Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Dragon Age: Inquisition [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

jouns

post 27-Ноя-14 18:47

4.50 Rogero все работает пасиба.

Damien

post 07-Дек-14 18:32 (спустя 9 дней)

Народ - прошивка 4.5 роджеро. Запускаю из под мультимена - пишет что то похожее, что надо установить обновления. Нажимаю - НЕТ. Запускаю дальше игру и XMB пешет - "данные будут установлены - не отключайте консоль во время мигания индекатора" норм тут все?? ничего я там не обновлю себе, что проша слетит и консоль залецензионю??

lordxaart

post 09-Дек-14 12:44 (спустя 1 день 18 часов)

вопрос, кто дошел уже по основному квесту до бала в замке императрицы? у меня там какой-то баг непонятный: в библиотеке нужно найти какие-то там сведения про колдунью-эльфийку, все облазил - ничего нет. также как и надо там же рядом проследить за подозрительными слугами-эльфами, однако в фиолетовых зонах миссии ничего нет и ничего не происходит. такие же проблемы с побочным квестом "легенды серых стражей": в выделенных областях поиска ничего нет. кто столкнулся с подобным? играл сначала на роджеро 4.55 с внешнего. подумал, что перепрошьюсь до 4.65 и поможет, однако не помогло.

Loredan_serg

post 09-Дек-14 14:10 (спустя 1 час 25 минут)

lordxaart
ты на стик жмешь для "эхолокации" в этих фиолетовых зонах ?)

lordxaart

post 09-Дек-14 17:02 (спустя 2 часа 52 минуты)

Loredan_serg
Нет, даже и не знал про эту приблуду, как-то не нужно раньше было, вроде сам все находил до этого. Попробую, однако мне кажется дело не в этом.

Loredan_serg

post 09-Дек-14 17:16 (спустя 13 минут)

lordxaart
вообще эта штука открывает предметы которые не видно без этого, бутылки например всякие, в том числе и зоны для подслушивания на балу вроде

lordxaart

post 11-Дек-14 12:40 (спустя 1 день 19 часов)

Loredan_serg
Да, точно, мой косяк. Спасибо за совет, дело действительно пошло после того, как я узнал про этот режим "разведки". Однако, я не помню, чтобы в обучении про это что-то упоминалось. Я как-то до этого все наощупь находил, а в миссии про бал без этого режима просто ничего не происходит. Еще раз спасибо за совет.

Vlad27

post 22-Дек-14 14:50 (спустя 11 дней)

Tayren
Тоже такая проблема(

Arsenkov

post 08-Янв-15 14:21 (спустя 16 дней)

У меня каждый раз при запуске игры консоль зависает до ребута. После этого востанавливает файловую ситему. И только со второго раза запускает игру.
Кто-то с таким сталкивался? Играю с внешнего, без дисков в приводе на Rebug 4.51.
Думал тайминги какие-то. Ждал после загрузки минуты две. Не помогло.

GotHvAll

post 20-Янв-15 18:38 (спустя 12 дней)

Обновите пожалуйста, уже есть версия 1.02!

Kastl

post 15-Июн-15 20:42 (спустя 4 месяца 26 дней)

Товарищи, встаньте на раздачу, пожалуйста

андрей1771

post 23-Янв-17 12:06 (спустя 1 год 7 месяцев)

подскажите, где отдельно можно скачать дополнение

Текущее время: 27-Апр 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы