Loading...
Error
 

Скачать торрент OUTRIDERS [1.24.0.0] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Kuaktus

post 29-Мар-23 14:52

раздача дохлая

Peredast

post 25-Авг-23 01:47 (спустя 4 месяца 26 дней)

Ц Kuaktus писал(а):

раздача дохлая
Если я сейчас в Августе скачал её за всего 2 часа и вовсю спокойно играю, обманув Стим, то в Марте, когда ещё не все разбежались с раздачи, ты имея нормальный тариф, должен был вообще её был скачать за 40 минут.
Скрытый текст
Тариф купи бОлее дорогой и будешь быстро качать
Я скачал лишь для того что после Ремнанта II захотелось поиграть во что то такое же, только он лайн с мальчиками.
А эта игра один в один как Ремнант 2.
Три дня уже плотно рубаю

СЮЖЕТ
Остатки человечества (Землю тю-тю, профукали) добрались до новой планеты - Енох. Сюжет сразу берет в оборот. Не знаю, что там дальше будет, но в первые часы он точно интересен.

ГЕЙМПЛЕЙ
Игровой процесс представляет собой добротный лутер-шутер в красивых декорациях.
Для себя определил игру как - Бордерландс на серьезных щах. Ну или типа Дивизий I/II или GEAR V

Имеется четыре очень разных по функционалы класса персонажа. У каждого серьезное дерево прокачки, в котором придётся найти свой билд.
Много хорошего оружия и классных скиллов местной магии. Насколько ощущаю - проведена и здесь работа над ошибками, сейчас колдунства применяются намного лучше (описание соответствует воздействию, а не как раньше, например, у трикстера) и плавнее чем на релизе.
Достаточно большие локации наполнены опасными вражинами, боссами и мини-боссами. Сражаться интересно.

Рассмотрим плюсы и минусы игры.

ПЛЮСЫ:
+ Красивая графика.
+ Отличное музыкальное и звуковое сопровождение.
+ Годный сюжет.
+ Много классов персонажей с отличной прокачкой.
+ Элементы лутер-шутера сделаны на "отлично". Куча оружия и снаряжения, которые интересно собирать.
+ Много разнообразных и злых врагов.
+ Отличная полная (титры и озвучка) русская локализация.

МИНУСЫ:
- Кажется немного нереальной стрельба из местного автоматического оружия. Надо было сделать одиночные выстрелы, короткие очереди. Сейчас в режиме "как из пулемёта" стрельба идёт, причём прямо хэдшотами, что лично меня не радует. Надо было как-то получше реализовать.
Скрытый текст
Блин, она в Декабре 22-ого была за 650 р, чё я не купил, тупак.

Kuaktus

post 25-Фев-24 12:34 (спустя 6 месяцев)

Скрытый текст
Если я сейчас в Августе скачал её за всего 2 часа и вовсю спокойно играю, обманув Стим, то в Марте, когда ещё не все разбежались с раздачи, ты имея нормальный тариф, должен был вообще её был скачать за 40 минут.
pic

Peredast

post 27-Фев-24 13:50 (спустя 2 дня 1 час)

Сервера между прочим до сих пор работают и можно с мальчиками-приятелями на пару похгонять. Позавчера гонял пару часов, так как сюжет ещё не прошёл, а там ещё DLC огроменое, просто я с неё что то подустал.
Хотя странно, разрабов вроде разогнали после неудачи с продажами, ведь бабла то им не дали, НА что живут?
Я читал в СМИ тогда 3 года назад Издательство: Square Enix тогда 3 года назад разрабам сказали, мы вам всем выплатим зарплату если игра в продажах окупится, потому что мы не уверены в успехе игры. А она не окупилась, и поляки даже подавали на Издательство: Square Enix в суд, мол отдайте наши деньги, чем кончилось, не читал, но сервера пашут.

Если у кого фризы и тормоза то запускайте с Прямым Иксом 11
"F:\Steamapps\common\OUTRIDERS Demo\Madness\Binaries\Win64\OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe" -dx11

Kuaktus
Сейчас скорость да, ноль, но я качал Летом - было отлично, игра раздаётся ещё на одном трекере- такая же раздача Демо с заменой на полную с этим же хряком. Поищи, там всегда скорость Окей. Что здесь сидеть ждать с месяц?? Если никто не играет в неё тут, то никто и не раздаёт, чтоб её раздавать надо чтобы она была у людей на компах.

Текущее время: 27-Апр 22:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы