Loading...
Error
 

Скачать торрент Halo Infinite [6.10020.17952.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 17-Дек-21 14:47

Moor4ik
тоже никогда не понимал шумихи вокург этой игры,тем более не люблю когда не видно эмоций ГГ, шлем и ппц

kolyanYurich

post 17-Дек-21 19:04 (спустя 4 часа)

Играешь минут 5-10 и просто виснет и вылетает. Начались вылеты как только пошел открытый мир. Комп требованиям соответствует. Выходит либо кривой кряк либо это просто разрабы забили болт на оптимизацию. За раздачу спасибо.

Borisish

post 17-Дек-21 21:36 (спустя 2 часа 32 минуты)

все работает

logann

post 19-Дек-21 15:57 (спустя 1 день 18 часов)

Ц kolyanYurich писал(а):

Играешь минут 5-10 и просто виснет и вылетает. Начались вылеты как только пошел открытый мир. Выходит либо кривой кряк либо это просто разрабы забили болт на оптимизацию. За раздачу спасибо.
Такая же ситуация. Играю часто но маленькими скачками по 10-15 минут facepalm

добавлено спустя 24 часов 25 минут:
Ц kolyanYurich писал(а):

Играешь минут 5-10 и просто виснет и вылетает. Начались вылеты как только пошел открытый мир.
Решил данную проблему увеличением файла подкачки до 8 гигов. Пока вылеты прекратились.

vit77

post 23-Дек-21 01:42 (спустя 3 дня)

А как коридорный шутаган ? Сильно цепляет ? хало или еще как она называется и с какого года была популярна,а так же на каком приставочном дереве шла мне наплевать ,интересная или дрянь игра ? Вертиго вышла ,блин вот это игра ,сотни штук игроподелок на трекере стоит. Шерлок просто фуфло. Даже лучше детройта по моему сюжет. Графоний только попроще.

post 23-Дек-21 09:09 (спустя 7 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

vechesslav

post 23-Дек-21 20:33 (спустя 18 часов)

Прошел игру всю.Ради интереса,чем закончится бегание по космическому подвалу.Игра ни разу не зависла.
Игра не понравилась.После окончания сюжета,титров и музыки, загружается карта,но уже с какими то космонавтами и вроде как то надо защищать место своего нахождения.Но...никто не нападает)))))))))))))))))).
Стер игру)))

Nagibator228

post 25-Дек-21 11:03 (спустя 1 день 14 часов)

Конечно игра мусор её пиарили боты икс бокса.Т.к на Сони были эксклюзивы и сама политика эксклюзивов ,а боксу тоже,что -то надо было.Вот и вымученный хало получился и причем это не лучшая часть но и другие примерно одинаковые.

ashleyalicia

post 26-Дек-21 17:29 (спустя 1 день 6 часов)

Ц logann писал(а):

Решил данную проблему увеличением файла подкачки до 8 гигов. Пока вылеты прекратились.
Тут дело не в файле подкачки, ну если вам помогло хорошо - у одних вылетает, у других перезагружает комп, у третьих виснет намертво - общие лишь одно, начинается оно у всех после выхода на улицу. Я дальше первого перелёта на улице в самом начале так и не продвинулся, 20-30 мин стабильной игры 50 FPS на средне-высоких и зависон намертво, вылет и скидывает дрова. Проверил перегрева на железе нет. На форумах стим советуют мол понизьте настройки либо гасить файл DumpTool.exe который запускается с игрой, отключить лок fps, отключит вертикальную синхронизацию и т.д. Но это всё танцы с бубном - тут явно дело драйверное и оптимизации самой игры, amd и нвидиа тоже не чешутся - если амд чуть залатало мультиплеер в 4к зато полностью убило Киберпанк (стабильных дров для Halo нет) У нвидии тоже самое - пока сами разрабы не почешутся ничего не изменится. Судя по активности форумов игра мертворождённая) народу очень мало, несмотря на косяки патчи делать не торопятся.

logann

post 26-Дек-21 18:46 (спустя 1 час 16 минут)

ashleyalicia
Знаете, согласен с вами на 100%, увеличение файла подкачки помогло не на долго. Продвинулся по сюжету немного в глубь карты началась таже фигня. 15-20 минут игры и вылет со скидыванием драйверов либо вешает комп намертво-помогает только кнопка ресет на системнике. В киберпанке разабы хоть что-то делали штамповали заплатки каждый месяц, а тут глухарь полный зато везде трезвонят Halo Infinite чуть ли не игра года!

сер

post 31-Дек-21 13:42 (спустя 4 дня)

одиночная игра здесь интересная? сам сюжет

Andrew716

post 05-Янв-22 19:43 (спустя 5 дней)

Прошел игру до финальных титров. Захватил все базы, выполнил все второстепенные задания, прокачал перса по-максимуму. Что за саму игру: так, как по мне - чистой воды проходняк. Ни сюжетом (а он до боли банален), ни атмосферой, она НЕ цепляет (имхо) Порадовало только то, что за все время игра НИ РАЗУ не вылетела, не зависла, и не залагала, показывая стабильные 45/60 FPS на Ультра настройках в FHD. (мой конфиг см. в комментах выше))

Jouk

post 29-Янв-22 20:23 (спустя 24 дня)

Кто нибудь знает где (конкретно с этой раздачи) лежат сейвы? За ранее благодарен

InsaneRamZes

post 29-Янв-22 20:38 (спустя 14 минут)

Jouk
В файле steam_emu.ini в главной директории игры прописан путь к сохранениям

Jouk

post 30-Янв-22 02:27 (спустя 5 часов)

InsaneRamZes
Спасибо!

n_e_x_u_s

post 06-Фев-22 02:19 (спустя 6 дней)

Спасибо за раздачу.
Игра так себе.

Словил неприятный баг (потерял 1.5 часа прогреса), когда получил осу начал летать по карте, залетел между островов, подлетел к водопаду их стены шестигранников, самолетик взорвался и мне загрузило начало прошлой главы там, где пво нужно уничтожить. Я был безгранично удивлен, прогресс за 1-2 потерял. Еще рандомно, но регулярно виснет, промежуток более 2х часов и чекпоинты нормально отрабатывают.

Такое впечатление что тут 2 игры. 1я посредственный коридорный хало. 2я посредственная песочница хало, которая втиснута между вступлением и финальной частью 1й коридорной хало.

Сюжет, очень неочень.

Chereb

post 08-Мар-23 16:53 (спустя 1 год 1 месяц)

InsaneRamZes
С последним обновлением в игру добавили русскую озвучку. Свою раздачу обновлять не будешь?

RavenW89

post 12-Мар-23 06:30 (спустя 3 дня)

Chereb
где-то прочел что после какого-то патча, игра перешла на полную онлайн привязку, даже Сюжетка, поэтому офлайн раздачу обновлять нет смысла. С таблеткой она офлайн больше не будет работать

Текущее время: 24-Май 09:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы