Loading...
Error
 

Скачать торрент Первая демонстрация русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 01-Апр-23 12:48

pic


GamesVoice, занимающаяся профессиональной локализацией компьютерных игр (текстовый перевод и озвучение), устроила первую демонстрацию русского дубляжа фэнтезийного ролевого экшена Hogwarts Legacy.

В частности, GamesVoice показала пролог Hogwarts Legacy: от знакомства героя (он в ролике представлен то юношей, то девушкой) с профессором Элеазаром Фигом до церемонии распределения в стенах Хогвартса.

Выход неофициальной русской озвучки Hogwarts Legacy от GamesVoice ожидается до конца года. Дубляж будет доступен бесплатно, но для его установки понадобится лицензионная копия игры в Steam или Epic Games Store.



Источник

Saymon9

post 01-Апр-23 15:20 (спустя 2 часа 31 минута)

Мне очень понравилось, когда будет с озвучкой, обязательно скачаю и буду играть.

Jok3r

post 01-Апр-23 22:30 (спустя 7 часов)

ради этого можно и подождать

kotemilk

post 01-Апр-23 22:50 (спустя 20 минут)

Очень хорошо, молодцы.

Jiger

post 02-Апр-23 20:42 (спустя 21 час)

Звучит отлично. Подождём и поиграем, может быть

student063

post 03-Апр-23 08:06 (спустя 11 часов)

Лучше бы рдр2 озвучили. Хоть я и на это говно им денег сдал, но хотелось бы хорошие игры услышать на русском.

_RastA_

post 03-Апр-23 10:00 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц student063 писал(а):

Лучше бы рдр2 озвучили.
Читал, что там потребуется бюджет в разы больше, чем 2кк (10+ миллионов). Едва ли они сейчас соберут столько, хотя было бы круто. На такое и я бы скинулся.:)

c o o p e r

post 03-Апр-23 17:48 (спустя 7 часов)

Hellblade: Senua's Sacrifice тоже обещали локализовать 4-е года назад, но по ходу так и не довели дело до конца

Текущее время: 05-Май 04:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы