Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dwarves - Digital Deluxe Edition (THQ Nordic GmbH) (RUS/ENG/MULTI10) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Tyggorros

post 04-Дек-16 21:36

kreama

Ну да крутится колесом в лбых локациях, об этом и в начале в обучении писали и при загрузках локаций подсказками пишут))

slepoy342

Сюжетный поворот в книге, кино (в данном случае в игре) подобное выражение не слышал ни когда??

slepoy342

post 04-Дек-16 23:07 (спустя 1 час 30 минут)

Tyggorros
что такое сюжетный поворот я в курсе , но вот это что такое?
Ц Druid__ писал(а):

сюжет, удивляющий своими поворотами. Да, он линеен
я поэтому и спросил у товарища как у линейного сюжата могут быть повороты ? :lol:

Tyggorros

post 04-Дек-16 23:27 (спустя 20 минут)

slepoy342

А линия, что не может быть кривой, т.е. с поворотами? Ни чего не напутал?)))

Yaskot

post 05-Дек-16 14:46 (спустя 15 часов)

Игра по книгам написана.Их четыре.Сюжет как-таковой уже есть.Так что нелинейности особой и не должно быть.

slepoy342

post 05-Дек-16 15:57 (спустя 1 час 11 минут)

Tyggorros
поворот он и в Африке поворот- а линия с поворотом это уже какбе угол , не? :lol:

Tyggorros

post 05-Дек-16 16:39 (спустя 41 минута)

slepoy342

Мдя.. знания геометрии зашкаливают.. Судя по всему школу прогуливал.. Линия не обязательно прямая может быть))
Ладно заканчиваем неуместный флуд, не по теме.. какой то детский сад развели))

slepoy342

post 05-Дек-16 19:37 (спустя 2 часа 58 минут)

Tyggorros
а вы мастер съехать с темы :lol:

Tyggorros

post 05-Дек-16 20:02 (спустя 24 минуты)

slepoy342

Какая тема? Ты про что? Или любитель подискутировать ни о чем? Да еще в тех вещах в которых (судя по всему) мало разбираешься (типа более заняться не чем)? Да я... как то давненько вышел из подобного возраста (лет эдак 30-35 назад) Или надо все по полочкам раскладывать? Дык для того у тебя родители имеются, а лично мне оно, как то до фени)))

slepoy342

post 06-Дек-16 14:41 (спустя 18 часов)

Tyggorros
ну вот начали за здравие , закончили за упокой :boxed:

вы так мне ничего и не сказал как линейный сюжет может быть с поворотами? ну вот как?

я конечно понимаю, один чудак написал не подумав, второй не прочитав и не вникнув что он написал, яростно закивал головой , мол мамой клянусь все так, а поняв уже не может остановиться :) наверное потому что он
Ц Tyggorros писал(а):

давненько вышел из подобного возраста
и ему нужно
Ц Tyggorros писал(а):

все по полочкам раскладывать
ибо старческий маразм... :lol:

Tyggorros

post 06-Дек-16 15:37 (спустя 56 минут)

Ц slepoy342 писал(а):

ну вот начали за здравие , закончили за упокой
Собственно ни кто ни чего не начинал (кроме тебя), потому и заканчивать не о чем))
Ц slepoy342 писал(а):

вы так мне ничего и не сказал как линейный сюжет может быть с поворотами? ну вот как?
Ну раз ужж.. напросился придется все таки разложить по полочкам (для особо одаренных, без старческого маразма):
Если более конкретно, то ЛИНИЯ вполне может быть с поворотами, т.к. ЛИНИЯ это не обязательно ПРЯМАЯ, ЛИНИЯ вполне может быть кривой, извилистой и т.д. (геометрия на уровне.. на вскидку 4-5 или какого там? класса, начальной школы, а если школу прогуливаешь, то хоть бы в инете поинтересовался бы, что такое ЛИНИЯ)
Если касаться непосредвственно игр, то линейной назвают не ту игру, где нет сюжетных поворотов, а ту в которой нет несколькив вариантов прохождения.. В основном это касается игр жанра РПГ, в которых исключительно условно возможны несколько вариантов развития событий в зависимости от выбора игрока.. Об этом тебе уже и сам автор мини-отзыва ответил (только более коротко), но ты с какого то перепугу все ни как не угомонишься и кому то?, зачем то? пытаешься что то? доказать, выставляя сам себя на посмешище своей бестолковостью))
Надеюсь на том и закончим (за здравие), ибо если ты и опять, что то недопонял, то это уже будет неизлечимый вариант))

unn123

post 06-Дек-16 19:16 (спустя 3 часа)

Спасибо, мне и самому хотелось донести до него эти очевидные вещи, но лень было тратить время. Всем бы твоего терпения.

slepoy342

post 07-Дек-16 00:29 (спустя 5 часов)

Tyggorros
любитель не по-дисскутировать , решил все-таки по-дисскутировать .... гордо заявляя при этом о своем возврасте :D

добавлено спустя 4 минуты:

а теперь четко как эта вся портянка текста связана с
Ц Druid__ писал(а):

сюжет, удивляющий своими поворотами. Да, он линеен
добавлено спустя 1 минуту:

unn123
мне кажется , будь твоя воля ты бы уже даже убил меня, ведь я же думаю не как ты :D

Tyggorros

post 07-Дек-16 10:21 (спустя 9 часов)

Ц slepoy342 писал(а):

а теперь четко как эта вся портянка текста связана с
Читать и разобраться в написанном не пробовал? Еще раз повторю, что в линейном сюжете вполне могут быть повороты (прочти данное предложение еще раз, потом еще пару-тройку и попытайся понять)

Хотя.. теперь 100% понятно, что это
Ц Tyggorros писал(а):

неизлечимый вариант
, ну + еще и обычный тролль..

Заканчивай уже загаживать тему своими вбросами..
Ц unn123 писал(а):

Всем бы твоего терпения.
Мдя.. судя по всему тут терпения много надо, даже у меня закончилось, чел. явно не в адеквате))

slepoy342

post 07-Дек-16 19:20 (спустя 8 часов)

А вот теперь поподробнее кто это такой?
Ц Tyggorros писал(а):

любитель подискутировать ни о чем
:D

Cicad

post 10-Дек-16 23:49 (спустя 3 дня)

Такая же ситуация. С оптимизацией накосячили. Может патчами поправят.

Jackie_Boy

post 11-Дек-16 00:42 (спустя 53 минуты)

ребят не у кого не было проблем со рэндумной смены языка озвучки и субов просто сами по себе ??

post 18-Дек-16 18:53 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Арт33

post 21-Янв-17 00:18 (спустя 1 месяц 9 дней)

The Dwarves Patch 2.1.0.3
http://safelinking.net/A7xenKp

Текущее время: 09-Май 23:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы