Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 6 (v.1.5.0 + DLC) (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi13) [Rip] от NERV

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

JimmyBoyer

post 12-Июн-22 07:45

Mefetran
ты бесплатно играешь и ещё претензии какие то выдвигаешь репакеру? наглости не занимать конечно у некоторых людей.
саму игру проходил по платной подписке, она вполне норм не хуже 5й части, кое какие приколюхи появились, но уклон в джаст каус не оч.

добавлено спустя 2 минуты:

сер
60фпс в фулл хд на высоких.

slavaaa

post 12-Июн-22 11:03 (спустя 3 часа)

тоже фпс проседает спустя пару мин

Mad_Darkness

post 12-Июн-22 22:53 (спустя 11 часов)

Игра идет на ультрах на моем конфиге в подписи. Но стабильно каждые 10-15 минут просто зависает картинка и через пару минут на рабочий стол выкидывает. Уже и настройки менял, оконный режим и т.п. и дрова переставлял - результату ноль. Стабильно вылетает

rostifan

post 15-Июн-22 18:21 (спустя 2 дня 19 часов)

leo 222
Ох какие "умные" выражения диванного експерта и "деобфускация" и девиртУализация " ... Ты сам что сделал, крякнул или обошел какую нибудь софтверную защиту не говоря уже о denuvo?
И по твоему мнению она должна крякать исполняемые файлы за бесплатно??? Потратить кучу времени на то что бы такие как ты скачали игру с торрента и критиковали за проделанную работу?
Ц leo 222 писал(а):

Я думаю, что эту игру до сих пор не крэкнули, так как защита есть, просто её обошли, а соответственно все баги\низкий фпс в основе своей вызваны именно этим.
- это вообще бред, по твоему она должна исправлять косяки разрабов?

А уважаемому репакеру спасибо за труд

Jiger

post 15-Июн-22 19:35 (спустя 1 час 13 минут)

Спасибо за репак, но наверно, ещё подожду чутка

Koloss

post 16-Июн-22 19:31 (спустя 23 часа)

У меня почему-то дальше начальной картинки не идёт. С 3 разных источников качал, на всех одна ситуация, может кто в курсе ?)

rostifan

post 17-Июн-22 23:01 (спустя 1 день 3 часа)

leo 222
Копипастить и переделывать гайды по взлому как ты это делаешь и при этом считать себя за супер кодера(судя с твоих слов)такое себе занятие.
Ц leo 222 писал(а):

А она\он не просит деньги, она\он вымогает их, а это две большие разницы.
Ахаха "вымогает" мдаа воображение у тебя работает будь здоров
Ц leo 222 писал(а):

Мне было достаточно почитать комментарии
Так я и говорю, диванный експерт". Уже половину прошел, ни одного вылета или фриза.
Ц leo 222 писал(а):

она\он должен\должна нормально снимать защиты, а не страдать х@нёй с её обходом.
Indy, Bronco, Mak знают куда уж больше, чем она\он.
Во первых какая тебе разница обошла она ее или взломала под корень ? а во вторых запомни одну вещь, она никому, ничего не должна. Игру можно скачать бесплатно и пройти с удовольствием.
А за этих троих чудо экпертов и тебя тоже, которые на трекерах глагольствуют о том какие они крякеры в теории но при этом на практике вообще полный ноль

rostifan

post 18-Июн-22 22:22 (спустя 23 часа)

Ц leo 222 писал(а):

Про ELDEN RING и Steam DRM я тоже видимо скопипастил, да?
Ну а как или ты что то своё придумал? elden ring уже взломан давно а гавенный steam drm и школьник, даже с не отредаченным патчем взломает!
Ц leo 222 писал(а):

Смотри, ты сейчас отвечаешь мне про CFI, XFI, IRMs, DymOpVM.
Empress тебе должна нормально снимать защиту, я тебе должен что то отвечать, скидать... Спешу тебя огорчить, тебе абсолютно никто и ничего не должен.

Когда вижу, что кто то ничего из себя не представляющий, безосновательно обсирающий чужой труд, меня берет чуство справедливости. Что то я не видел(до взлома от уважаемой Empress) кряка с нормально снятой защитой(как ты говоришь) да и вообще крякнутого Far Cry 6 ни от тебя, ни от твоих чудо друзей "знающих куда уж больше чем Empress"

Совет на будущее, если не нравиться как сделал челове, сначала сделай своё(лучше) а потом уже можешь обсирать!

NERVby

post 18-Июн-22 23:43 (спустя 1 час 21 минута)

leo 222
rostifan
Мужики, хорош этой писанины. Переезжайте в лс и там сколько угодно строчите

Лехан777

post 20-Июн-22 00:26 (спустя 1 день)

у меня при начале игры или запуске бенчмарка такое окно выходит:
https://fastpic.org/view/120/2022/0620/_3afdffef4b4...713941e.jpg.html
конфигурация всем требованиям соответствует, на другом репаке то же самое.

rostop4a

post 23-Июн-22 17:14 (спустя 3 дня)

После обновления Вин10 KB5014699 игра перестала запускаться...((((

AUTOMATRON

post 24-Июн-22 00:39 (спустя 7 часов)

Far Cry 6 пиратку можно как-то онлайн кооп с другом играть?

RAV321

post 25-Июн-22 12:13 (спустя 1 день 11 часов)

В требованиях пишут нужна Windows 10 (20H1 или новее) (64-bit) . У меня стоит LTSC 1809 ( старая уже) . Но я на нее установил Магазин (Microsoft Store) . Игра запустилась и работает . Но в меню пишет что у Вас устаревшая винда wink

mgkmgk81

post 27-Июн-22 10:03 (спустя 1 день 21 час)

Подскажите, можно ли перенести Сейвы с пиратки на лицуху, обратный процесс я видел.

Mad_Darkness

post 30-Июн-22 14:33 (спустя 3 дня)

Может кому будет полезно!!!
Случайно разобрался со своей проблемой постоянных вылетов. Много времени прошло, пока я заметил тенденцию, ведь игра, как оказалось не всегда вылетала.
Короче, методом проб и проверок выяснил, что если хотя бы раз нажмешь на любую кнопку геймпада (оригинал XBOX-360) или зайдешь в меню настройки графики, то игра стабильно вылетит по прошествии 10-15 минут.
Убрал геймпад (не отключил, просто не нажимаю на нем ничего). Поставил настройки на ультра и больше в них не лажу. Уже больше 30 часов наиграл - ни одного вылета

dargora34

post 01-Июл-22 18:00 (спустя 1 день 3 часа)

народ,не могу запустить.помогите

googles

post 09-Окт-22 20:07 (спустя 3 месяца 8 дней)

Ошибкка при установке
pic

nordvargr

post 10-Дек-22 13:48 (спустя 2 месяца)

этот мусор что не умеет в формат 21:9??

denius4

post 20-Фев-23 11:11 (спустя 2 месяца 9 дней)

Впервые за много лет запустил чтото боле новое.И попал на Пропаганду.
Там творится хуже чем в песнях Каннибал Корпс(хорошие ребята между прочим).Как так можно усрать игру пропагандой обсиралова?
Они не боятся что прилетит от нас или от Китая?...очко Пропаганду на нас делать,его то очко порвут...
Извините,за перебор,я дюже на смерть налюбовался,бо и мне до хаты не далеко прилетает.Война.Думал там норм,а тут Иран зверем сделали,мудачьё.

santey88

post 15-Июн-23 04:32 (спустя 3 месяца 22 дня)

Почему меня постоянно выкидывает в меню?

Текущее время: 04-Май 15:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы