Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Soul Calibur V [USA/ENG][TB]

 
Автор Сообщение

forgit

post 10-Фев-12 07:45

pic
pic
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Project Soul
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: USA
Тип издания: пиратка
Код диска: BLUS30736
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Требуемая прошивка: True Blue v 2.5 и выше
Описание:
Пятая часть, одной из лучших игр файтинг-серии, ориентированной на бои с использованием оружия, предложит игрокам новые возможности. Прошло 17 лет после завершения истории Soulcalibur IV. В игре речь пойдёт о путешествиях юного Патрокла. Сыну воительницы Софитии Александры, одной из знаковых героинь серии, предстоит вступить в битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей — священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge.

Особенности игры
С мечом и щитом. Отличительной чертой серии SoulCalibur всегда были и остаются сражения с использованием оружия. Каждый персонаж обладает неповторимым стилем ведения боя и владеет уникальным вооружением и броней.
Эпический сюжет. Лишь пройдя свой путь до конца и выдержав все испытания, Патрокл узнает, почему судьба его семьи неразрывно связана с историей магических мечей.

Сага о героях. Вместе с Патроклом или против него будут сражаться как хорошо знакомые, так и совершенно новые персонажи — сестра главного героя и дочь Софитии Пирра, ключевой боец Soulcalibur IV Зигфрид, странствующий самурай Мицуруги и Айви — дочь первого обладателя Soul Edge. Кроме того, благодаря обширному инструментарию и разнообразию настроек каждый игрок сможет создать персонажа по своему вкусу.
Свобода сражений. Одной из фирменных особенностей серии SoulCalibur является возможность беспрепятственного перемещения в пределах трехмерной арены. Бойцы могут двигаться вокруг друг друга , нанося удары и выбирая наиболее удобные позиции для атаки. SoulCalibur V дарит еще больше свободы в бою, ведь теперь герои смогут перемещаться в восьми направлениях.

Файтинг нового поколения. Боевая система SoulCalibur V претерпит значительные изменения, а управление станет проще и доступнее. Отличная графика и впечатляющие спецэффекты делают игру главным претендентом на звание лучшего файтинга 2012 года.
Запуск
Оригинальные файлы EBOOT.BIN и PARAM.SFO уже заменены патченными под донгл TrueBlue, всё готово к запуску.
Скриншоты

rustorka.com_[PS3] Soul Calibur V [USA][ENG].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

83 KB

Статус: проверено (by loloit в 10-Фев-12 17:03)
Зарегистрирован: 10-Фев-12 07:45
Скачан: 146 раз
Размер: 7.07 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Soul Calibur V [USA/ENG][TB] торрент
 


Похожие раздачи

morrow

post 10-Фев-12 07:54 (спустя 9 минут)

Спасибо...но донгла нет =(

forgit

post 10-Фев-12 07:56 (спустя 1 минута)

morrow
Так самое время купить значит :)

alexis-megaman

post 10-Фев-12 07:57 (спустя 57 секунд)

ОоО Аригато!) А NeverDead выложишь?

forgit

post 10-Фев-12 09:37 (спустя 1 час 40 минут)

Возможно позже.

shinodem

post 10-Фев-12 10:15 (спустя 38 минут)

когда я покупал первый донгл через месяц-два вышла прошивка ))
скажите а на донгле с винта запускается эта игра к примеру? а то читал он только с болванок пускает а с винта до 3,72 только.
резак то и болванки не дешевые

Nusha235

post 10-Фев-12 12:25 (спустя 2 часа 9 минут)

shinodem, все игры, включая эту на ТБ запускаются с винта кроме следующих:
• Ace Combat: Assault Horizon
• Batman Arkham City
• Disgaea 4 A Promise Unforgotten
• PES 2012
• Resistance 3
• Spider-Man Edge of Time
• Sniper Ghost Warrior
• X-Men Destiny
чтобы запустить эти игры нужен специальный диск, который можно было через инет заказать
сейчас вроде инструкция по записи есть

alexis-megaman

post 10-Фев-12 12:30 (спустя 5 минут)

Nusha235 очень хочется посмотреть на инструкцию по записи)

loloit

post 10-Фев-12 13:10 (спустя 40 минут)

forgit
В чем смысл данной раздачи при существовании этой темы?Вы бы лучше выложили оригинальный релиз.Ведь в случае появления кастом прошивки ваш релиз на ней врят ли пойдет.И придется выкладывать оригинал.В итоге две одинаковые раздачи.А кому это надо?Мне кажется что лучше выкладывать оригинальные образы а в описании добавлять ссыль на раздачу с eboot-файлами

Nusha235

post 10-Фев-12 13:48 (спустя 37 минут)

alexis-megaman, почитай тут: www. psjailbreak. ru/2012/01/17/instrukciya-po-dampu-tb-diskov-dlya-dongla-true-blue.html
коменты посмотри, не все так гладко)))

forgit

post 10-Фев-12 15:09 (спустя 1 час 21 минута)

loloit
Мои раздачи, прежде всего, создаются для того, чтобы люди ими пользовались. Сейчас ими могут воспользоваться ТОЛЬКО те, у кого есть донгл TrueBlue, и именно для них я и "стараюсь", так сказать. Перспектива появления кастома туманна, как Сайлент Хилл, так что я вижу смысл выкладывать то, что скачай-и-играй, без всякой замены.
ТОЙ темы смысл в том кроется, что я не собираюсь абсолютно все игры из того списка выкладывать с вшитыми патчами, всякие там jrpg меня не особо интересуют. А вот те, кто может найти в них что-то привлекательное, вот они-то и скачают сам фикс.
Если появится прошивка, на которой можно будет запускать все новые игры, я с радостью и в тот же миг помещу где-нибудь под скромным спойлером ссылку на оригинальный eboot.

loloit

post 10-Фев-12 16:01 (спустя 51 минута)

forgit
Ц Цитата:

я с радостью и в тот же миг помещу где-нибудь под скромным спойлером ссылку на оригинальный eboot.
надо делать наоборот и сейчас я вам вот про что.если что то не ясно пишите в личку

forgit

post 10-Фев-12 16:32 (спустя 30 минут)

loloit
ОК, следующие раздачи будут идти с оригинальным eboot.

alexis-megaman

post 10-Фев-12 17:34 (спустя 1 час 2 минуты)

Nusha235 спасибо. полезная инфа))

shinodem

post 10-Фев-12 18:19 (спустя 45 минут)

я тоже согласен что надо оригинал и отдельно или в папке патченый ебут, а то по сей день сталкиваюсь, как то скачал игру, решил поиграть а там впихнут ебут для 3,41 и не идет на прошивке, а так как игра не новая оригинальный ебут трудно найти тем более отдельно, обменник сейчас мрут как мухи)

все же выложите пожалуйста оригинальный ебут хотя бы отдельно

forgit

post 11-Фев-12 22:18 (спустя 1 день 3 часа)

Оригинальный EBOOT
Скрытый текст

shinodem

post 11-Фев-12 23:50 (спустя 1 час 31 минута)

благодарствую =)

iuriban

post 29-Фев-12 15:27 (спустя 17 дней)

на 3.55, а без True Blue будет?

Neurohunter

post 02-Апр-12 10:28 (спустя 1 месяц 1 день)

Ребят а патч для TB пойдёт на донгле jb2usb???

Proud

post 01-Апр-16 09:59 (спустя 3 года 11 месяцев)

Есть у кого то оригинальные файлы от этой игры?

Текущее время: 11-Май 12:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы