Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Перегрев процессора

 
Автор Сообщение

BlackShine

post 04-Июн-12 16:53

Случилась такая проблема. Хотел посмотреть температуру компа, смотрю процак греется 58- 67 градусов. Разобрал его почистил от пыли смазал термопастой процессор и видяху. Закрепил кулер включаю смотрю температура только выше стала 67- 98 градос без нагрузки но при этом колер дает 2048 оборотов. Грешу термопаста просрочена либо кулер плохой стал. Вот кулер ТЫК смазывал пастой КПТ - 8. Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz.

shumilin1181

post 04-Июн-12 18:05 (спустя 1 час 11 минут)

BlackShine
Прижим проверяй радиатора, термопаста думаю не причём.( если там не зубная паста конечно. :) )Может датчик навернулся, а плохой ли кулер, можно крышку снять, и прогой по регулировать, частоту вращения, ну и визуально и по звуку можно понять, как он робит. Ну если дело в термопасте то я :x, я даже на высохшей у себя таких температур не видел. У меня такой-же кулер был, в последний раз, когда закрепил после чистки, он слетел, и начался жуткий перегрев, крепление убогое и после нескольких чисток приходит в негодность, купил новую какашку на медяшке, у него хоть по божески винтиляк на винтах, удобно чистить. Процы у нас близкие друг-другу, у меня сейчас 40 градусов, без нагрузки, притом я живу на югах и солнечная сторона комнаты, а оно сейчас жарит не дай бог. :wall:

BlackShine

post 04-Июн-12 18:24 (спустя 19 минут)

Решил проблему. Просто кулер плохо закрепил считай он висел

Текущее время: 04-Май 22:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы