Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect - Legendary Edition [2.0.0.48602] (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Origin-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

Razah

post 21-Июн-21 00:38

cyberrust
Уже попробовал, не запускается вообще никак, ни одна часть(

post 22-Июн-21 15:02 (спустя 1 день 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

DeadDude

post 24-Июн-21 14:34 (спустя 3 дня)

Ребята. Нужна помощь, скачал рип, поставил кряк, прошел первую часть полностью, решил продолжить и запустил вторую часть. Запускается только начальная загрузка , но спустя пару секунд зависает и вылетает. Понятия не имею в чем проблема, пробовал вносить в исключения, заходил с другого аккаунта, как советуют, но все равно ничего не меняется.

gimon

post 25-Июн-21 18:17 (спустя 1 день 3 часа)

Razah
Есть рабочий костыль для Win 7. Лично опробовал ME1, пока все работает.

1. Download https://github.com/doitsujin/dxvk/releases/download.../dxvk-1.9.tar.gz
2. Extract & copy dxgi.dll and d3d11.dll into
Steam\steamapps\common\Mass Effect Legendary Edition\Game\ME1\Binaries\Win64
3. Copy your own xinput1_3.dll from
C:\Windows\System32
to
Steam\steamapps\common\Mass Effect Legendary Edition\Game\ME1\Binaries\Win64
4. Rename that file to xinput1_4.dll
5. Open MassEffect1.exe with Hex-Editor
6. Go to offset 0x238
7. Change
00 B0 D0 01 20 00 00 00
to:
00 B0 D0 01 6C B6 0A 00
8. Save, exit Editor
9. Create a TXT file next to the MassEffect1.exe
10. Open the TXT file and add the following,
MassEffect1.exe -NoHomeDir -SeekFreeLoadingPCConsole -locale {locale} -Subtitles 20 -OVERRIDELANGUAGE=INT -language=INT
(Example for German language, see list at bottom)
11. Save TXT file, close it and rename his file extension to .BAT
12. Make a shortcut of it and start the game.

ME1 Languages (-OVERRIDELANGUAGE= & -language=)
English = INT
French = FR
German = DE
Spanish = ES
Italian = IT
Russian = RA
Polish = PLPC
Japanese = JA

For subtitles, you should try the numbers by your own, i dont play with subtitles. So i don't know which number gives specific subtitle languages!

Есть пара важных моментов. У меня номер смещения в хекс-редакторе был не 0x238, а 0x230. Разумеется, прежде чем лезть в код, надо сделать бэкап. И батник в конце не обязателен. У меня сработал стандартный лаунчер из репака.

strannik_meg_zvezd

post 23-Июл-21 19:09 (спустя 28 дней)

Inadzuma
Вот только что обнаружил ту же проблему. Причём, когда начинал на оффлайновой активации, всё ок было и вроде бы уже на релизе Рамзеса тоже ок было, а сейчас незадача. Да ещё и те скриншоты, которые уже сделал найти не могу =\ Папка со скриншотами девственна пуста =\ То ли я их куда-то переместил, то ли не туда смотрю, то ли какой-то глюк их удалил...

strannik_meg_zvezd

post 25-Июл-21 20:08 (спустя 2 дня)

В общем, такие дела. Я начинал играть в легендарное издание с оффлайн активации, для которой создал нового юзера на ПК, чтобы не повредить другой оффлайн активации. И всё было ОК. Но потом появился релиз от Рамзеса и я удалил свежесозданного пользователя, чтобы играть во взломанную версию под основной учёткой. И я шут знает что случилось и как так, но игра снова начала исправно создавать скриншоты только, когда я снова создал нового пользователя с тем же самым именем, с которым создавал пользователя для оффлайн активации.

Там ещё, правда, надо учитывать, что игра просит установку java, но под основным логиком проблему оно не решает.

Текущее время: 27-Апр 19:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы