Loading...
Error
 

Скачать торрент Кузьмичёв Владимир - Как получить то, что хочешь [2013, MP3, 128 Kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 25-Окт-16 07:40

pic
Как получить то, что хочешь


Год выпуска: 2013
Жанр: Психология
Язык: Русский
Автор: Кузьмичёв Владимир
Исполнитель: Кузьмичёв Владимир
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 10:03:02
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Описание:
Замечательная мотивирующая книга, которая поможет каждому человеку осознать силу своего разума и способность создавать свою личную реальность. Приятное, ненавязчивое музыкальное сопровождение и решительный и твёрдый голос самого автора произведения – не оставят вас равнодушными.
Рано или поздно практически каждый человек задаёт себе один и тот же вопрос – почему моя жизнь не работает? Мои планы рушатся, отношения в семье не складываются, тело болеет, а фортуна каждый раз выбирает кого-то другого! Неужели я всю жизнь обязан вести такое существование, а может быть, при рождении мне просто забыли выдать правила игры?
Мы поздравляем вас, поскольку здесь вы найдёте ответы на все свои вопросы. Эта книга расскажет вам, как сделать так, чтобы вам всегда сопутствовали удача и успех в делах, а отношения в семье были наполнены гармонией и любовью. Используйте силу, заключённую в вашем разуме, для того чтобы создать свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть!..


to.chto.hochesh.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 25-Окт-16 07:43)
Зарегистрирован: 25-Окт-16 07:40
Скачан: 92 раза
Размер: 557 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Кузьмичёв Владимир - Как получить то, что хочешь [2013, MP3, 128 Kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 05-Май 23:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы