Loading...
Error
 

Скачать торрент Age of Empires IV (4) (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi14) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

bubaRP

post 21-Ноя-21 01:23

Ребята подскажите как поменять язык на русский????? В файле steam_emu.ini изменил строку Language=english на Language=russian, сохранил а толку ноль(

Supernils

post 21-Ноя-21 15:55 (спустя 14 часов)

king0lolo
да, причём иногда даже ребутится комп. Заметил, что не на всех миссиях и не во всех кампаниях, видимо некоторые миссии просто багованные. Когда я запретил игре доступ к Инету, вылетать перестала, но иногда стала выскакивать "критическая ошибка Scar", но она отменяется Escape и игра продолжается.

Greshin

post 24-Ноя-21 17:53 (спустя 3 дня)

Подскажите пжл поменял Language=russian, но везде теперь String#123123. Есть ответы, но они для официальной версии типа поменяйте язык в стиме. А как быть тут?

santey88

post 01-Дек-21 06:20 (спустя 6 дней)

Мыльный только у меня графон?

Paul

post 05-Дек-21 23:12 (спустя 4 дня)

Игра в сражениях крашится через 5-10 мин. Играть не возможно...

Supernils

post 08-Дек-21 21:46 (спустя 2 дня 22 часа)

Удивительное наблюдение: собрал новый комп на проце Xeon, перестала вылетать вообще. Причём специально гонял часов 6 подряд - ни одного вылета. А на FX 8300 крашилась каждые 10 минут, и не просто вылетала, а перезагружала комп. Видимо, разрабы работают на процах Intel, и таблетки CODEX тоже делают на Intel, под архитектуру AMD ничего не оптимизируется наверное, у меня теперь вообще во многих играх проблемы пропали.

Zakk9694

post 22-Янв-22 13:02 (спустя 1 месяц 13 дней)

Supernils
ну я уменя схожая ситуация сгорела материнка на которой трудился 8350 пришлось из шкафа вынуть материнку котораю я считал трупом 6 лет но там просто биос слетел прошил ее и ожила. поставил туда 3440 xeon и что я могу сказать хоть и процу 10 лет производительность во многих играх лучще чем была на бульдозере и в комнате не работает теперь обогреватель( в виде компа жарит постояно ) хоть и разогнал до 3.8 на ядро

quadrat

post 18-Июн-22 15:04 (спустя 4 месяца 27 дней)

Подскажите, есть ли вероятность словить бан аккаунта xbox или ms store?

Elvis.exe

post 11-Июл-22 10:23 (спустя 22 дня)

Все работает, игру по сети не проверял(попробую отпишу) Windows 10 21H2, RTX2070. Вылетов нет. Язык сменил как в описании. Графа норм только в 4к, в 2к и FHD действительно мыльновата дажена ультрах (хотя это может мне после 4к все ниже кажется мыльным). UPD забыл. Из Винды вырезаны маркеты, хбоксы и т.п. Все работает

Bobaork

post 19-Окт-22 13:21 (спустя 3 месяца 8 дней)

Дайте скорости пожалуйста!

Текущее время: 04-Май 02:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы