Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 03-Мар-24 16:44

У меня не пройдено до конца остался только квест экзорцизм и охота за сокровищами, в одном там надо найти какой то корень дерева и хрен знает где он, во втором надо заморачиваться с картой и искать, но я уже прошел точку невозврата.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Peredast писал(а):

Негритянка стоит на карте справа и просит чего то там, но я/другие не могу выполнить, патамушта она не даёт задание.
Пишется то что выше написано и всё.
Это прошел на этом релизе, проблем не было.

Peredast

post 03-Мар-24 16:46 (спустя 2 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Это прошел на этом релизе, проблем не было.
Как я понимаю с ней баг, если прийти к ней по сюжету в определённое время, я пришёл поздно, 23-его уровня, а люди к ней на ТвояТруба.ком приходили 17-ого, или ранее, и бага у них нету.

Арт33

post 03-Мар-24 16:51 (спустя 4 минуты)

Ну да я давно его прошел уровень 15 наверное был.

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще у меня поселения почти пустые остались я всех в расход пустил cwl

Peredast

post 03-Мар-24 16:59 (спустя 7 минут)

Ц Арт33 писал(а):

А вообще у меня поселения почти пустые остались я всех в расход пустил
pic 🤣😁

Я её в конце к праотцам отправил в тот мир. Удалось чЁтко это сделать, главное подтвердить свой чОткий выбор во втором выборе и выполнить 16/22 квеста по теме своего выбора, не юлить при выборе голой жопой на сковородке туда-сэда. Я так и делал.

У меня все 22/22 моих суда однотипны, духов изгонял, живых не трогал ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Tyggorros

post 04-Мар-24 18:39 (спустя 1 день 1 час)

Отстрел плюща, как то можно увеличить время когда красные вылазят, а то несколько напрягает данное действо(( Они еще и в разных местах, очень мало времени дается на отстрел, некоторые вообще не понять, как можно успеть((

Peredast

post 04-Мар-24 18:49 (спустя 10 минут)

Ц Tyggorros писал(а):

некоторые вообще не понять, как можно успеть((
В этих "некоторых" я ходил на ТвояТруба.ком смотреть как там люди успевают, потому что сам не понимал

А вообще при отстрелах плющей лОжил пад на стол, брал радиомышь+клаву и только ими успевал, как в Боге войне колокола отстреливал, там тоже как и тут падом не успевал. В конце будет Дом в финале, вообще весь с пачкой плющей, вот ты там поскачешь)))

Adsumus

post 04-Мар-24 20:42 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц Tyggorros писал(а):

Они еще и в разных местах, очень мало времени дается на отстрел, некоторые вообще не понять, как можно успеть((
Никаких затруднений вообще с ними не испытывал, с плющами этими. Секрет в том чтобы найти такое место откуда открывается обзор на максимальное количество корней (можно глянуть через Антею где сидят красные огоньки, еще можно найти их по звуку) и уже потом разрабатывать стратегию отстрела. Есть несколько плющей в одном месте, там надо понять какой огонек к какому плющу относится. В некоторых местах надо открыть короткий путь (например скинуть веревку с уступа и т.п.) Времени полно, не успеешь с первого раза, успеешь со второго, бегай, смотри, изучай, и только потом действуй, вот и все.

Peredast
Кое кто обещал меч показать. Я все жду жду, так жду "что даже кушать не могу".© nod

Tyggorros

post 05-Мар-24 18:43 (спустя 22 часа)

Ц Adsumus писал(а):

можно глянуть через Антею где сидят красные огоньки
Ну я через нее и определяю сразу) Понятно, что так или иначе можно отстрелять все места, но само действо (как по мне) портит впечатление от игры, т.к. большой я не любитель действ на время в рпг играх) Ну да ладно.. играю дальше))

Peredast

post 05-Мар-24 19:01 (спустя 17 минут)

Tyggorros

Да блин, я тупой только к концу игры допёр что те шо близко огоньки - их можно рубать мечом! О как какой я тупой.
Я всю игру все три отстреливал пушкой, даже те что близко, и понятно дело не успевал.
Ц Adsumus писал(а):

Кое кто обещал меч показать.
А что за меч? Ты можешь кушать, потому что я ничего не помню за меч 🤗

Tyggorros

post 05-Мар-24 19:57 (спустя 55 минут)

Peredast

Не.. ну тут то я сообразил, что на земле где можно рубануть, то рубаю) По ходу.. мозги от старости еще не совсем отсохли))

LilYo33

post 06-Мар-24 16:26 (спустя 20 часов)

Ну в общем прошел игру на 93%.Все закрыто, всё собрано кроме душ, которые раскиданы по локациям.Что могу написать- ЭТО НЕ ВЕДЬМАК и не ШЕРЛОК ХОУЛМС. Это МАКСИМУМ просто раздутая версия игры от этой же студии под названием Vampyr. И раздута как по мне не в лучшую сторону.Вампур в стиме 7\10, это же творение максиму 6\10. Это не шедевр и даже не близко. Почему?

-Боевка. Проходил на высокой сложности , пару раз только умирал . По моему это было начало самой игры ,когда против 1го босса бился, аля он же последний. Банально не вкурил механик. Ну и в игре пару раз.Боевка примитивная. Враги однотипны. ИИ иногда тупит. Боссы так же однотипны, кроме основных.Ниего сложного в их убийствах нет. Последний босс вообще изи показался, как и предпоследний в цепях тот что. Где-то к середине игры и правильной раскачке Вспышкой можно почти все ваншотать. Я имею в виду рядовых мобов.Вспышка-прыжок- пару ударов кулаков. Вот и всё боевка в 90% случаев в середине игры в моем случае.

-Мир, беготня, локации,гринд. По началу да, весело. Первые 5-7 часов игры. Потом ты понимаешь что это все реально кишкообразные локации, Где банально сменяются декорации. При всем при этом так же в середине игры я не вытерпел и скачал трайнер увеличив скорость передвижения персонажа с 1 до 1.7,( в боях отключал). Почему? ДА потому как это ПРОСТО КОШМАР, унылого ,скучного, вялого бэктрекинга я не могу припомнить ни в одной игре, да он по моему был и в Вампуре, но там игра меньше да и не настолько. Тут же его тонна. По сути ты бежишь через пустые кишкообразные локи с одного конца в другой при этом вспышкой убиваешь за секунду заспавнившихся мобов, подибраешь предмет или говоришь с кем либо и бежишь\телепортируешся по точкам обратно. И ЭТО ПРОСТО ВЫСЕР ГОВНА ИЗ ЖОПЫ.И за этот бектрекинг ты не получаешь по сути ничего полезного. В квестах тоже умора. выполняешь квесты на изгнание, а потом как выполнил дают еще один квест и в 90% случаев это побеги-принеси-забери. И ВСЁ! В игре, если вы будете зачищать всё то будете играть в симулятор почтальона. Они еще сделали бесконечных однотипных боссов и прочие штуки, что бы вы гриндили ресурсы для апргрейда шмоток.ЧТО???!! Вообще не делайте этого, забейте. Потеря времени. НЕ знаю если нужны ресурсы уж лучше читом их получите. Потому как вы просто будете тратить время на тупой банальный гринд говна и палок.

Сюжет\повестка. Не знаю тут вкусовщина конено. Понимаю.Но как по мне сюжет так себе....Спойлирить не хочу. Но много дыр в нем и вопросов по нему. Главный герой вообще тюфяк и слюнтяй, которого всегда затыкает Антея. Как всегда мужики козлы бабы умницы. Повестка с геями, лисбиянками инклудыд.Не то ,что бы парило, но история особо не зацепила как и главные герои.Да и в принципе они и не раскрылилсь никак. Мужик ветеран войны алкаш в бывшем, баба его вытянула из алкашки и он стал изгнателем и её парой....или она его хояйкой....Энивей.Сама же баба вообще никак не раскрывается почти что, только в конце игры. Так что я не сопережевал этой парочке. Извольте.

Что имеем по итогу- В игре нет багов, вылетела пару раз. Графика сносна для 2015 года. Музыка-ничего запоминающегося.Всё остальное написал выше. Средняк ...ничего шедеврального. 3 концовки. Прошел на ту, где игра намекает пройти её еще раз. Угорнул. Посмотрел 2 остальные на Youtube. Удалил. Мой могз был оккупирован калом, когда играл в неё. Имхо. Просто раздутая мурня.

Peredast

post 06-Мар-24 16:26 (спустя 30 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

Это не шедевр и даже не близко...тупой банальный гринд говна и палок.
Мой могз был оккупирован калом, когда играл в неё. Просто раздутая мурня.
Скрытый текст
pic

Adsumus

post 06-Мар-24 16:36 (спустя 9 минут)

Ц Peredast писал(а):

А что за меч? Ты можешь кушать, потому что я ничего не помню за меч 🤗
В другой теме ты писал и потом отредактил пост. Что-то типа "Я щас бухаю, потом скину сюда меч свой из игры. Глянешь."

Peredast

post 06-Мар-24 16:53 (спустя 16 минут)

Ц Adsumus писал(а):

"Я щас бухаю, потом скину сюда меч свой из игры. Глянешь."
А, точно, но я боюсь я уже не помню за меч с которым играл, сейчас позырю скриншотики свои... если осталось
...
Нет, не осталось скринов с мечом, да ты просто подбери себе из того что имеешь тот, что твоему стилю больше подходит,
Ввот винтовку свою помню АВАНТЮРИСТ - с ней до конца игры всё прошёл
https://www.imagebam.com/view/MES2IPH
https://www.imagebam.com/view/MESDT3U

XktyjcjcCbnth

post 07-Мар-24 19:08 (спустя 1 день 2 часа)

Игру прошел. Под конец уже надоело все допы делать, да и сетинг приелся, и просто завершил основную миссию.
Вылетов и косяков по игре не встретил. Железо старое рх570 и фх6300 с 16гигами оперативы. Так что действительно у кого вылетает часто, вероятнее всего проблема с софтом, а не с железом если конечно не делали оверклокерс.

zvers

post 12-Мар-24 18:10 (спустя 4 дня)

Прошёл 2 раза на две концовки, никаких багов и вылетов. Игра 12 из 10 !

prapor001

post 13-Мар-24 16:51 (спустя 22 часа)

zvers как в квесте - Грядет буря, попасть на мельницу,но мешает колесо,как его остановить или сломать? Нигде никаких знаков нет,обежал все в двух мирах. Скрин - https://postimg.cc/B8V3nx8Y

Арт33

post 13-Мар-24 17:01 (спустя 10 минут)

По моему слева вверху веревку спустить где, заберись туда, там надо куда то стрельнуть еще до моста разрушенного и воду перекрыть.

prapor001

post 13-Мар-24 22:08 (спустя 5 часов)

Ц Арт33 писал(а):

По моему слева вверху веревку спустить
там был,но что то не видел,спасибо за наводку,пока другой квест делаю,потом вернусь посмотрю
P\S - нашел,там слева в кустах замок висит,от мельницы его не видно

aoepavel

post 01-Апр-24 16:25 (спустя 18 дней)

Peredast
подскажи пожалуйста расположение файла

Текущее время: 27-Апр 20:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы