Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider I-III Remastered Starring Lara Croft [Build 13430979] (Aspyr) (RUS/ENG/MULTi20) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

zawgar

post 14-Фев-24 18:43

Проходил все части томбика на пс1. Тут на тв box андроид tv установил эмуль пс1 и решил перепройти самую интересную по моему мнению вторую часть, уже дошел уровня до 4го , а тут ремастер вывалили. Качну, во вторую часть поиграю и может пройду, хотя гляда на Banishers и Lies of P, ПОХОЖЕ ЧТО НЕТ)))

OrbitRus

post 14-Фев-24 21:51 (спустя 3 часа)

т.е. я правильно понимаю, что озвучка тут от геймвойс?или всё же другая?

Radrick

post 14-Фев-24 22:37 (спустя 45 минут)

Играю в первую часть. Что могу сказать: замечательный ремастер, в плане графики много изменений- растительность, туман, снежинки, отражения, небо это только то что я заметил. Атмосферу это всё добавляет превосходную. А игра и так очень хорошая в геймплее менять что то только портить. Не понравилось только современное управление под клава мышь, теряется в нём игровые фишки с прыжками. А так я на геймпаде играю.

bidloottuda

post 15-Фев-24 02:03 (спустя 3 часа)

пожалуй лучше пропущу

Urolog79

post 15-Фев-24 07:04 (спустя 5 часов)

Ц Radrick писал(а):

Играю в первую часть. Что могу сказать: замечательный ремастер, в плане графики много изменений- растительность, туман, снежинки, отражения, небо это только то что я заметил. Атмосферу это всё добавляет превосходную. А игра и так очень хорошая в геймплее менять что то только портить. Не понравилось только современное управление под клава мышь, теряется в нём игровые фишки с прыжками. А так я на геймпаде играю.
Не знаю, всегда играл эти досовские Ларки с одной клавой и норм) А так да, подлатали текстурки, Ларка стала не квадратная, сиськи норм, единственное мне в пещерах, освещение не особо понравилось, какой-то явный перепад, в тёмных местах, но в целом норм. Пробежал пару уровней, буду проходить, старушка Крофт ещё порадует.

prapor001

post 15-Фев-24 19:34 (спустя 12 часов)

там обновка вышла 1.01,обновлять будете?

manson11

post 15-Фев-24 19:55 (спустя 21 минута)

Ну, поностальгируем!

InsaneRamZes

post 15-Фев-24 20:09 (спустя 13 минут)

Ц prapor001 писал(а):

там обновка вышла 1.01,обновлять будете?
На стим-версию никаких обновлений не было.
Вероятнее всего был косяк именно в ГОГ версии.

smotrovroma

post 17-Фев-24 11:33 (спустя 1 день 15 часов)

Кто по поводу управления жалуется, можно в настройках поменять с классического на современное

Angel

post 21-Фев-24 03:11 (спустя 3 дня)

InsaneRamZes
там косяк во всех версиях был, в TR-2 локация венеция: ГГ после посадки в лодку не могла из нее вылезти обратно. (на клавомыши)
об этом в стим комьюнити писали. с геймпадов вроде можно вылезти из лодки, а вот у кого геймпада нету (как у меня) только кусать локти и ждать этот апдейт.
не игнорь его пожалуйста как он выйдет, я очень жду!

/прошел первую часть и ее ДЛЦ, несмотря на максимально убитую камеру, понравилось. взялся за вторую часть и застрял на лодке на венеции/

InsaneRamZes

post 21-Фев-24 06:12 (спустя 3 часа)

Angel
Как только так сразу. Никаких апдейтов для стим версии не было. https://steamdb.info/app/2478970/patchnotes/

drewstrifer

post 21-Фев-24 14:51 (спустя 8 часов)

даже тут умудрились налажать и набаговать) особенно удивило отсутствие некоторых элементов интерьера в ремастере. Значит, стоишь перед пустотой, переключаешь на оригинал а тут статуя или колона )))) еще в первой части под водой вместо выхода текстура какой-то картины ! включаешь оригинал, там проход нда.....

Angel

post 21-Фев-24 19:05 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

ГГ после посадки в лодку не могла из нее вылезти обратно. (на клавомыши)
об этом в стим комьюнити писали. с геймпадов вроде можно вылезти из лодки, а вот у кого геймпада нету (как у меня) только кусать локти.
найдено рабочее решение для этого бага с современным управлением на клавомыши для этой игры.
Ц Цитата:

(Google translation)

Lara leaves the boat by holding the jump button and pressing the left or right button. On the keyboard, in classic control mode.
то есть нужно сидя в транспорте (в моем случае это лодка в венеции) переключиться в настройках игры на классическое управление, после чего зажать кнопку "прыжок" и удерживая ее нажать кнопки направления влево или вправо.
я проверил, у меня это работает даже с переназначенными на WASD стрелками направлений:
т.е. держим "прыжок" + жмем A или D и Лариска вылазит из лодки.

после освобождения от ненужного транспорта можно обратно вернуться на современное управление.

st.Andreas

post 24-Фев-24 21:30 (спустя 3 дня)

то была одна из первых моих игр вообще. в детстве мозгов не хватило хоть сколько то далеко пройти её

sollertis

post 26-Фев-24 16:44 (спустя 1 день 19 часов)

Не путайте Remaster и Remake. Тут как раз первый вариант и всё очень даже отлично выглядит. Для ремастера достаточно подтянуть текстуры и звук до нужного уровня, а для ремейка уже нужно делать игру практически с нуля. Как пример ремастер FF VIII и ремейк FF VII

post 29-Фев-24 09:46 (спустя 2 дня 17 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Kakoshka

post 11-Мар-24 16:39 (спустя 13 дней)

Ох ностальгия)) Какая же там была потрясающая музыка! Волшебная просто! Все части проходил. А вот новые мне не очень зашли.

juffinhali

post 13-Мар-24 00:04 (спустя 1 день 7 часов)

Вышел апдейт - ждем обновления тут.

https://store.steampowered.com/news/app/2478970/vie...311914?l=russian

evil555

post 13-Мар-24 18:50 (спустя 18 часов)

обновите?

drewstrifer

post 12-Апр-24 13:39 (спустя 29 дней)

походу забросили раздачу

Текущее время: 28-Апр 19:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы