Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] VPN Ukraine Pro v1.115 | VPN Украина: VPN IP в Украине [2023,Ru/En]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 02-Июн-22 17:15

pic
VPN Ukraine Pro v1.115

Год выпуска: 2023
Версия: v1.115
Жанр: Программа
Разработчик: AltApps
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Android 5.0+

Тип установщика: apk
Тип издания: Premium (Mod)
Работоспособность проверена: да (Samsung A52)
Описание:
Vpn Украина это Быстрый и бесплатный VPN-сервис которому доверяет более 500 000 пользователей. Приложение поможет в одно нажатие получить украинский IP или разблокировать доступ к закрытым в Украине сайтам и приложениям. Безопасное и анонимное подключение обеспечивает технология подключения OpenVPN с OpenSSL ключом 2048 бит или более быстрое подключение Shadowsocks.
Обычно скачивают VPN если:
Обычно скачивают VPN если:
1. Хотят поменять IP адрес на IP адрес VPN сервера.
2. Надо посещать сайты и открывать приложения которые заблокировал провайдер.
3. Надо обойти региональные блокировки, например открыть контент который доступен только в Украине.
4. Посещают сайты о которых не хотят сообщать своему интернет провайдеру. VPN обеспечивает анонимный доступ к сайтам и приложениям, провайдер видит только подключение к VPN, весь трафик шифруется ключом в 2048 бит.
Особенности VPN Украина:
★ Большое наличие украинских VPN серверов, доступны практически все локации в украине где есть дата центры.
★ Полностью бесплатный ВПН сервис, навсегда.
★ Регистрация не нужна, можно пользоваться сразу после скачивания.
★ Нет ограничений на трафик.
★ Работает со всеми типами подключений.

★ Открывает контент который доступен только в Украине, например видеосервисы или видео на ютуб.
★ Обходит блокировки провайдера.
★ Поддерживает torrent (PRO версия)

★ Обеспечивает анонимный доступ к сайтам и приложениям.
★ Меняет ip адрес.
★ Не ведет лог, не сохраняет информацию.

★ Для удобства сделано две отдельных кнопки подключения. Первая подключает сразу к украинскому VPN, вторая к выбранному VPN в списке. Все просто, если надо разблокировать сайты – выбирайте сервер в другой стране и подключайтесь. Надо получить украинский IP – подключаетесь одним нажатием к VPN серверу Украины.
★ Ищет ближайший сервер, для обеспечения максимальной скорости.
★ Ищет сервер с минимальным количеством подключений.
★ остоянно растущая база серверов по всему миру.

Наши серверы
Больше всего серверов в Украине, но в приложении также есть серверы во всех ключевых локациях мира, например: Германия, Франция, Англия, Россия, США, Сингапур. В PRO версию добавлены все ключевые страны, а также более экзотические серверы, например: Малайзия, Турция, ЮАР, Бразилия, Испания и многие другие.

PRO версия
★ Стабильные серверы с минимальным количеством клиентов, обычно к серверам подключено не более 3 - 5 клиентов. Серверы находятся под регулярным мониторингом и в случае если клиентов будет больше десяти, мы активируем новый сервер.
★ Бесплатная версия предлагается с рекламой
★ Большинство пользователей предпочитают бесплатные серверы. По статистике, бесплатными VPN серверами пользуется в 10 - 30 раз больше клиентов, что безусловно влияет на скорость соединения. Мы добавляем новый сервер, если число клиентов увеличивается.
★ Бесплатными серверами вполне отлично можно пользоваться, но иногда бывает что один из серверов слишком загружен, в таком случае надо подключится к другому или попробовать PRO на 7 дней бесплатно.

★ В случае сбоев в работе определенного сервера, не стоит ставить 1 звезду. Лучшим вариантом будет поиск другого сервера, или обращение в службу поддержки: [email protected].

★ Мы готовы добавить новые локации, Вы можете написать нам на [email protected] если Вам необходим PRO сервер в определенной стране.
Описание установки:
Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

       
Скриншоты
      
     

       
Мои скриншоты:
                  
Проверка работоспособности:
       

       

В раздаче:
- Новая версия с разблокированным Pro и предыдущая на всякий случай

Релиз обновлён. Добавлена новая версия приложения. Перекачайте торрент!

VPN Ukraine Pro.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 19-Фев-23 07:10)
Зарегистрирован: 19-Фев-23 07:09
Скачан: 816 раз
Размер: 37 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] VPN Ukraine Pro v1.115 | VPN Украина: VPN IP в Украине [2023,Ru/En] торрент
 


Похожие раздачи

JampeR123

post 02-Июн-22 22:04 (спустя 4 часа)

Учитывая сколько было украдено-взломанно-кинуто украинцами простых пользователей после последних событий, я бы не стал доверять никакому ПО связанному с UA. Это прямой путь к тому что ваши пароли и личные данные будут украдены и использованы против вас.

Alexsandr4539

post 03-Июн-22 16:55 (спустя 18 часов)

Ц RuVoKoIdNa писал(а):

Паранойя зашкаливает...
Согласен! Тем более у этого разработчика куча подобных приложений: WPN Россия , VPN Malaysia, VPN Germany, VPN Украина и т.д.
Скриншоты
Да и вобще, инфу о пользователе рано или поздно сливают любые впн сервисы. С таким подходом лучше тогда их стороной обходить чтобы потом не биться в истерике.
Я лично использую впн прекрасно понимая что меня могут сливать. Мне не жалко, никакой важной информации интересной кому либо у меня нет. Пусть смотрят как я по торрентам ползаю, да всякую ерунду смотрю

добавлено спустя 16 часов 48 минут:

Релиз обновлён 03.06.2022г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

Svetik1970

post 03-Июн-22 18:21 (спустя 1 час 25 минут)

Alexsandr4539
А смотрю вы делитесь впнэми и тут и на 4pda? )

Камень Стоун

post 03-Июн-22 19:23 (спустя 1 час 1 минута)

зачем в такой свободной и демократической "стране" как "украина" нужен впн? там ведь европейские свободы)))

Alexsandr4539

post 03-Июн-22 21:14 (спустя 1 час 51 минута)

Ц GuitaRist писал(а):

слишком мало ukraine в названии.
Название взято со странички в Google Market. Оно всегда таким было, правда сейчас убрали название на английском из маркета.. Меня ни сколько не напрягают цвета и названия. Если вас это напрягает, возможно это с вами что-то не так.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Камень Стоун писал(а):

зачем в такой свободной и демократической "стране" как "украина" нужен впн? там ведь европейские свободы)))
Разработчик вроде не с Украины (могу ошибаться). У него много подобных приложений с названиями других стран. VPN Украина он называется не потому что сделан для жителей УК, а потому что в нём много серверов с Украинским IP, который часто нужен пользователям других стран. Тоже самое например как в приложении VPN Россия, где преимущественно сервера из РФ или VPN Германия, где много серверов от туда.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Svetik1970 писал(а):

А смотрю вы делитесь впнэми и тут и на 4pda? )
Да, я там тоже иногда выкладываю, но не так часто т.к. времени нет на всё. Мне не жалко поделиться с людьми. Тем более у них я беру не меньше всяких ВПН.

Dimario7

post 06-Ноя-22 17:54 (спустя 5 месяцев 2 дня)

JampeR123
Этим грешит любой бесплатный VPN. Тут тема такая, "волков бояться в лес не ходить".

Sem 007

post 04-Дек-22 17:46 (спустя 27 дней)

Так и думал что если зайти на раздачу с украинским впн-увидишь межнациональный холевар

Светлана2427

post 19-Фев-23 17:49 (спустя 2 месяца 15 дней)

JampeR123
Там и без последних событий кидали только так.

anabioz

post 19-Фев-23 18:27 (спустя 37 минут)

А нафига он нужен, хохложопый впн?

GipeR

post 19-Фев-23 23:07 (спустя 4 часа)

anabioz
что кинуть тебя на бабки, но в целом ваш мозг не способен это воспринимать, ваш уровень максимум чебурашку смотреть и пускать слюни.

Текущее время: 04-Май 13:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы