Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows Loader 2.2.2 by Daz [2019,En]

 
Автор Сообщение

DToretto1984

post 30-Май-21 21:35

pic
Windows Loader 2.2.2 by Daz [En/2019]

pic

Год выпуска: 2019
Версия: 2.2.2 Portable
Автор программы: Daz
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется


Системные требования:
    • Windows 7 Ultimate (+E) (Максимальная);
    • Windows 7 Professional (+E) (Профессиональная);
    • Windows 7 Home Premium (+E) + Basic (Домашняя);
    • Windows 7 Starter (+E) (Начальная);
    • Windows Vista (все версии);
    • Windows Server 2012 / 2008.



Описание:
Активатор Microsoft Windows 7 / Vista / 2008 R2 / Server 2012, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows и дает возможность проходить проверку подлинности. Запускать от имени Администратора (желательно из проводника Windows)
Активирует следующие ОС:
• Windows 7 Ultimate
• Windows 7 Ultimate E
• Windows 7 Professional
• Windows 7 Professional E
• Windows 7 Home Premium
• Windows 7 Home Premium E
• Windows 7 Home Basic
• Windows 7 Starter
• Windows 7 Starter E
• Windows Vista Ultimate
• Windows Vista Business
• Windows Vista Business N
• Windows Vista Home Premium
• Windows Vista Home Basic
• Windows Vista Home Basic N
• Windows Vista Starter
• Windows Server 2008 Enterprise
• Windows Server 2008 Enterprise (Without Hyper-V)
• Windows Server 2008 Foundation
• Windows Server 2008 Standard
• Windows Small Business Server 2008
• Windows Storage Server 2008 Standard
• Windows Storage Server 2008 R2 Essentials
• Windows Server 2008 R2 Enterprise
• Windows Server 2008 R2 Foundation
• Windows Server 2008 R2 Standard
• Windows Server 2008 R2 Datacenter
• Windows Small Business Server 2011 Standard
• Windows Small Business Server 2011 Essentials
• Windows Home Server 2011
• Windows Server 2012 Standard
• Windows Server 2012 Essentials
• Windows Server 2012 Foundation
• Windows Server 2012 Datacenter
• Windows Storage Server 2012 Standard
• Windows Storage Server 2012 Workgroup
• Windows MultiPoint Server 2012 Standard
• Windows MultiPoint Server 2012 Premium
• Windows Server 2012 R2 Standard
Дополнительная информация:
##########################################################################
# 1 - Восстановление
##########################################################################
Не загружается ли Windows после установки загрузчика? Просто сделайте следующее.

* Загрузите компьютер с установочного диска Windows
* Нажмите и удерживайте клавишу SHIFT, а затем нажмите клавишу F10.
* Ввод "bootsect.exe /nt60 SYS /force" (без кавычек)
* Перезагрузите компьютер

Примечание: Если вышеизложенное не устраняет проблему с загрузкой, используйте команду "bootsect.exe вместо этого /nt60 ALL /force". Просто убедитесь, что вы удалили все USB-накопители, прежде чем использовать команду.

В качестве альтернативы попробуйте удерживать клавишу " R " после экрана BIOS. Если вы правильно рассчитаете время, то увидите меню загрузки. В меню выберите, чтобы загрузиться без SLIC.

##########################################################################
# 2 - Подлинный статус
##########################################################################
Вы установили загрузчик, но вы не подлинный? Просто проверьте следующее.

* Проверьте, что строка сведений содержит "v2.1", "v2.2" или "v2.3"
* Попробуйте выполнить проверку в Интернете с помощью Internet Explorer по адресу http://www.microsoft.com/genuine/validate/

Примечание: Если в строке сведений не указано значение v2.1, v2.2 или v2.3, перейдите на вкладку Дополнительно, выберите отключить память типа 4 и переустановите загрузчик. Если это не сработает, вместо этого используйте устаревший параметр.

##########################################################################
# 3 - Вопросы и ответы
##########################################################################
Вопрос: В статусе загрузчиков указано "Изменено - Удалить другие трещины", что мне делать?
О. Вы можете либо найти способ удалить другие трещины, загрузить исправление или форматировать. http://forums.mydigitallife.info/threads/26994

Вопрос: Почему я потерял активацию после того, как разрешил Windows запустить восстановление при запуске?
A. Startup repair запишет новый загрузочный сектор. Чтобы предотвратить это, используйте следующую команду из командной строки от имени администратора "bcdedit /set {default} bootstatuspolicy ignoreshutdownfailures"

Вопрос: Я дважды загружаюсь с Windows 8, и загрузчики не работают для меня, так как же это исправить?
A. Загрузитесь в Windows 8 и введите следующую команду из командной строки от имени администратора "bcdedit /set {default} bootmenupolicy legacy"

Вопрос: Я установил загрузчик и все еще не активирован, так что же мне теперь делать?
A. Перейдите на вкладку дополнительные параметры загрузчиков и выберите либо отключить память типа 4, либо использовать устаревшие настройки, затем нажмите кнопку установить и перезагрузить при появлении запроса. Возможно, вам также потребуется выбрать опцию, чтобы игнорировать существующие системы SLIC и/или выполнить повторную проверку в режиме онлайн.

Вопрос: В статусе загрузчиков указано "Неподдерживаемая таблица разделов", почему это так?
О. Вы либо используете GPT на материнской плате UEFI, либо у вас заблокирован OEM-раздел. Обе проблемы можно устранить, полностью отформатировав весь жесткий диск.

Вопрос: Я получил сообщение об ошибке "Ошибка поиска активного раздела вашей системы", что мне нужно сделать?
О. Вам нужно отформатировать весь жесткий диск с помощью такой программы, как Active@ Kill Disk. Эта проблема вызвана заблокированным разделом OEM. http://software.lsoft.net/boot-cd-iso.zip

Вопрос: Я получил сообщение об ошибке "Не удалось добавить загрузчик в загрузочный код", что мне нужно сделать?
A. Отключите любую защиту системы. Некоторые типы программного обеспечения блокируют установку приложения-загрузчика в загрузочный код.

Вопрос: Я уже использовал версию загрузчика раньше, и она не сработала, что мне нужно сделать?
О. Если вы ранее использовали bootsect, чтобы вернуться в Windows, вам сначала нужно нажать кнопку удалить, перезагрузиться, а затем установить новейшую версию загрузчика.

Вопрос: Я ранее использовал другое решение для активации, и я думаю, что оно изменило мои системные файлы, могу ли я это исправить?
О. Вы можете сначала попытаться удалить то, что вы изначально установили, а затем попробовать запустить "sfc.exe /scannow" из командной строки от имени администратора.

Вопрос: Я теряю статус активации после того, как мои системы перешли в спящий режим или находились в спящем режиме, могу ли я это исправить?
О. Перейдите к дополнительным параметрам и выберите, чтобы отключить память типа 4, снова установите загрузчик и посмотрите, исправит ли это его. Если вы не вылечились, попробуйте вместо этого отключить память типа 3. Если это все еще не удается, попробуйте выбрать устаревший параметр.

Вопрос: Я установил загрузчик, и моя система зависает во время процесса загрузки, могу ли я это исправить?
О. Перейдите к дополнительным параметрам и выберите, чтобы отключить память типа 4, снова установите загрузчик и посмотрите, исправит ли это его. Если вы не вылечились, попробуйте вместо этого отключить память типа 3. Если это все еще не удается, попробуйте выбрать устаревший параметр.

Вопрос: Я установил загрузчик и перезагрузился, но я не активирован. Приложение загрузчика отображает сообщение "ПЛОХОЙ РАЗМЕР SLIC" или "ПЛОХИЕ ДАННЫЕ SLIC", могу ли я это исправить?
A. Удалите загрузчик, выключите питание, а затем снова загрузите систему. Перейдите в раздел Дополнительные параметры приложений и выберите игнорировать существующий SLIC, а затем нажмите кнопку установить и перезагрузить при появлении соответствующего запроса.

Q. Мои системы UEFI, но я отформатировал диск для использования MBR, и я все еще не активирован. Что мне делать?
A. Проверьте меню UEFI для безопасной загрузки и убедитесь, что оно отключено.

##########################################################################
# 4 - Материнские платы UEFI
##########################################################################
Загрузчик не работает, когда системы используют GPT. Обходной путь состоит в том, чтобы предварительно отформатировать жесткий диск, чтобы вместо него использовался MBR.

В BIOS выберите, чтобы загрузить DVD-диск Windows без UEFI, нажмите и удерживайте SHIFT, а затем нажмите F10, а затем введите это:

список частей диска
выберите диск 0
очистить
преобразовать mbr
создать раздел основной
выберите раздел 1
формат fs=ntfs быстрый

Загрузите DVD-диск Windows так же, как и в первый раз, а затем продолжите установку Windows. После завершения вы можете установить загрузчик.

Для принудительной загрузки Windows 7 без UEFI вы можете использовать инструмент загрузки Windows 7 USB/DVD. Как только USB будет создан, просто удалите bootmgr.efi с USB, а затем попробуйте загрузиться с него.

##########################################################################
# 5 - Совместимость с сервером 2012 (R2)
##########################################################################
Начиная с диапазона Server 2012, Microsoft требует, чтобы RSDP находился в памяти только для чтения. Из-за этого существуют ограничения.

* Системы с существующим SLIC в их BIOS должны иметь успех
* Системы с процессором Intel могут иметь успех из-за блокировки набора микросхем
* Системы с процессором AMD могут с трудом получить статус активации, если в их BIOS нет существующего SLIC.
* Если строка сведений о загрузчиках содержит "v2.3" или "v2.2", но ваши системы не активированы, то ваши системы, вероятно, несовместимы.

======
Чтобы преобразовать Windows Server 2012 из ознакомительного выпуска, необходимо использовать следующую команду:

DISM /online /Set-Edition:<идентификатор издания> /Ключ продукта:XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX /AcceptEula

Вот два примера:

DISM /online /Set-Edition:ServerDatacenter /ProductKey:B7RRX-RVN4P-PCPBM-89D8Y-X4PQH /AcceptEula
DISM /online /Set-Edition:ServerStandard /ProductKey:VDNYM-JBKJ7-DC4X9-BT3QR-JHRGY /AcceptEula

Возможно, вашей системе потребуется перезагрузиться 2 раза, прежде чем загрузчик заработает.
======
Как активировать Windows 7:
1.Скачиваем активатор (ссылка на него внизу статьи);
2.Запускаем его от Администратора;
3.Жмем заветную кнопочку "Install";
4.Ждем пока зеленная полоска полностью заполнится;
5.Затем перезагружаемся и все, готово!

pic

6.Дел максимум на 3 минуты, зато результат навсегда. Никаких изменений в системных файлах при этом не происходит - за стабильность работы ОС можно не переживать.
Изменения в версии:
• Добавлена поддержка операционных систем Windows Server 2012 R2
• Добавлен действительный ключ OEM SLP для стандарта Windows Server 2012 R2 (он был взят с сервера Dell)
• Добавлено предупреждение для виртуальных машин, созданных в VirtualBox, которые используют Windows Server 2012 или 2012 R2 (используйте ICH9 для работы загрузчика)
• Разрешил снова установить загрузчик на Xen (если он не работает для вас, то его нельзя исправить)
• Добавлено множество новых ключей, SLIC и сертификатов
• Очистил пользовательский интерфейс
• Другие незначительные изменения и исправления
Скриншоты:
pic

Windows Loader 2.2.2 by Daz.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by DToretto1984 в 30-Май-21 21:35)
Зарегистрирован: 30-Май-21 21:35
Скачан: 846 раз
Размер: 4 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Windows Loader 2.2.2 by Daz [2019,En] торрент
 


Похожие раздачи

Alek(@ndr

post 30-Май-21 22:31 (спустя 56 минут)

Ц DToretto1984 писал(а):

Windows Loader 2.2.2 by Daz
Вообщем то год выпуска 2019, и в описании 1.5.5 Portable? - это уже от другой утилиты KMS строка в описании

Alexsandr4539

post 19-Ноя-21 03:56 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Отредактированы название раздачи и описание.
1. Версия.
2. Год выпуска.

Снято вечное золото с раздачи. Для раздач в 4мб оно не к чему.
Причём таких раздач у тебя много, весом 1-50мб, с вечным золотом или серебром. Снимаю когда нахожу через поиск.
Ц Цитата:

Золото или серебро выдаётся:
Оригинальные образы OS - золото на сутки с переходом в вечное серебро
Релизы программного обеспечения - от 6 до 8 гб., серебро на десять дней
Релизы программного обеспечения - от 8 до 15 гб., серебро на один месяц
Релизы программного обеспечения - от 15 гб., серебро вечное
Релизы от R.G. Soft - золото на два дня (от 500 мб), от 8 гб - золото на 2 дня с переходом в вечное серебро
Релизы программного обеспечения - от 25 гб - золото вечное
Скриншоты

Текущее время: 27-Апр 15:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы