Loading...
Error
 

Скачать торрент [решено] Перенос uTorrent с диска на диск?

 
Автор Сообщение

AVI988

post 22-Мар-12 15:07

В планах переустановить ОС на компе, с дефрагментацией диска С на котором стоит uTorrent.
Как перенести(или переустановить) uTorrent на другой диск что бы остались все раздачи?

aka Rasputin

post 22-Мар-12 16:35 (спустя 1 час 27 минут)

Главное, не удалять торрент файлы и папку с самим uTorrent-ом. А делается это достаточно просто с помощью программы BEncode Editor.
Если нужна инструкция как все это провернуть, стукни в ЛС дам ссылку.

Само собой, если не делал этого раньше, то работать с копиями т.к. если что не получится, то чтобы не потерять все, что имелось))

Noavatar

post 22-Мар-12 17:38 (спустя 1 час 3 минуты)

AVI988, А что мешает просто скопировать файлы на другой диск, а потом установить заново uTorrent и сверить хеш, что бы стать на раздачу ?

aka Rasputin

post 22-Мар-12 17:43 (спустя 4 минуты)

Noavatar
не прокатит. По себе знаю.
Ты предлагаешь еще и переустановку. А все настройки и вся инфа в файлах settings и resume хранится. Если их лишится, то все торренты по новой перекачивать придется.
Если их мало, то ерунда, а если от 30 и выше ))

Noavatar

post 22-Мар-12 17:54 (спустя 11 минут)

aka Rasputin, Какие настойки ты о чем ?) Ни когда не занимался такой ерундой. Скинул файлы на внешний диск, перебил винду, закинул файлы обратно, скачал тф, выбрал куда скачивать, а именно куда кинул свои файлы, хеш сверился, все!)

aka Rasputin

post 22-Мар-12 18:08 (спустя 13 минут)

Noavatar
о том, что автор поста хочет перенести uTorrent с диска С на Д с сохранением всех раздач - это раз. А в файле настроек и в самих тф уже прописан путь к диску С, так что просто переносом папки не отделаешься (пути не совпадут, ясное дело) - это два.
Тем более, ты предлагаешь еще перекачивать по новой тф. Я понимаю, когда их 5-10, а если больше? Возиться не захочешь.
===
Я вообще в свое время (кстати, вышеописанным способом) перекинул все с системного диска.
Тем более uTorrent работает без проблем и без установки. Создал ему папку, создал в блокноте файл settinds.dat, закинул экзешник и имеем портативную версию со всеми настройками в этой же папке.

Noavatar

post 22-Мар-12 18:13 (спустя 4 минуты)

aka Rasputin, Ах, вот о чем ты толкуешь) А я до 3-5 сидов сижу на раздаче, а потом удаляю. И пусть что хотят то и делают)

aka Rasputin

post 22-Мар-12 18:21 (спустя 7 минут)

Noavatar
аха))
Я просто столкнулся с этим, когда в R.G. Music был. Раздач прилично, поддерживающих мало, а сносить как то не того)) Вот и приходилось ухитряться))

yang

post 22-Мар-12 19:10 (спустя 49 минут)

BEncode Editor. -тоже надо поиграться да и ошибки выскакивают а не проще сделать вручную
тем более если пару раздач

Avtovolk

post 22-Мар-12 19:51 (спустя 41 минута)

aka Rasputin
Да, действительно. Есть такая проблема) А удалять раздачу не поднимается рука :)

aka Rasputin

post 23-Мар-12 13:49 (спустя 17 часов)

Avtovolk
ну теперь знай, что не все потеряно :)

Music Listener

post 23-Мар-12 14:06 (спустя 17 минут)

Эх, поздно эта тема появилась! :( Понадеялся на самый простой метод копирования папки из C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent (раньше всегда срабатывало) в соответствующий путь заново установленной Windows, но в этот раз, как ни странно не прокатило. cry
Перед этим раньше видел подобную тему о переносе раздач торрентов на новую винду, но так и не нашел... Пришлось перебрать все торренты за 1.5 года жизни прошлой винды((( (единственный плюс - удалил все торренты, кроме своих раздач на Русторке + некоторые совпавшие заявки Supportseed...

Текущее время: 27-Апр 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы