Loading...
Error
 

Скачать торрент Silent Hill: The Gallows (Downpour) (2017|Indie RU) (RUS|ENG) (v1.10) [Demo]

 
Автор Сообщение

REY

post 03-Июл-17 16:43

pic
Silent Hill: The Gallows
pic

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2017 - игра в разработке
Платформа: PC
Жанр: Action / Horror / 3st person / 3D / Indie /
Разработчик: Indie Developer (RU) / Aleksey Shevchenko
Издатель: Indie Developer (RU) / Aleksey Shevchenko
Тип издания: Demo
Игра на indiedb.com: Silent Hill: The Gallows
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Операционная система: Windows (7/8/10)
Процессор: 4х ядерный от AMD или Intel с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 600 MB


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Об игре: Silent Hill: The Gallows – это хоррор игра от фанатов серии игр Silent Hill. Проект еще на стадии разработки, но уже сейчас демонстрирует неплохие наработки. Игра рассказывает нашу собственную историю Мёрфи. Если вы любитель хоррор игр от третьего лица, то вам точно стоит обратить внимание на данный молодой проект, который, с должной поддержкой, может вырасти в отличную хоррор игру на многими любимую тему вселенной Silent Hill.
Особенности игры:
- Игра воспроизведена по мотивам игры Silent Hill: Downpour, консольного эксклюзива Xbox 360, PlayStation 3.
- Ответвление от основного сюжета оригинальной Silent Hill: Downpour.
- Использован движок Unreal Engine 3.
- Атмосфера в духе игр серии Silent Hill.
Список изменений v1.10:
- Добавлено новое меню.
- Вырезаны блики на экране.
- Добавлена локация(Лес - Build v1.0).
- Добавлено новое помещение.
- Добавлен эффект - Пятна крови на экране.
- Добавлена система повреждений для монстров.
- Добавлены два новых монстра.
- Обновлена система повреждений для оружия(Final Version, ломается почти все оружие).
- Обновлена система повреждения для ГГ(Final Version).
- Новый функционал для искусственного интеллекта (New attack, special attack and counter).
- Здоровье монстров Увеличено-Уменьшено | Miner - 200hp, Screamer 100-150hp, Prison - 100hp, Prison Boss - 300hp, Shadow - 75-100hp.
- Урон монстров уменьшен | Miner, Screamer, Prison, Prison boss - 5hp, Shadow - 5hp, ?? - 5 + Health*0.02hp.
- Новые загрузочные экраны.
- Глобальная оптимизация. (Оптимизация текстур, пост обработка, подгрузка уровней, упрощение материалов и визуальных эффектов).
- Обновлен AnimTree ГГ.
- Обновлен Physics Asset ГГ, Монстров(+Prison Boss).
- Обновлена система крови. (ГГ без крови :-D).
- Обновлены Физические материалы.
- Обновлены звуки шагов ГГ + всех монстров.
- Упрощена боевая система.
От разработчика:
Проект Silent Hill: The Gallows - приостанавливается на все лето. Из-за нехватки времени(Работа,семья,дети :-D) , я решил заморозить проект на все лето, следующее обновление планирую выпустить где-то в Сентябре(может даже в Октябре). Если вам интересен проект, то вступайте в офф. группу проекта - Vk.com - silenthillfangame
Вы нашли баг? У вас есть идея для проекта? Обязательно пишите в группу или в личку. Всем Спасибо за Внимание :-)
Скриншоты:
Инструкция по установке:
1. Запустить UDKInstall-SH_v1.10.exe и установить игру.
2. Запуск игры с файла UDK.exe по пути \SilentHill_v1.10\Binaries\Win32
3. Играть.

Silent Hill The Gallows.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 09-Июл-17 17:38)
Зарегистрирован: 03-Июл-17 16:43
Скачан: 343 раза
Размер: 435 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Silent Hill: The Gallows (Downpour) (2017|Indie RU) (RUS|ENG) (v1.10) [Demo] торрент
 


Похожие раздачи

REY

post 03-Июл-17 17:02 (спустя 19 минут)

Информация по прохождению:
от разработчика:
По всей сцене разбросаны вот такие вот картины, имеющие важную роль в дальнейшем прохождении. Какое количество, как их активировать и что они таят в себе - это уже вам предстоит узнать. Осветите свой путь и проход будет открыт ...

pic

22R1PPER

post 03-Июл-17 17:05 (спустя 3 минуты)

Почему Downpour? Это как бы отдельный мод во вселенной silent hill как я понял. Или имеется в виду, что мод на базе именно Downpour разрабатывается?

REY

post 03-Июл-17 17:10 (спустя 4 минуты)

Ц 22R1PPER писал(а):

на базе именно Downpour разрабатывается
да, но ответвление в сюжете, предположение что локи,текстуры и прочее, полностью взяты из ресурсов консольных версий игры, а не с нуля созданы... хотя наверно только сам разраб в курсе, что он там наковырял... зайдите на стр. вк и спросите лучше у него...

REY

post 03-Июл-17 17:38 (спустя 27 минут)

scapte да я увидел обзор и вспомнил про игру nod зашел на сайт indie, а там оказывается уже обновленная верcия 1.10... я еще в прошлом году демо заценил, версия была 0.2 и русского языка не было, а это 1.10 и более менее играбельна...

mazyksssss

post 03-Июл-17 18:10 (спустя 32 минуты)

2 недели назад купил пс3 и наконец прошел дождливую часть сайлент Хилл... По мне так лучше чем дорога домой но хуже по всем фронтам остальных частей. Не знаю что выйдет из мода но с удовольствием пройду любую игру где есть название silent hill rock

добавлено спустя 2 минуты:

2 недели назад купил пс3 и наконец прошел дождливую часть сайлент Хилл... По мне так лучше чем дорога домой но хуже по всем фронтам остальных частей. Не знаю что выйдет из мода но с удовольствием пройду любую игру где есть название silent hill rock

tank1976

post 03-Июл-17 18:16 (спустя 6 минут)

В Доунпур был один подвал, там был квест на сердце.Вот там я реально кирпичи ложил на каждом шагу, пока его делал.Самое страшное место в игре для меня было

dim-dim

post 03-Июл-17 18:51 (спустя 34 минуты)

Вроде и ниче сделано, но один раз умер и уже не хочется дальше играть. Играет даже на очень слабом компе, у меня слабый и даже не 4 ядра, играл не вырубая гугл вкладки, торрент и прочее. Не знаю, что-то пока не так, не цепляет сюжет (я его почти не увидел за минут 35 игры), про "посвети на картину чтобы продвинуться дальше" я бы не догадался, хотя вроде играю в квесты постоянно. Не знаю, может не распробовал, потом когда/если доделает полноценную игру пройду.
Оружие он с собой носит только одно?

Psyhedelic

post 03-Июл-17 19:50 (спустя 59 минут)

Пару лет ещё ждать.

Crispy

post 04-Июл-17 02:59 (спустя 7 часов)

Downpour был не ограненным алмазом. Кривой, косой, дубовый, шероховатый, но он оставил массу положительных впечатлений - в частности сайд-квесты, разбросанные по городу, были зачастую просто великолепными и дико криповыми.

And Bad

post 04-Июл-17 23:21 (спустя 20 часов)

Появляется заставка и вылетает!

Golden Tooth

post 05-Июл-17 16:47 (спустя 17 часов)

Интересно как этих товарищей ещё не взяли за яйца правообладатели в лице Konami - марка Silent Hill в проекте, очевидно, используется нелегально.

Текущее время: 10-Май 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы