Loading...
Error
 

Скачать торрент KrAZ (1С) (RUS) [L] От TRiViUM

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

HANbIGA

post 21-Апр-10 09:51

Игра конечно отстой полнейший,но я чисто из принципа решил проверить за сколько пройду её в режиме аркады и симулятора (чё,зря качал чтоли)...Так вот,с неимоверным количеством матов в сторону разрабов,я всё же прошёл её за 6 часов, и с огромнейшим удовольствием удалил...

promax78

post 21-Апр-10 10:20 (спустя 28 минут)

Да заколебали. Раздаю то, что скачал, каким-то рейтингом все мне забанили, скачать ничего не могу, линять надо отсюда. Всем пока

ACIDer

post 21-Апр-10 12:34 (спустя 2 часа 14 минут)

Роки роки... а скрины то хреново прописал!

casio81

post 27-Апр-10 18:43 (спустя 6 дней)

Я не знаю, что хотел получить завод КрАЗ из этой игры.
То ли бюджет попилили конкретно, что до разработчиков дошел гулькин нос, то ли денег у них нет вообще.
Так вот к чему я это все! Эта игра не заслуживает моего внимания, я не говорю уже о том что ее купить. Не представляю, что ели и пили, а может и курили авторы, но задумка из начально была хорошей. На выходе получился жалкий высер. Игра реально бесит.
Положительное: порадовала фишка с прохождением в грязи, нужно включать 4х4, лебедка (хоть и она тупая) на этом наверно все.
Отрицательное: ужасная графика, жуткие тормоза, унылые пейзажи, идиотский саундтрэк, видео из 60-х годов, не понятная карта прохождения (не понять толком где гонки, где просто прохождение) Убила трасса с 2 камнями которые надо переезжать 2 часа и лебедка не помогает (ради интереса добавил денег с помощью art money, чтобы купить самый крутой грузовик) ситуация осталась прежней. Реально взбесила херня с падующей на бок машиной на маленьком повороте (после нескольких падений игра была удалена), я не знаю кто придумал переключение видов камер, но он наверно никогда не играл в другие подобные игры. Постоянно мешала листва от деревьев. Какая-то унылая реклама, какого-то говна.
Короче, если вы хотите сохранить свои нервы не играйте в этот трэшь!

post 30-Апр-10 07:00 (спустя 2 дня 12 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


.::IGOR::.
 

asnone

post 22-Дек-10 22:43 (спустя 7 месяцев)

Раздайте!!!
Уже 4 день не могу скачать..

Текущее время: 10-Май 16:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы