Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Star Wars: The Force Unleashed II [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Sting-rus

post 23-Окт-10 20:16

Мде я то думал что она долгая( я ее за 4 часа прошел жаль из боссов там небыло джедаев только один Дарт Вейдар(

Nightmare123

post 24-Окт-10 06:45 (спустя 10 часов)

Мне что-то не поперла, обрывы анимации на врагах при атаке (при том условии что ГГ атакует их мечами) да и как-то нудно, первая мне намного больше понравилась. ИМХО.

dadktulu

post 24-Окт-10 10:03 (спустя 3 часа)

жалко жалко, разработчики пообещали стока всего, а получили мы ток красивую графику и одного более менее боса - большую обезьяну, в первой части и сюжет был, и время прохождения, и qte сцены красивее, а тут?! 4е часа игры, никакого сюжета, так, усовершенствованный аддон к первой части. Эх, а какое было начало многообещающее :cry_baby:

†Gabriel†

post 24-Окт-10 10:40 (спустя 37 минут)

Мдя, игра разочаровала, согласен со словами про аддон. Русскую даже не буду перекачивать, тут бы эту заставить себя пройти до конца.

Jedi_matrix

post 24-Окт-10 17:23 (спустя 6 часов)

Ребят а что хотели? Искали битвы с джедаями? Сами же их порубали всех в первой части, игра понравилась тока короткая и довольно таки легкая

progonik

post 25-Окт-10 09:36 (спустя 16 часов)

кто нибудь нашел кристалл из последнего слота?

jkhan

post 25-Окт-10 18:25 (спустя 8 часов)

Намного лучше первой части! Красивее, динамичнее и интересней! Отличное продолжение! Прошел за 4 с копейками часа (за один присест не вставая). Сейчас планирую еще раз пройти на максимальном уровне сложности. :) Ставлю ей 98 баллов!

Griffone

post 25-Окт-10 22:09 (спустя 3 часа)

Ну впринципе да, игра получилась красочнее, но слишком уж короткой.....для того что-бы пройти первую часть надо было сидеть часов 12, а тут.......4-5 часов и все....неинтересно даже

desed88

post 26-Окт-10 00:04 (спустя 1 час 54 минуты)

подожду читов) бесит рожа гг, хочу пройти игру в норм костюме с капюшоном

jkhan

post 26-Окт-10 09:44 (спустя 9 часов)

Тьфу, читы! Ужас! Это же стыд и позор, имхо! И как в здесь что-либо бесить может? Я косяков не нашел! Завораживает!!! :)

trofak

post 26-Окт-10 20:00 (спустя 10 часов)

круто но оч.... мало короткая........................

VinSE

post 27-Окт-10 16:48 (спустя 20 часов)

на psp будет???

Starkbit

post 27-Окт-10 16:50 (спустя 2 минуты)

Есть тут расчленёнка? (В демке отлетало всё. а тут только рука до локтя((

Граф Эякула

post 27-Окт-10 17:38 (спустя 47 минут)

На ПС3 расчлененка есть в Американской версии, в Европейке будто деревянным дрыном лупишь противников, а не лазерным мечем.

Текущее время: 08-Май 00:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы