Loading...
Error
 

Скачать торрент Повышение уровня сложности превратит Baldur's Gate 3 в кошмар

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 11-Июл-23 10:27

pic


В игре будет три уровня сложности: режим исследователя, сбалансированный режим и тактический режим. Но разработчики советуют даже опытным игрокам и ветеранам классических ролевых игр всерьез задуматься о том, чтобы начать приключение с не самой высоко поднятой планки.

«Вы должны знать правила. Вы должны использовать все возможные преимущества, которые можете найти, иначе вас просто уничтожат. Я знаю, что вы все чокнутые, и я знаю, что вы начнете игру в тактическом режиме, потому что будете думать, что у вас все получится. А потом вы начнете плакать и жаловаться, что это игра виновата. Нет, это вы виноваты!»

«Просто вернитесь в сбалансированный режим, в котором должны играть. Если вы хотите играть на более высоком уровне сложности, вы должны знать, что делать, иначе вас просто раздавят. Я говорю по собственному опыту».


Тактический режим влияет не только на статистику, но и на количество, навыки и интеллект противников. Изменения коснутся и полей сражений. Например, в определенных местах появятся бочки с нефтью или другие интерактивные элементы, которые противники с удовольствием будут использовать против героев.



Источник

kotemilk

post 14-Июл-23 09:37 (спустя 2 дня 23 часа)

В эту чепуху никто не будет играть

Abyzz

post 14-Июл-23 11:40 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц kotemilk писал(а):

В эту чепуху никто не будет играть
В потенциальную игру года?

Zombieorc

post 14-Июл-23 11:58 (спустя 18 минут)

kotemilk
Ты что ли из этих нежных разрабов, что недавно говорили об "аномальной" Baldur's Gate?
Успехов в новом Ассасине.

Эпичный

post 14-Июл-23 18:01 (спустя 6 часов)

Ц kotemilk писал(а):

В эту чепуху никто не будет играть
Хорошо что кроме тебя есть ещё весь Стим, где игра уже неделю в топе продаж, не считая всех кто купил её с 2020 года.

Dinamit31337

post 14-Июл-23 18:52 (спустя 51 минута)

kotemilk
Балдура это игра Легенда... чепуха это твои стрелялки со свистелками, перделками и лут боксами.

CrazyEnd

post 15-Июл-23 16:12 (спустя 21 час)

Ну ребята, что же вы ведетесь на байты фанатов роблокса? smile

ahtohuo88

post 16-Июл-23 07:26 (спустя 15 часов)

балда не для подпивасов танковых просто, каждому свое.

kotemilk

post 21-Июл-23 18:42 (спустя 5 дней)

Я смотрю тут одни эксперты giggle

kotemilk

post 05-Авг-23 12:46 (спустя 14 дней)

Как и говорил дичь полнейшая, снес через полчаса.

Текущее время: 02-Май 19:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы