Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Metal Slug XX [Region Free][ENG][Demo\FULL]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

krec89

post 07-Июн-10 22:51

куда все с раздачи убежали

WhoWannSome

post 15-Июн-10 16:57 (спустя 7 дней)

asergdrsg
Спасибо, давно искал полную, ждал уже со времен dev-kit версии :)
Интересно, а чего это все лив-аркады от SNK Playmore такие "неравнодушные" к владельцам CoD MW2?

sw1996

post 19-Авг-10 19:31 (спустя 2 месяца 4 дня)

Ц WhoWannSome писал(а):

asergdrsg
Спасибо, давно искал полную, ждал уже со времен dev-kit версии :)
Интересно, а чего это все лив-аркады от SNK Playmore такие "неравнодушные" к владельцам CoD MW2?
Эт так толь ко с Metal slug можно сотварить!

axeman

post 20-Окт-10 13:43 (спустя 2 месяца)

Закиньте кто нить полную версию, если возможно! у меня нету диска с кодом МВ2

axeman

post 07-Ноя-10 09:56 (спустя 17 дней)

Люди подскажите нужна лицензия или обычная игра MW2??

WhoWannSome

post 07-Ноя-10 11:52 (спустя 1 час 56 минут)

axeman
Я на "обычной" запускал. Видел раздачу на забугорном трекере, где достаточно было демки MW2 для запуска Metal Slug 3 и ХХ.

axeman

post 07-Ноя-10 12:05 (спустя 12 минут)

Ц WhoWannSome писал(а):

axeman
Я на "обычной" запускал. Видел раздачу на забугорном трекере, где достаточно было демки MW2 для запуска Metal Slug 3 и ХХ.
объясни плиз тогда почему когда я тыкаю на "все" в быстром запуске..там только те игры которые у меня установлены? на "Y" нажимал ничё не развернулось..кто нить знает как можно запустить?

WhoWannSome

post 07-Ноя-10 20:56 (спустя 8 часов)

axeman
Сейчас точно уже не помню, но делал по инструкции
Скрытый текст
Вам понадобится диск с игрой COD MW2, думаю этот диск есть у многих. Каждый раз когда вы захотите поиграть в полную версию этой аркады, вам надо будет запускать диск с COD MW2. И так, запустили диск, загрузка, вылезает надпись нажмите старт, нажимаете. Вы в меню игры COD MW2 (компания, мультиплеер и тд) нажимаете X (большой серебристый круг по середине джойстика) выскакивает окно. Выбираете быстрый запуск. далее переходите на 3 закладку "ВСЕ" из списка в этой закладки выбираете игру. Жмете А. запускаете и играете в полную версию. Всё тот же подарок от SNK. Игры вышла 2 недели назад)
Т.е. загружал MW2, нажимал старт, в компанию, затем гайд-кнопку по середине джоя, далее "быстрый запуск", а там и сами эти игры были в средней и правой закладках. По-моему, я их скидывал с флешки на жесткий. Сейчас нет флешки, поэтому не могу проверить.

axeman

post 08-Ноя-10 09:14 (спустя 12 часов)

Ц WhoWannSome писал(а):

axeman
Сейчас точно уже не помню, но делал по инструкции
Скрытый текст
Вам понадобится диск с игрой COD MW2, думаю этот диск есть у многих. Каждый раз когда вы захотите поиграть в полную версию этой аркады, вам надо будет запускать диск с COD MW2. И так, запустили диск, загрузка, вылезает надпись нажмите старт, нажимаете. Вы в меню игры COD MW2 (компания, мультиплеер и тд) нажимаете X (большой серебристый круг по середине джойстика) выскакивает окно. Выбираете быстрый запуск. далее переходите на 3 закладку "ВСЕ" из списка в этой закладки выбираете игру. Жмете А. запускаете и играете в полную версию. Всё тот же подарок от SNK. Игры вышла 2 недели назад)
Т.е. загружал MW2, нажимал старт, в компанию, затем гайд-кнопку по середине джоя, далее "быстрый запуск", а там и сами эти игры были в средней и правой закладках. По-моему, я их скидывал с флешки на жесткий. Сейчас нет флешки, поэтому не могу проверить.
обязателен жесткий для игры..? у меня его нету

Текущее время: 03-Май 08:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы