Loading...
Error
 

Скачать торрент Remnant 2: Ultimate Edition (Gearbox Publishing) (RUS/ENG/MULTi10) (v417.127 + All DLCs + Online Co-op) [Repack] от DjDI - Обновлено 25.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Peredast

post 10-Авг-23 14:43

Ц PeterMax писал(а):

Скачал сегодня с этого сайта... Игра крашится постоянно
Если это мне. Я не знаю с какого там сайта вы качали, тот трекер называется на английскую букву "Р" = "Пэ" - по русски
Я играю без единого краша вторую неделю понемногу.
Ц PeterMax писал(а):

При запуске игры запускается браузер с рекламой этого самого сайта.
Точно где то не там скачали, потому что при запуске сией игры никакого браузера и рекламы нет, никакой браузер не запускается. И я же сказал, я качал НЕ Репак. Только в репак можно зашить червей и прочую байду. Я скачивал и играю в уже установленный [Steam-Rip]. Если не понимаете отличия что такое [Steam-Rip] и репак, и у вас все игры на свете - это трепаки, то сожалею.
Я с такой инфы с вашей стороны про запуск какого-то браузера удивлён даже. Я помочь не могу, потому что я в болото не посылал вас. Вы сами его нашли.
Даже жалею что дал подсказку. Но "таков путь" (с)
Скрытый текст
А ещё, чё на краши жаловаться, еслиможет причина в самом ПК твоём не подходящем для этой игры которая жрёт дай бог ресурсов и в 2К не у всех даже RTX4090 за две тыщщи баксов её нормально тащит. Всегда есть просмотр логов ошибок приложений винды, находящихся по адресу:
Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий.
pic pic
Иди да смотри сам причины, как мы на своих диванах за сотни км. от тебя поможем тебе

PeterMax

post 10-Авг-23 17:00 (спустя 2 часа 17 минут)

Дык, папкой раздачу и скачал. С того самого сайта, на русскую "ПЭ" :)))
Ладно, буду ждать пока сюда нормальный репак зальют.

Peredast

post 11-Авг-23 01:24 (спустя 8 часов)

Вот тут дед на базе у нас сидит, он был в Части 1, оказывается, в самом начале игры с него можно срубить кольцо более менее ОК.
https://fpic.in/xuSOdOt
В Remnant 2 есть кольца, с помощью которых можно получить пассивные баффы, амулеты, дающие дополнительные баффы, комплекты брони, определяющие подвижность, класс, и многое другое.
Кольцо дадут от деда только после прохождения первого мира. Раньше слушать истории нет смысла. В самом начале Кольцово никакое не получите, нужно пройти 1 мир.
ещё байки можно скипать, вроде как, награда все равно будет. Только после этого есть смысл слушать байки

Ну а парень пишет так:
"...после прохождения 1 мира ,дают часы (мод) и кольцо ,проходишь два мира ,даёт подвеску и класс стрелок ,в обоих случаях необходимо говорить и слушать байки ,можно пропускать ,не влияет не как ,у кого какие-то проблемы ,просто можете создать приключение или перезапустить мир, а также заскочить к кому нибудь в сетевой режим и поговорить ,если этот игрок прошел два мира ,игра тоже выдаст вам вкусняшки...Барабан дадут после закрытия второго мира. "

Maximove

post 12-Авг-23 11:55 (спустя 1 день 10 часов)

После применения _Мultiplayer Crack вылетает ошибка failed to load SteamFix64.dll

Отключил Defender Realtime Protection добавил папку в исключения, накатил крэк и запустил от имени админа. Теперь работает. Только сейвы теперь в другом месте видимо, пролог заново пошел.

Peredast

post 12-Авг-23 13:17 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц PeterMax писал(а):

Игра крашится постоянно. При запуске игры запускается браузер с рекламой этого самого сайта. Буду ждать нормальный репак.
Репак не репак тут не при чём. Тут ты САМ виноват
На игру есть ЧЕТЫРЕ хряка
"\Crack\CODEX"
"\Crack\FLT"
"\Remnant_II_Goldberg_Emu"
"\Crack\Remnant2 multiplayer fix with goldberg"
Ты поставил крак для игры он лайн, в котором прописано запустить Браузер и зайти зарегаться на сайте Эпикгеймс на серверах которого и проводится он лайн рубилово с напарниками.
Ты без он лайн рег-ции он лайн не поиграешь.
Так что виноват ты сам. Даже если скачаешь репак, ты не будешь знать какой там крак и если там будет вшит он лайн крак, то точно так же при запуске игры будет открываться браузер, это обязательно для он лайн как если ты не залив бензина в машину на машине не поедешь
Я ставил крак для сингл игры "\Crack\FLT", и как писал выше, никакой браузер у меня не открывается. Я поставил для пробы он лайн крак, и да, при запуске игры для он лайна открывается моя Опера с ЕГС страницей как и положено

Не надо опсирать раздачи игры коль не разбираешься вообще.
Я, кстати, заметил ты свою тему почему открывается Браузер при запуске запостил ещё на двух трекерах.

post 23-Авг-23 11:40 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

enemyfox

post 22-Окт-23 06:55 (спустя 2 месяца 9 дней)

Доброго дня! Можно скинуть ссылку на кряк на мультик отдельно. Спасибо

DjDI

post 16-Ноя-23 04:24 (спустя 24 дня)

Торрент перезалит. Обновлено до v396.261 | Добавлены DLCs. Обновлено 16.11.2023 г.
.

nordvargr

post 25-Мар-24 13:57 (спустя 4 месяца 9 дней)

мерзейший репак, установке пол часа, проц под 100

lofwyr99

post 24-Апр-24 17:11 (спустя 30 дней)

Новый ДЛЦ зальете?

DjDI

post 25-Апр-24 08:15 (спустя 15 часов)

Торрент перезалит. Обновлено до v417.127 | Добавлены DLCs. Обновлено 25.04.2024 г.

Текущее время: 28-Апр 00:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы