Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 10 RTM Escrow 10.0.10240 (Professional x64) [2015, Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Автор Сообщение

IORoK

post 10-Окт-15 11:02

Помогите люди , после установки пишет , установка продолжится после перезагрузки , перезагужается и все , черный экран висит , что делать ?

Di29532

post 11-Окт-15 17:12 (спустя 1 день 6 часов)

Ц ktoik писал(а):

С активацией разобрался но теперь другая проблема - очень долгая загрузка/перезагрузка. Сначала загрузка винды ~10 секунд, потом черный экран + колесико со словом "подождите" ~15 секунд, потом загрузка пользователя ~12 секунд и все это занимает примерно 40 секунд. Я такую долгую загрузку последний раз видел на 3 пентиуме с виндос ХП. А прошлая моя 8ка грузилась максимум 10 секунд.
По началу тоже удивила долгая загрузка, правдо время не засекал. Через пару дней стало загружаться быстро. Наверное при первых запусках система что то устанавливает или настраивает в фоне.

Komdar24

post 16-Окт-15 10:45 (спустя 4 дня)

Windows 10 очень уж сильно напоминает Генезис...

Hyrrokkin

post 16-Окт-15 10:59 (спустя 14 минут)

Ц Komdar24 писал(а):

Windows 10 очень уж сильно напоминает Генезис...
Ага, у меня 10-ка тоже такие ассоциации вызывает... точно ведь Genisys. :D
Скрытый текст
pic

MaPo4Ka

post 23-Окт-15 09:22 (спустя 6 дней)

Доброе утро. Вчера поставил винду, пишет система виндоус не активирована. Подскажите пожалуйста, так и должно быть? в свойствах моего компьютера. Спасибо.

suslic77

post 23-Окт-15 14:59 (спустя 5 часов)

MaPo4Ka
Ты прикалываешься?

MaPo4Ka

post 23-Окт-15 16:13 (спустя 1 час 13 минут)

Вопрос конечно полезный, Suslic...
Выполнил активацию с помощью KMSа.

datorn

post 25-Ноя-15 04:24 (спустя 1 месяц 1 день)

Ц VASY8222 писал(а):

у меня в мазиле вобще видео перестало работать!!! зелёный экран!!!! Angry
зайди в настройки adobe flash player и либо отключи либо включи галочку аппаратного ускорения (т.е. поменяй текущее состояние)

Винда10 тут не при чем

deklar

post 11-Фев-16 18:23 (спустя 2 месяца 16 дней)

сижу на этих окнах, этой сборки (pro, х64), сегодня 11.02.2016 стало появляться сообщение системы - активация windows истекает 10.03.2016, хотя сказано, что винда активирована + третий день всплывает сообщение о том, что не удалось загрузить обновления виндоус. Как поступить? Заново активировать другим активатором? Сносить и ставить другую сборку? сносить жалко много файлов, игрух и т.д.

Hyrrokkin

post 11-Фев-16 19:39 (спустя 1 час 16 минут)

Этим же и переактивируй, создай в планировщике своего активатора, задачу для автоматической переактивации через ХХ дней.
Если не поможет, то пробуй другой активатор, на выбор: KMSAuto Helper Lite, KMSAuto Lite, KMSAuto Net 2015, Re-Loader Activator, только учти, что иногда бывают проблемы при активации другим активатором, после применения прошлого активатора, встречались у меня некоторые трудности ещё во времена восьмёрки, приходилось Винду переустанавливать.

deklar

post 12-Фев-16 18:07 (спустя 22 часа)

Hyrrokkin
через несколько минут, после того как написал свой комментарий, переактивировал Kmsauto Lite Portable 2016 Windows Office Activator, он помог решить проблему активации, которая истекала 10.03.2016, НО! начали лезть вирусы, устанавливаться всякие программы, до 5-6 программ за 3 минуты, сидел все вручную удалял. Сегодня включил комп пока все хорошо. Все равно спасибо за совет!

deklar

post 20-Фев-16 19:49 (спустя 8 дней)

поймал Китайский вирус ("антивирус") называется Tencent, теперь знаю как от него избавится не переустанавливая систему, если кто столкнулся готов помочь.

daxakozavri

post 12-Июн-16 12:41 (спустя 3 месяца 20 дней)

:)

galexsandr2012

post 28-Июл-16 09:24 (спустя 1 месяц 15 дней)

УЕТОЙ СБОРКИ НЕТ СКРИНШОУТОВ СТАВИТЬ НЕБУДУ

ubeymenta

post 25-Дек-16 11:35 (спустя 4 месяца 28 дней)

3 недели - полет нормальный!

ameba_v_kaske

post 27-Дек-16 09:37 (спустя 1 день 22 часа)

Купил GTX 1060 windows 10 не видит карту совсем, ставлю драйвера пишет что не подходит под версию windows. Почитал на форумах что после какого то обновления nvidea ставит свои драйвера только на актуальные версии windows 10! Вопрос в следующем эта сборка мне подойдет или же искать другую?

добавлено спустя 21 секунду:

Купил GTX 1060 windows 10 не видит карту совсем, ставлю драйвера пишет что не подходит под версию windows. Почитал на форумах что после какого то обновления nvidea ставит свои драйвера только на актуальные версии windows 10! Вопрос в следующем эта сборка мне подойдет или же искать другую?

Текущее время: 18-Май 23:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы