Loading...
Error
 

Скачать торрент Blood (One Unit Whole Blood) (GT Interactive\WizardWorks\Atari) (ENG) [L]

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 30-Мар-12 17:26

BLOOD
pic
Год выпуска: 31 мая 1997 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: GT Interactive
Платформа: DOS
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
    Pentium 75 Мгц,
    16 Мб ОЗУ,
    80 Мб свободного места на диске,
    видеоадаптер VGA (256 цветов),
    DOS 6.2[2]

Описание:
Действие игры «Blood» разворачивается в мрачном мире (альтернативная история), похожем на США в начале XX века (в продолжении игры, Blood II: The Chosen. указывется 1928 год). Главный герой по имени Калеб влюбляется в девушку Офелию. От нее он узнает о набирающем силу религиозного культа Кабал (Cabal), в который он с Офелией позже вступает. Калеб, Офелия а также два других адепта культа, Габриэлла и Исмаил, становятся избранными культа (The Chosen). Однако, через некоторое время темное божество Чернобог, которому поклоняется культ, обвиняет избранных в измене и поручает своим приспешникам убить их. Но спустя 20 лет после своей смерти Калеб воскрес в виде ходячего мертвеца. За двадцать лет культ Кабал стал значительно сильнее, его адепты раззоряли города, беспощадно истребляя других людей, а руины заполняли призванные культом нежить, демоны и другие враждебные существа. С целью отомстить, Калеб находит и убивает приспешников Чернобога, которым было поручено убить избранных. Убив каменную гаргулью, Калеб кремирует тело Офелии, прикрепленное к алтарю. Однако, убив Шаел (гигантский паук, приспешник Чернобога) и обнаружив тело Габриэллы в коконе паука, Калеб решает выпить ее кровь чтобы забрать силу падшего избранного. Добравшись до покоев Чернобога, калеб вновь убивает воскрешенных приспешников и самого Чернобога. Смерть Чернобога не приводит к распаду культа, а только останваливает распространение его влияния.
Каждое из дополнений содержит полноценный эпизод со своим сюжетом. В Plasma Pak Калеб узнает о том что культ тренирует новых избранных на замену предателям и отправляется на поиски. Через некоторое время Калеб обнаруживает новых избранных и убивает их. В Cryptic Passage Калеб ищет древний свиток, чтобы использовать его в своих целях.
Скриншоты
pic
pic
pic

Blood.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено (by CrazySpb в 10-Ноя-12 16:13)
Зарегистрирован: 10-Ноя-12 13:45
Скачан: 5 раз
Размер: 1.49 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Blood (One Unit Whole Blood) (GT Interactive\WizardWorks\Atari) (ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Rick Deckard

post 30-Мар-12 18:13 (спустя 47 минут)

2-ю часть выкладывать не стал,так как по отзвам она сильно уступает 1-й части

ICWiener

post 30-Мар-12 18:15 (спустя 1 минута)

Спасибо:)
в 99м её проходил с огромным удовольствием :P
Запуск через dos-box?

Rick Deckard

post 30-Мар-12 18:40 (спустя 25 минут)

ICWiener
да

CraZZy495

post 09-Ноя-12 20:44 (спустя 7 месяцев)

Эмммммм сид умер, при чём давно. :doc:

Rick Deckard

post 09-Ноя-12 21:16 (спустя 31 минута)

Ц CraZZy495 писал(а):

CraZZy495
Эм...увы. Не мои проблемы. Тряси тех,кто скачал. Или скачай с рутрекера и помоги с раздачей тут.

CraZZy495

post 09-Ноя-12 21:18 (спустя 2 минуты)

kuha Ну не будь ты таким бессердечным! На рутрекере нету этой раздачи кстати, сейчас ещё раз взгляну может упустил из виду.

Rick Deckard

post 09-Ноя-12 21:20 (спустя 1 минута)

CraZZy495
Я не обязан стоять на раздаче 24 часа в сутки. Мне нужно место под мои нужды. Я виноват в том,что тут полтрекера сваливает с раздач?

CraZZy495

post 09-Ноя-12 21:20 (спустя 44 секунды)

Точно. Именно этого релиза нет.

добавлено спустя 21 секунду:

kuha Да прям пол трекера, не преувеличивай.

Rick Deckard

post 09-Ноя-12 21:28 (спустя 7 минут)

Я тебе в ЛС кину ссылку,а ты раздавай.

Текущее время: 04-Май 00:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы