Loading...
Error
 

Скачать торрент UK-чарт: Modern Warfare закрыла текущий год на первой строчке

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 30-Дек-19 23:12

UK-чарт: Modern Warfare закрыла текущий год на первой строчке

pic



Согласно еженедельной статистике продаж видеоигр в Великобритании, Call of Duty: Modern Warfare удерживает лидерство в чарте третью неделю подряд. Кроме того, шутер Infinity Ward закончил текущий год на первой строчке, не дав шанса другим играм.

Что касается остальных позиций, на втором месте FIFA 20, а на третьем осталась Star Wars: Jedi Fallen Order. Четвертую и пятую позиции также за собой сохранили Mario Kart 8: Deluxe и Luigi's Mansion 3 соответственно.

Топ-10 игр по продажам:

  • Call of Duty: Modern Warfare
  • FIFA 20
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Mario Kart 8: Deluxe
  • Luigi's Mansion 3
  • Grand Theft Auto V
  • Borderlands 3
  • Just Dance 2020
  • Pokémon Sword
  • Crash Team Racing: Nitro-Fueled


GTA V тоже в десятке!

Конец года также знаменует собой окончание британского топа в том виде, в котором он существовал на протяжении многих лет. Компания GfK уже несколько раз подвергалась критике со стороны игроков, которые отмечали, что в чартах используются данные продаж лишь физических копий игр.

В связи с этим был создан новый проект, запущенный европейским торговым институтом ISFE под названием GSD. Он будет отслеживать и физические и цифровые продажи.

Kait_Diaz

post 02-Янв-20 12:26 (спустя 2 дня 13 часов)

Играю в МВ, очень понравилась, правда только донат жестко щимит, купил игру, да еще и пропуск покупать, даже полигона нет, но есть испытания, но без карточки туда не попасть, тоже бред, как тренироваться то ? Думал геймпад освоить, но сложно без полигона, а в испытаниях всего 3 попытки, после чего доступ будет закрыт

Самбадий

post 03-Янв-20 02:34 (спустя 14 часов)

Это та игра, где надо убивать русских солдат, чтобы спасать мирное население? Свежо.

Batakyda_Soul

post 04-Янв-20 03:33 (спустя 1 день)

Ц Самбадий писал(а):

Это та игра, где надо убивать русских солдат, чтобы спасать мирное население? Свежо.
Да чел ты мыслишь на столько узко и консервативно ,что тебе вообще нечего делать в видеоиграх или играть в мариокарт .

Самбадий

post 05-Янв-20 00:35 (спустя 21 час)

Batakyda_Soul

Российские войска действовали в Сирии по приглашению её легитимных властей и помогали освобождать эту страну от ИГИЛ, контролирующей около 90% страны на момент ввода российских военных сил. Эти люди делали правильное и хорошее дело. И эти люди погибали, как герои. Их семьи до сих пор скорбят. Однако западная пропаганда пытается выставлять наших солдат бандитами и террористами, а создатели этой поделки предлагают русским убивать своих же русских солдат в игре, в которой они выставлены абсолютным злом. Ты с Украины, поэтому с тебя спроса нет. А вот о чём думают мои сограждане, которые платят деньги за это дерьмо?

И ещё один момент. "Русские злодеи" в игре совершают военных преступления, которые в реальности совершали военные США. Здорово правда? Я когда сталкиваюсь с западной пропагандой часто вспоминаю цитату из романа Оруэлла: "Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила."

P.S. Можешь не отвечать. Я изложил своё мнение, но дискутировать не собираюсь.

ScorpionBSG

post 05-Янв-20 01:12 (спустя 37 минут)

Самбадий
Всё правильно изложил! Такие игры стараюсь обходить стороной, что и другим советую.

Megahertz

post 08-Янв-20 17:54 (спустя 3 дня)

Да липовый рейтинг, они для продвижения пропаганды и рейтинги подделывают. Посмотрит какой-нибудь болванчик, оо рейтинг большой игры, все покупают и мне надо брать, так и проникает пропаганда в неокрепшие умы.

Batakyda_Soul

post 08-Янв-20 22:21 (спустя 4 часа)

Ц Megahertz писал(а):

Да липовый рейтинг, они для продвижения пропаганды и рейтинги подделывают. Посмотрит какой-нибудь болванчик, оо рейтинг большой игры, все покупают и мне надо брать, так и проникает пропаганда в неокрепшие умы.
При чем тут липовый ?Код отличный мультиплеер .На западе почти все в него рубятся ,это наши вечно ноуют то и не играют из за того ,что новости или какой -то блогер не играет .

Kait_Diaz

post 10-Янв-20 09:23 (спустя 1 день 11 часов)

Batakyda_Soul
Ему не долго осталось. Там читаки подъехали, консольщики будут закрываться, и в последнее время кидают одних пкешеров протим меня геймпада

Текущее время: 03-Июн 02:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы