Loading...
Error
 

Скачать торрент APB: Reloaded (Electronic Arts K2 Network) [RUS] [L][2011](v1.5.4)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Amadest

post 03-Апр-12 07:52

pic
pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Online Action
Разработчик: GamersFirst
Издатель: Electronic Arts K2 Network
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Официальный сайт: http://www.gamersfirst.com/apb/
Регистрация в игре: https://www.gamersfirst.com/register/index.php

Системные требования:
√ OS: Windows XP / Vista / Seven
√ CPU: Core 2 Duo 2.13 GHz
√ RAM: 2GB RAM
√ Video: NVidia GeForce 7800 256MB
√ HDD: 7GB
√ Скорость соединения: 512 Kbps
APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.

Особенности игры:
• Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник
• Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;
• Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;
• Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;
• Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.
Установка и запуск игры:
1)Запустить APB_Reloaded_Installer.exe
2)Установить игру
3)Запустить Лаунчер из папки APB Reloaded\Launcher\APBLauncher.exe
4)Обновить до последней версии и проверить язык
5)После обновления запустить игру и залогинится под аккаунтом зарегистрированном на сайте http://www.gamersfirst.com/
Скриншоты
pic pic pic pic pic
pic

apb.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by Tirael4ik в 03-Апр-12 11:29)
Зарегистрирован: 03-Апр-12 07:52
Скачан: 490 раз
Размер: 3.65 GB | 
Поблагодарили:
Скачать APB: Reloaded (Electronic Arts K2 Network) [RUS] [L][2011](v1.5.4) торрент
 


Похожие раздачи

Amadest

post 03-Апр-12 07:57 (спустя 4 минуты)

:!: Это Европейский(может и американский) клиент игры.
Игра полностью бесплатная, предстоит лишь 300мб выкачать, обновиться, не займет много времени=)
Играл ещё в 11 году на ОБТ в неё, и поиграл в ОБТ на наших русских серверах, вы просто не представляете какая огромная разница.
Несмотря на то, что сервера стоят в Америки(иль в европе где) лагает в 2 раза меньше, чем на наших русских, грузится как минимум на 15 мин быстрее, я часа пол ждал, пока у меня на русском клиенте загрузится игра. Здесь конечно же та же система с аккаунтом как и в России, но нет прям такого ограничения, я дальше спокойно качаю лвл со связным, в то время как в России вроде как ограничение стоит. Вообщем всем рекомендую играть исключительно на этом клиенте, и на русский ОБТ даже нос не сувать=)
Все русские играют на сервере "Патриот", мой ник в игре AloneInTheDark.

vienna7

post 03-Апр-12 07:57 (спустя 51 секунда)

Игра ужос. Машины ездят как бетонные, баланса ноль. Ну впрочем это мое ИМХО.

Amadest

post 03-Апр-12 07:59 (спустя 1 минута)

Ц vienna7 писал(а):

Игра ужос. Машины ездят как бетонные, баланса ноль. Ну впрочем это мое ИМХО.
Ну тут не могу не согласится, баланс вообще отсутствует, очень часто приходится сражаться против донаторов и просто хорошо одетых бойцов, победить нереально. Машины...вечная проблема в АПБ, хотя я уже приноровился ими управлять=))В целом игра не такая уж и ужасная, часик уделить вполне можно)

alekss95

post 03-Апр-12 08:37 (спустя 37 минут)

да игра хороша, но только когда есть под рукой 3 друга. Обсуждаешь с ними тактику изучаешь как проехать, пройти побыстрее к цели, в тимплее игра просто мега авсом. Спасибо релизеру

dismissed

post 03-Апр-12 09:38 (спустя 1 час)

если на инглише играть реально ли разобраться минимальными знаниями языка?

Amadest

post 03-Апр-12 09:50 (спустя 12 минут)

хаха, интерфейс полностью русский, лишь названия чего-нибудь на англ, писать в чат также на русском можно, причем я в чате вижу русских чаще, чем представителей других стран=)В целом, раз собрался играть на англ, то проблем думаю не будет, может быть в учебном районе будет геморойно, а дальше всё ок=)

MMOruss

post 03-Апр-12 10:34 (спустя 44 минуты)

давно же есть Русский сервер зачем англ?

Amadest

post 03-Апр-12 10:47 (спустя 12 минут)

Ц MMOruss писал(а):

давно же есть Русский сервер зачем англ?
:wall: для кого я писал первый комментарий?!
Не нравится - проходим мимо.

EximisS

post 03-Апр-12 11:39 (спустя 51 минута)

Amadest, незнаю что там у тебя долго грузится и что лагает, но у меня все нормально и на евро и на ру. Да и не советовал бы идти на евро т.к. легко схлопотать халявный бан от ГМа если будешь хорошо играть, например я такой получил (не пб, а именно ГМ).
Идите лучше на ру тем более там скоро будет патч 1.6 (если не ошибаюсь такой как сейчас на евро).

y0zhuK[#8]

post 03-Апр-12 12:01 (спустя 22 минуты)

Amadest
Соглашусь с EximisS.
Почему не стоит лезть на евро сервера?
Как в любой игре, в АПБ присутствует донат, причем настолько жесткий, что один человек может воевать против десятерых.
Как сказал EximisS, ГМы не жалеют игроков, за всё, что им не нравится дают бан.
Под исключение попадают донаторы, даже если они с читами, никто их не трогает, ибо они влаживают деньги в игру.

На ру оффе нет играющих ГМов, и абсолютно нет доната, даже прем аккаунтов.

На евро используется панкбастер, ну ру используется фрост, который намного умнее, поэтому читеров значительно меньше чем на евро.

Играл на евро, и в данный момент играю на ру оффе, уже 100+ лвл, никаких проблем с загрузкой игры и текстурами грузящимися по 15 минут нет.

Тут уже каждый должен для себя сам выбрать, кто любит за счет реальных денег играть, тому смело можно идти на евро.
А кто своими силами всего добивается, тому на ру оффе место найдётся.

Amadest

post 03-Апр-12 12:04 (спустя 3 минуты)

y0zhuK[#8]
что?на прошлой неделе играл, премиум акк требуют чтобы купил, нельзя даже лвл со связным поднять, покупай акк и всё=\

y0zhuK[#8]

post 03-Апр-12 12:16 (спустя 11 минут)

Amadest
Мне выложить скриншоты?

Ру офф апб в стадии ОБТ, там магазин "Армас" полностью отсутствует, не одного слова про донат пока не было.

После миссии бывает предлогает купить прем акк, и получать бонусы за задания, но там ничего не купишь подобного, это лишь встроенное примечание в игру.

Трёпа

post 03-Апр-12 12:36 (спустя 20 минут)

На евро у меня лагало шо ппц, фризило по секунд пять десять как раз в самый ответственный момент(тачка не ахти какая, все никак не обновлю железо), на руофе норм - главное потерпеть минуты две пока район подругзится. К тому же, как мне помнится, на евро мы с другом частенько попадали на переростков типа 160+ с золотыми пухами и валящими на один чих. На руофе тебя даже не сразу кидают к таким - играл три дня, только один раз попались 100+, в основном ранги отличались ну максимум на +20. По прокачке со связными траблов не заметил(ну, тут оговорка, что до 100+ я так и не дотерпел, уж очень однообразно и надоедает быстро). Так что смысл играть на евро есть только тем, кто там раскачался до хорошего ранга, тем же кто хочет ознакомится с игрой можно идти на руофф спокойно.
Правда у нас какая-то хрень творилась с уровнем опасности(ты сдул бой, никого не убив, а тебя повысили, или затащил, а тебя мордой в говно с золота на серебро), но это было полмесяца назад, сейчас наверное уже исправили.

1Fenix1

post 03-Апр-12 12:42 (спустя 5 минут)

пффф
думаешь на иннове нет дисбаланса?
например патька из челвоек с рейтингом 45-65 против сиоловиков в рейтинг 135+
причем это очень часто
так то иннов очень глючный н опинг там хороший..приходится там играть..okay

добавлено спустя 1 минуту:

скоро будем тестить ихний патч 1.6.0 -_-

y0zhuK[#8]

post 03-Апр-12 12:52 (спустя 9 минут)

1Fenix1
На иннове присутствует баланс, не идеальный, но он есть.
Районы разбиваются на несколько, в одном районе 1-20, в другом 20-40, и так далее.
Минус только в том, что в каждый район можно войти в ручную, но при автоматическом выборе тебя кидает в соответствующий.

Amadest

post 03-Апр-12 12:54 (спустя 2 минуты)

Ох, бессмысленно нам друг с другом спорить, каждый при своем мнении, лично мне на евро играть приятнее, а что касается доната на руоффе....это лишь дело времени, так как проект новенький, ничего толком не реализовали, скоро всё будет, будет такая же донаторская как и ПБ от фогейм=\

canek11114

post 03-Апр-12 19:11 (спустя 6 часов)

Когда подключаюсь к серверу(Патриот),мне пишет соединение прервано.Вас неожиданно отключили от сервера
Это за криминалистов.
За силовиков бесконечная загрузка

добавлено спустя 9 минут:

Поставил совместимость с XP,язык поменялся на английский,как вернуть?)

EximisS

post 03-Апр-12 22:23 (спустя 3 часа)

y0zhuK[#8], донат на руоффе будет и возможно дешевле чем на евро. Это уже заявляли, а вот какой это уже другой вопрос.
Трёпа, уровень перса не показывает уровень скилла. На евро на 20+ ранге стал голдом (сервер Патриот) и до тех пох пока не забанили (160р) так и оставался голдом.
п.с. доната не было, но теперь точно решил купить скаут на руоффе как введут донат, уж больно крутая снайпа с которой можно бегать.

Беспердых

post 03-Апр-12 22:40 (спустя 16 минут)

Ёлки-палки, неужели)
Я помню сколько-то лет назад смотрел трейлер этой игры)
Автору спасибо!! Заверните, я забираю)

Текущее время: 05-Май 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы