Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (RUS/ENG/MULTi11) (v1.12.0 + All DLCs) (From 35.9 GB) [RePack] от DjDI - Обновлено 05.10.2021 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Виктор45

post 02-Окт-21 10:55

Мультиплеер возможен ?

Мец

post 02-Окт-21 13:46 (спустя 2 часа 50 минут)

Виктор45
Естественно нет.

lionrespect

post 03-Окт-21 08:48 (спустя 19 часов)

Что только не делаю что только не отключаю, вроде все по инструкции но все равно вылазит: "Steam is currently in Offline Mode. For the first launch go in Online Mode. Select "Steam" in the upper left comer, "Go Online…", Afterwards restart the game."

HorstWessell

post 04-Окт-21 20:26 (спустя 1 день 11 часов)

То же самое "Steam is currently in Offline Mode. For the first launch go in Online Mode. Select "Steam" in the upper left comer, "Go Online…", Afterwards restart the game." что это значит?

nemes1s

post 04-Окт-21 21:07 (спустя 41 минута)

При загрузке компании игра вылетает на 50%

Мец

post 04-Окт-21 21:39 (спустя 31 минута)

Лично я по крайней мере запускал игру 2 раза, поиграл часика полтора в сумме. Вылетов не было.

Star 7

post 04-Окт-21 23:12 (спустя 1 час 32 минуты)

Вылетает при загрузке битв в кампании, что на русской версии, что на английской. Драйвера обновил, запускаю от администратора, файл подкачки увеличил. Предыдущая крякнутая версия (с жирным орком) работала отлично, правда качал от хатаба... Винда 7. Что делать, не знаю...

DjDI

post 05-Окт-21 03:40 (спустя 4 часа)

Торрент перезалит. Обновлено до версии v1.12.0 | Добавлено DLCs и десять отсутствующих языков. Обновлено 05.10.2021 г.
Все файлы переупаковки одинаковы и могут быть проверены, я просто добавил более выборочные языки
.

kityytyuty

post 05-Окт-21 10:05 (спустя 6 часов)

Спасибо. Скорости бы

kxSven

post 05-Окт-21 10:28 (спустя 23 минуты)

Star 7, вот из-за таких приколов и пришлось взять лицуху. Дорогое удовольствие, если учитывать, что надо купить первую ваху и ещё 5-10 длс

post 19-Окт-21 18:56 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

Diver583

post 29-Окт-21 13:09 (спустя 24 дня)

В этом репаке тоже происходит вылет при загрузке битв на 50%?

CTAJLb

post 31-Окт-21 23:51 (спустя 2 дня 10 часов)

Решил рассказать как я запускал эту версию игры,может кому поможет.Сначала не запускалась,требовала подключение к стиму.Папка имя пользователя была на русском,а нужно,что бы было на латинском(как переименовать прописывайте на ютубе,если не хотите винду переустанавливать).После этого игра запустилась,но при загрузке кампании вылетала.До этого у меня стояла другая версия (репак от Хатаба) и сейвы от нее находятся по адресу C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer Total War.Удаляете там папку Warhammer Total War и все должно заработать.Это из-за того что у Empress папка с сейвами находится в другом месте поэтому и вылетает

Doristan

post 04-Ноя-21 14:07 (спустя 3 дня)

Не запускается игра, пишет: "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила EMP.dll." Кто-нибудь знает как это устранить?

Кавказ

post 30-Дек-21 16:12 (спустя 1 месяц 26 дней)

То же самое "Steam is currently in Offline Mode. For the first launch go in Online Mode. Select "Steam" in the upper left comer, "Go Online…", Afterwards restart the game."

haisitesol

post 30-Дек-21 19:27 (спустя 3 часа)

Кавказ
Из вашего сообщения очевидно, что какие-то "защитники" или антивирус "съели" таблетку при установке репака.
Поймите простую вещь - если пиратская игра с таблеткой вдруг пишет что-то про стим или иную лабуду то это означает только одно - таблетка по дороге куда-то пропала. А вот кто ее "съел" это уж вы сами должны у себя выяснять.

Кавказ

post 31-Дек-21 18:58 (спустя 23 часа)

haisitesol
Я вас понял, спасибо за ответ.
Просто я очень давно пользуюсь пиратскими играми, у меня не стоит ни одного антивируса, у меня отключен брандмауэр, нет абсолютно ни одной программы которая могла бы съесть Crack поэтому мне и интересно.
Чисто для проверки может кто нибудь отдельно скинуть crack под эту версию?

Draavos

post 22-Янв-22 10:41 (спустя 21 день)

Ребят, подскажите что за трек играет при установке?

qder

post 22-Мар-22 13:23 (спустя 2 месяца)

haisitesol
Никто никого не ел, стим должен быть запущен

jsk

post 05-Мар-24 14:01 (спустя 1 год 11 месяцев)

Вылетает на самом же первом экране с издателем. =(

Текущее время: 27-Апр 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы