Loading...
Error
 

Скачать торрент Новый трейлер «Аватар: Путь воды» Джеймса Кэмерона

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 24-Ноя-22 11:51

pic


События сиквела разворачиваются через много лет после событий оригинала, а история поведает о семье Джейка (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана)

В недавнем интервью GQ режиссёр рассказал о том, что «Путь воды» оказался «чертовски дорогим» и худшей «бизнес-моделью в истории кино». Напомним, ранее сообщалось, что бюджет ленты составлял около 250 млн долларов.

По словам Кэмерона, сиквел должен стать «третьим или четвёртым самым кассовым фильмом в истории», чтобы не быть убыточным. Таким образом, «Пути воды» предстоит заработать минимум 2 млрд долларов — столько же в своё время заработали «Звёздные войны: Пробуждение силы», которые сейчас являются четвёртым самым кассовым фильмом в истории.

«Аватар: Путь воды» появится в международном прокате 16 декабря 2022 года.







Dinamit31337

post 24-Ноя-22 20:56 (спустя 9 часов)

Выглядит круто, схожу в кинотеатр на этот фильм, обязательно.

Dimario7

post 25-Ноя-22 13:10 (спустя 16 часов)

Dinamit31337
В России в кинотеатре навряд ли получится, санкции ети их.

Lamerok1990

post 25-Ноя-22 17:59 (спустя 4 часа)

В России в кинотеатре навряд ли получится, санкции ети их. Чи проблема самая большая у вас в жизни.

Потолковый Лампонюх

post 25-Ноя-22 19:17 (спустя 1 час 18 минут)

13 лет угробить чтоб нарисовать на компьютере очередную унылую мелодраму. Я б на его месте как бы порациональней расходовал время своей жизни, учитывая тот факт что неплохой режиссер был в прошлом.

Elkmann

post 25-Ноя-22 19:29 (спустя 12 минут)

Потолковый Лампонюх
Потолковый Лампонюх советует Джеймсу Кэмерону, как расходовать жизнь, умора))) rofl rofl rofl

Cheque

post 25-Ноя-22 23:55 (спустя 4 часа)

Elkmann
блин, ну реально))) тоже ржу)))

Потолковый Лампонюх

post 26-Ноя-22 11:01 (спустя 11 часов)

Ц Elkmann писал(а):

Потолковый Лампонюх советует Джеймсу Кэмерону, как расходовать жизнь, умора)))
Мне показалось, вы не уловили глубину моего посыла. Посему повторюсь: кто я и кто Кемерон?! Поэтому используй он более рационально оставшуюся жизнь, нежели рисование мультиков, мог бы привнести в копилку человечества гораздо более.

Текущее время: 04-Май 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы