X

post 20-Июл-12 19:29 (спустя 4 дня)

Позволю себе сделать репост с тапочек, там тема всё-равно мёртвая, может здесь моя инфа окажется кому-то полезна:
Ц pavaboz писал(а):

На счет sikkmod для doom 3: внутри есть папка glprogs, в ней 5 папок с разными вариантами параллакс,
так вот они в таком виде не работают сейчас, надо из любой папки (мне больше понравился relief)
вырезать оба файла и вставить в glprogs и ТОЛЬКО ТОГДА заработает этот параллакс!
В glprogs просто набор вариантов паралакса, в подпапках они работать не будут и тем более все вместе.
Мои скрины (параллакс маппинг не задействован):
Film Grain OFF
picpicpicpic
picpicpicpic
Film Grain ON
picpicpicpicpicpic
picpicpicpicpicpic
Настройки sikkmod, как на моих скринах:
Film Grain ON
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
Параллакс маппинг в действии:
Скрытый текст
-------- Parallax ------------------------------ Default ------------------------- Parallax ------------------------------ Default -----------------
pic pic picpic
Ради интереса сделал сравнение с оригиналом:
Скрытый текст
---------- Оригинал --------------------------- Мод ------------------------------ Мод ------------------------- Оригинал --------------------------- Мод ---------------------------- Мод ------------------------------
picpicpic picpicpic
---------- Оригинал --------------------------- Мод ------------------------- Оригинал --------------------------- Мод ----------------------------
picpic picpic
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настройки актуальны для английской, оригинальной версии игры, с накатанным сверху русификатором от 1C! Сейчас установил сборку от cdman-а, выставил соответствующие настройки sikkmod-а и идут сплошные артефакты.. по ходу этот мод не корректно работает с версией игры от 1C.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сделать широкоформатное разрешение в игре:
Нужно создать в каталоге sikkmod файл autoexec.cfg и прописать в нём следующие строчки:
Ц Цитата:

seta r_fullscreen "1" // на весь экран
seta r_customWidth "1920"
seta r_customHeight "1080"
seta r_mode "-1" // значение не менять
seta r_aspectRatio "1" // 0 - 4:3, 1 - 16:9, 2 - 16:10
Это если мод у вас прописан в ярлыке, вот так: DOOM3.EXE" +set fs_game sikkmod, иначе скопируйте этот файлик в корневой каталог DooM 3\base

бугага

post 26-Июл-12 14:47 (спустя 5 дней)

игра офигенна раз 10 прошел уже

RomFom1990

post 27-Сен-12 02:53 (спустя 2 месяца)

*del*

Текущее время: 31-Май 19:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы