Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien: Isolation. Deluxe Edition + All DLC (SEGA) (RUS) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Пол Атрейдес

post 08-Мар-15 07:23

brfcnight
Мне и на лёгком не было скучно. Тут наверное дело вкуса. Может челаэк ждал море экшена.

SMG

post 10-Мар-15 21:20 (спустя 2 дня 13 часов)

В морозильной камере, там где нужно вставить один из красных баллонов и запустить насосы, ничего не происходит. Вставил баллон, все насосы запустил, захожу в комп, в раздел с запуском системы охлаждения. Там висит вопрос, "вы хотите запустить бла-бла-бла?". Жму Е, или Enter - никакого результата. После долгих блужданий туда-сюда, и тыканий в игре пропал звук. Решил выйти из игры и перезапустить, так не выходит... черный экран, советы, справа вращается загрузка... и всё.

Пропадание звука и невозможность выхода из игры после этого - не первичный случай, примерно пятый раз уже.

Может кто-нибудь сталкивался?

desant

post 14-Мар-15 00:07 (спустя 3 дня)

Господа, тут Видео 720p- это только у роликов или в самой игре? :oops: А сохранки со старого репака Сейтера пойдут сюда? (не успел пройти в тот раз) Мне бы с момента где встречается киборг, который впоследствии попадает под электричество и погибает начать играть.. Если есть у кого- поделитесь пожалуйста сохранениями!

Phil Anselmo

post 09-Май-15 16:49 (спустя 1 месяц 26 дней)

игра должна нравиться в первую очередь фанатам самого "Чужого" 1979г. Дизайн, атмосфера, музыка настолько все аутентично, как-будто реально в фильм попадаешь. По части геймплея тоже претензий не пойму, серввайл-хоррор, все как положено. Для меня игра 2014 года однозначно

Nikezzz

post 28-Авг-15 17:03 (спустя 3 месяца 19 дней)

всё норм

H L

post 29-Сен-15 20:18 (спустя 1 месяц 1 день)

до конца кто проходил? Баг с гнездом пропал? Когда выходишь из гнезда больше не появляются задания?

bunnyf

post 24-Дек-15 16:07 (спустя 2 месяца 24 дня)

круть. Обожаю чужих и все что с ними связано. СПАСИБО!!!

SEYTER

post 26-Июн-16 21:10 (спустя 6 месяцев)

RePack обновлён! Cовпадений нет!
Cписок изменений:
• Уменьшено время установки [c 18 мин. до 4-х мин.]
• Добавлена разбивка на диски

FILOSОF

post 27-Июн-16 00:23 (спустя 3 часа)

Ц sc most писал(а):

Добавлю ложку дегтя. Сладко тут все поют про игру. Играл на XBOX360. Задолбала однообразностью. Не скажу что скучная. Но нуднятина порядочная. На половине игры понял, что с меня хватит сего шедевра. Имхо.
так это твоя проблема, а не игры

AUTOMATRON

post 15-Фев-17 23:07 (спустя 7 месяцев)

Это последняя версия игры? Или какая вообще? Нужна как минимум 1.0.6

Текущее время: 22-Май 02:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы