Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout: New Vegas + Fallout: New California Mod (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 25-Окт-18 12:49

Fallout New California

pic
Год выпуска: 19 октября 2010; Мод - 23 октября 2018
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment / Radian-Helix Media & Brandan Lee
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (GOG DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10;
Процессор: Dual Core 2.0GHz;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series, ATI 1300XT series;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жестком диске: 18 гб
Описание:
В Fallout: New California вы играете за молодого парня/девушку из Убежища 18. Сироту. Одиночку. Мутанта. В последний важный вечер сезона 2260-го года чемпионата по волтболу вы принимаете судьбоносное решение, которое изменит ход вашей жизни — и, в конечном счете, будущее Новой Калифорнийской Республики. В ходе игры вы столкнетесь с Новой Калифорнийской Республикой при президенте Уэнделле Петерсоне, семьёй Бишопов из Нью-Рино, остатками клана Ши, подразделением Анклава «Леонидас», армией супермутантов и кровожадным Альянсом рейдеров, объединившихся в могущественный союз, бросивший вызов всем и каждому. Взаимодействуйте с ними через диалоги, приобретая способности и путешествия с 8 возможными компаньонами в зависимости от вашего выбора. Насладитесь двумя новыми радиостанциями с уникальной музыкой и профессиональной озвучкой. В Новой Калифорнии всегда можно выбрать другой путь. Но — война? Война никогда не меняется.
Продолжение описания
Убежище 18 находится в самом сердце калифорнийской пустоши, высоко в горах Сан-Бернардино, Калифорния, где легендарные Разведчики пустошей сумели сохранить свои секреты в безопасности в течение десятилетий, несмотря на войны, бушующие за стенами убежища. К старости Разведчики воспитали новое поколение, которое займет их место… если мятежные приемные дети переживут угрозу Анклава, назревающую в их рядах. New California расскажет историю вашего персонажа, приемного жителя Убежища 18, начиная с ночи последней большой игры сезона чемпионата по волтболу. Последствия решения вашего игрока уклониться или бороться с Джонни Мэтисоном определят всю следующую жизнь, поведя по пути компьютерного ботаника или спортсмена. Когда война, наконец, проникает в Убежище после того, как одна значительная фигура оказывается членом Анклава, в одночасье вспыхивает гражданская война. Вам предстоит поучаствовать в «революции» в родном убежище, выбраться из него, став «последним героем» или, взяв верных друзей, каждого со своими «тараканами в голове», вдохнуть долгожданный и неизвестный до этого момента воздух поверхности, увидеть солнце и… пожалеть о том, что выбрались наружу.

В 2260-м году основные фракции Сан-Бернардино вовлечены в затяжную междоусобную борьбу в течение последних 20 лет после войны Анклав-НКР, и через 100 лет после гибели Создателя от рук Выходца из Убежища 13. Рейдеры «Выживальщики» — последние уцелевшие на территории Калифорнии, отказавшиеся быть поглощенными федеральным правительством, в котором они видят угрозу своей изолированной независимости и военную диктатуру. Их лидер, босс Элсдрагон, железной рукой удерживает власть над собранными вместе остатками различных враждебных племён, уничтоженных НКР. Новая Калифорнийская Республика пришла в проход Каджон несколько лет назад, победив рейдеров, удерживавших земли в Юнион-Сити. Надеясь использовать шоссе I-15 для расширения своего влияния в Неваде, их лидер, генерал Сильверман, должен укрепить разоренные войной границы или столкнуться с экономическим крахом из-за вмешательства сенатора Невила ДюВилля. Ваш персонаж невольно ввязывается в этот конфликт, едва спасшись из Убежища 18. Теперь игроку придётся выживать в мире, где все фракции, каждая из которых имела дела с Разведчиками пустошей, ищут его ради своих целей. Освойтесь в этом новом мире, найдите свой путь — как обычно в ролевых играх, многие события ждут вашего участия и решений. Выберите сторону, помогите им, а они помогут вам узнать прошлое и определить будущее — своё и… не только.

Особенности игры
▪ Отдельный старт в Убежище 18 с новым персонажем и главным квестом
▪ Вступительное видео, дающее ощущение «новой игры»
▪ Крайне вариативная лорная сюжетная линия с интересными побочными квестами
▪ Большое мировое пространство в Калифорнии — национальный лес «Гора Чёрный медведь»
▪ Эпическая война между супермутантами, Альянсом рейдеров, Анклавом и Новой Калифорнийской Республикой
▪ Пиратская радиостанция DETH 981 с 2 новыми диджеями
▪ Новостная радиостанция под названием РНКР — Радио Новой Калифорнийской Республики — с обновлениями квестов в новостях
▪ 6 потенциальных спутников-людей и 2 робота — в зависимости от выбора игрока
▪ Более 48 квестов
▪ Более 19 000 строк диалогов (в ванильном New Vegas ~ 49200, в 4-х дополнениях для NV — около 11 400)
▪ 5 основных сюжетных концовок в зависимости от принятых решений + варианты внутри каждой из них (всего 13)
▪ 286 записок
▪ Около 1600 нпс
▪ 180 внутренних локаций
▪ 106 локаций на карте мира
▪ 13 видеороликов с вариантами концовки с английской озвучкой и русскими субтитрами
▪ Полная английская озвучка персонажей, записанная на проф. оборудовании в студии Radian-Helix Media в Тусоне, Аризона
▪ Множество нового контента, созданного специально для проекта

Особенности репака
- За основу взята лицензия от GOG
- Вшита модификация Fallout: New California (версия BETA 2.0.3)
- Вшит русификатор от Falcon-Lair Team (для New California)
- Версия Fallout: New Vegas — 1.4.0.525
- Установка ~ 10 мин

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты



История обновлений
01. 02.11.2018 - Мод обновлен до версии BETA 2.0.3

(dixen18) Fallout New Vegas + New California.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

59 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 02-Ноя-18 12:13)
Зарегистрирован: 02-Ноя-18 11:47
Скачан: 2183 раза
Размер: 11.76 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Fallout: New Vegas + Fallout: New California Mod (Bethesda Softworks) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

REY

post 25-Окт-18 13:18 (спустя 29 минут)

dixen18 поправь заголовок

Fallout: New Vegas + Fallout: New California Mod

Разработчик: Obsidian Entertainment / Radian-Helix Media & Brandan Lee

Hateme1

post 25-Окт-18 13:23 (спустя 4 минуты)

Он выглядил бы на новом движке куда презентабельнее.

dixen18

post 25-Окт-18 13:25 (спустя 1 минута)

REY
Поправил)

Wiwaldi

post 25-Окт-18 13:26 (спустя 1 минута)

кто знает, мод Калифорнии в текущем виде играбельный и можно ли его уже полностью пройти?

LordStep

post 25-Окт-18 13:26 (спустя 15 секунд)

Fallout: New California Mod тоже на русском?

REY

post 25-Окт-18 13:28 (спустя 1 минута)

Ц dixen18 писал(а):

Поправил)
yes

dixen18

post 25-Окт-18 13:28 (спустя 53 секунды)

LordStep
На скринах изображен мод)

LordStep

post 25-Окт-18 13:37 (спустя 8 минут)

dixen18
к сожалению не понятно. Там только меню и меню загрузки которые уже давно переведены. Меня интересую диалоги)))

dixen18

post 25-Окт-18 13:39 (спустя 1 минута)

LordStep
Субтитры на русском полностью...И меню и диалоги

Turbogaga

post 25-Окт-18 13:45 (спустя 6 минут)

Спасибо, ждал

Aracks2011

post 25-Окт-18 13:54 (спустя 9 минут)

dixen18
Вопрос по моду еще Бета версия не полная - правильно ?

dixen18

post 25-Окт-18 13:55 (спустя 59 секунд)

Aracks2011
Нет полная но возможны баги..

Eree

post 25-Окт-18 14:48 (спустя 52 минуты)

я сейчас играю.Скачал на момент релиза, сидел целый день ждал пока все загрузится.Установил все работает нормально. Диалоги переведены, но у меня перки некоторые на английском, но это совсем не критично.Я грешу что русик криво поставил.Поиграл часов 8 и пока не единого бага по крайней мере по моей ветке прохождения.Единственно когда накатил рекомендуемый ENB для мода, игра стала вылетать при сворачивании игры.Но в целом прям ну очень хороший прописанный мод мне играть интересно.

1WhiteWolfLyon1

post 25-Окт-18 14:53 (спустя 4 минуты)

Спасибо а релиз!

Djazz1k

post 25-Окт-18 14:53 (спустя 42 секунды)

Как её запустить?Я скачал данный релиз,установил появился ярлык на рабочем столе!При запуске мне предлагает установить NW!Эту раздачу нужно ставить на NW или уже тут она установлена?
Скрытый текст
pic

dixen18

post 25-Окт-18 15:10 (спустя 16 минут)

Djazz1k
Ну как бы здесь NV уже есть..А то что у вас на скрине я не знаю откуда это...Игра без защиты (ибо GOG) никаких приводов она требовать не должна..Попробуйте FalloutNV.exe в папке с игрой
Изучил гоговский инсталлятор, он не содержит в себе никаких дополнительных установок..Только распаковка и записи реестра, которые я импортировал в свой репак...

Eugenek13

post 25-Окт-18 15:20 (спустя 9 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Только распаковка и записи реестра, которые я импортировал в свой репа
Антивирь ему заблокировал запись в реестр, вот и все дела.
---------------
Был неправ. Такая же проблема.

dixen18

post 25-Окт-18 15:21 (спустя 1 минута)

Eugenek13
Удалил ту ветку с записями - все равно лаунчер запускает как положено..У вас нормально работает? Потому как никаких больше следов я не нашел

Kazak0307

post 25-Окт-18 15:24 (спустя 2 минуты)

Кто играл подскажите - если я ниразу не проходил New Vegas этот мод подойдет или стоит пройти оригинал перед ним?

Текущее время: 30-Апр 14:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы