Loading...
Error
 

Скачать торрент A Plague Tale: Requiem [1.6.0.0 20230706 1126] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 18-Янв-23 21:24

Раздача обновлена 18.01 в 21:24 МСК.
Игра обновлена до версии 1.4.0.0_20221209_1078 (Build 10113825)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.
Так же там обязательная к сведению информация, касаемая данного обновления.

pirat553

post 19-Янв-23 12:58 (спустя 15 часов)

У меня сейвы пашут после обновления! Начинать с начала не пришлось!

Vladdavydoff

post 20-Янв-23 13:52 (спустя 1 день)

У меня тоже сейвы подхватились без проблем.

bidloottuda

post 20-Янв-23 21:02 (спустя 7 часов)

может все зависит от того, сколько прошел?

добавлено спустя 6 часов 48 минут:

InsaneRamZes
хз всё нормально подхватилось старый сейв, но всё равно на всякий случай начал заново, прошел всего пока первых минут 20

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 16-Мар-23 01:10 (спустя 1 месяц 26 дней)

Автору Спасибо Громадное за раздачу папкой - вещь!!!

Вот что значит - нет подддержки старых консолей.. Графон даже на средне-низких, но с ультра-текстурами, отличный!!
Может действует FSR 2/0 , который я закинул в игру, но врядли.. 60 кадров стабильных на моей ветеранше гх 488!! (накопала 95К рублей в своё время))

Сравниваю картинку прохождения людей в 4К с ультрами - да у мя не особо отличается.. Да и сам ставил всё на ультра - но красоты неземной как-то не узрел.. Ну трава тоньше только.. Типа гуще) Бред кооче.
В 1080р ещё есть большой запас, чтобы создать картинку лучше - пикселей то валом свободных. Сравнить фильм 30-50Гб. весом в 1080р и игру - фильм в разы круче. Значит есть куда расти. Хотя UE5 уже норм.

Качал игру в декабре.. То есть 1.3 версия. И чёт очкую ставить 1.4.. Пробежал с трейнером почти половину - не вынесу нового мучения) Игра на раз на два. Но разок то обязательно нужно сыграть- вкатила в общем.
Решил в эту-же папку 1.4 установить - мож сохранки будут работать на 1.3..

В общем давно пора в помойку эти коробоксы 13 года..
Хоть какие-то зачатки некстгена стали проявляться наконец-то!!

В общем скачал новую папку в старую папку) Заменил. Сохранки работают.
Графон радует. Игра летает. Разницы не увидел. Если повышать графений ( который под лупой толь отлич.), то ниже 60фпс проседает. Короче -буду играть как играл). Франц. язык добавляет атмосфЭры, кстати.

InsaneRamZes

post 10-Май-23 14:19 (спустя 1 месяц 25 дней)

Раздача обновлена 10.05 в 14:18 МСК.
Игра обновлена до версии 1.5.0.0_20230310_1116 (Build 10740203)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

bidloottuda

post 10-Май-23 15:27 (спустя 1 час 8 минут)

оптимизон улучшился или тотже ?

pasha86

post 11-Май-23 01:31 (спустя 10 часов)

Игра шикарная с намёком на продолжение.Оптимизон вполне хороший.

InsaneRamZes

post 30-Май-23 14:11 (спустя 19 дней)

Раздача обновлена 30.05 в 14:11 МСК.
Игра обновлена до версии 1.5.1.0 20230517 1120 (Build 11252496)

Раздача обновлена 29.06 в 23:08 МСК.
Игра обновлена до версии 1.6.0.0 20230706 1126 (Build 11415435)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

Evenzyv8431

post 06-Июл-23 10:49 (спустя 1 месяц 6 дней)

21 числа GamesVoice обещают озвучку выкатить ..https://www.youtube.com/watch?v=JAXMD_xSWdg&t=44s A Plague Tale: Requiem — Первая демонстрация русской озвучки от GamesVoice

vladislav88

post 07-Июл-23 20:53 (спустя 1 день 10 часов)

Лучше новости что озвучка записана на 100%, может быть только новость о выходе этой самой озвучки. А сегодня именно такая новость!!! Русификатор A Plague Tale Requiem можно скачать с Гугл диска, по прикреплённой ссылке. Он запакован в архиве. Если у кого будет ругаться антивирус, не бойтесь вирусов нет. А данная озвучка вышла благодаря вашей поддержке! Спасибо вам!!! И особо огромную благодарность хочу выразить группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO и spider91 которые помогли с тех частью и подбором актёров для таких персонажей, как София, Перье, Жозеф, Беатрис и отдельных Бандитов! Спасибо вам за человеческое отношение (это в наши дни редкость)!!! Данная озвучка должна ставится на пиратскую, Стим и Эпик версии. Только у обладателей старой пиратской версии игры могут возникнуть проблемы с субтитрами. Кстати сегодня день рождения у актёра исполнившего роль Хьюго! В общем хватит разглагольствовать и пора начинать играть))) https://drive.google.com/file/d/1RmuqdkXEZMR0y75FoaRb..
Прикрепляю ссылку на озвучку первой части, чтобы была под рукой: https://drive.google.com/file/d/14G3aDVFD8gez3KTdYNQb..

Evenzyv8431

post 08-Июл-23 00:38 (спустя 3 часа)

vladislav88
это от ВЭКА Channel Group или от GamesVoice.. посмотрел оба ролика . и не понятно у кого лучше. Студия GamesVoice как думаете ??? но самое главное что её озвучили..всем спасибо !!!!!!! пройду с удовольствием.. не прошёл до конца-половину может начало 7 главы

vladislav88

post 08-Июл-23 15:33 (спустя 14 часов)

кто хочет поиграть с русской озвучкой можно скачать готовый репак лично я так и сделал перекачал жругой торент усноновил всё с работало я скачал с торрент игруха может быть сюда тоже вылажат репак с озвучкой если нет то озвучку можно скачать в групе вк ещё выйдет другая озвучка от геймс воес гдето в июле 20-21

HardwareMining

post 08-Июл-23 17:23 (спустя 1 час 49 минут)

vladislav88
что же вы так обманываете ссылками?  
вот так надо https://drive.google.com/file/d/1c8ssMZ_aIfa-udNh9L...w?usp=drive_link
или хотя бы так http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=246024

gvvad

post 20-Июл-23 16:29 (спустя 11 дней)

До версии 1.3 работает нормально. На более новых, проблема с сохранением, как описано в первом комментарии. Загружается только при первом запуске, следующий раз вылетает пока не удалишь сейвы (на гог и стим версии). На официальной стим версии видимо тоже есть такое: https://steamcommunity.com/app/1182900/discussions/...3902423385009682

добавлено спустя 43 минуты:

Похоже проблема возникает из за кастомной настройки формата даты/времени. Видимо программа использует printf для записи даты в сейв-файл, а прочитать не может. В общем сброс на дефолтные настройки помогает)

Anorian

post 04-Авг-23 16:48 (спустя 15 дней)

gvvad
у меня выбрасывает из меню игры после нажмите любую кнопку продолжить и... все белый экран и вылет.

eg501

post 13-Авг-23 10:05 (спустя 8 дней)

Ц Anorian писал(а):

у меня выбрасывает из меню игры после нажмите любую кнопку продолжить и... все белый экран и вылет.
Та же фигня,выход качаем 1,3 версию из первого сообщения , для озвучки кидаем один самый большой файл с заменой и все работает.

добавлено спустя 36 секунд:

гейм войс, другую не пробовал

Urolog79

post 05-Дек-23 05:31 (спустя 3 месяца 22 дня)

Наконец-то добрался - прошёл. Ну, что могу сказать, вполне норм, хотя мне, показалось затянуто. Если первую часть я не особо запомнил. Помнил там, только битву с босом из крыс :) да и вообще, для меня она, была проходняком, то эту часть, прям захотелось, даже перепройти. Интересный сюжет, механики с доп. персонажами, прям моё почтение, классный окружение и саунд, а экшОний дык вообще улыбал)) Из минусов, для себя отмечу, малую вариативность в стелсе, хотя наверное нужно ещё глянуть, ну и конечно, явно уж стала прослеживается повесточка: "сильной и независимой". (facepalm) А концовка(последняя глава в лесу), дык вообще, ну WTF, спрашивается, ну зачем уродовать главную героиню?(внешний вид)

В общем, с феминизмом там всё нормально))

В целом, хорошая игра. Играл с русской озвучкой, от от GamesVoice, прям молодцы ребята, шикарная работа.

SlowMoe

post 11-Фев-24 22:53 (спустя 2 месяца 6 дней)

Ц gvvad писал(а):

Похоже проблема возникает из за кастомной настройки формата даты/времени. Видимо программа использует printf для записи даты в сейв-файл, а прочитать не может. В общем сброс на дефолтные настройки помогает)
Так и есть. У меня на Win11 как раз был изменён формат времени в таскбаре, чтобы показывал день недели. Вернул как было по дефолту и игра запустилась и даже старые сейвы подтянулись. Спасибо за наводку. handshake

Текущее время: 28-Апр 20:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы