Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Metal Gear Solid HD Collection [USA/ENG] [3.55 Kmeaw]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

mnenasrat10

post 14-Апр-13 20:19

все разобрался)

mnenasrat10

post 02-Июн-13 16:32 (спустя 1 месяц 17 дней)

у меня изоброжение черно-белое что делать

Armorant

post 11-Июн-13 12:57 (спустя 8 дней)

Вопрос такой возник, вот сумел я передать на внешний HDD этот сборник и Uncharted 2 (оба 4 gb+), но пытаюсь через мультиман запустить и он мне предлагает поставить всю игру на внутренний (тупо все скопировать). На внешнем работать отказывается. Где что редактировать надо чтобы игра шла с внешнего Hdd?

PINoCHET7893

post 11-Июн-13 13:30 (спустя 33 минуты)

Armorant ,как запихнул? если делил файл на части - то в последних ММ, когда запускаешь игру - он проводит проверку данных и предлагает разрезанный файл соединить и переместить на внутренний ХДД. Иногда такое прокатывает, иногда - нет, а именно бывает запустил игру, появляется какая-нибудь фигня, обозначающая, что идет загрузка и эта загрузка идет вечно...в лучшем раскладе - заливайте такие игры на внутренний - меньше мороки.

Armorant

post 11-Июн-13 17:40 (спустя 4 часа)

Нет, через OpenPS3FTPSplit. Как то так называется. Он для 3.55 был я подписал его для 4.40 роджеро и пользуюсь. Он автоматом нарезает и соединяет при передаче по кабелю.
Ну внутренний конечно хорошо, но там места нет уже. а 500 гиговый винт есть на треть полный только. 1 и 3 анчартед с него идут супер, валькирия хроникс, биошок и еще много чего. Вот и 2 анчартед туда бы с металгиром. Кстати у меня ps2placeholder стоит. Я могу от Ps2 на внешний? Никто не пробовал?
""""
Блин, ты прав, через фтп он передал с нарезкой, но не склеил. Как склеить то?

PINoCHET7893

post 11-Июн-13 19:29 (спустя 1 час 49 минут)

я не помню как OpenPS3FTPSplit их склеивает, я кромсал через opensplit v1.2. и кидал на внешний The Last of Us. При запуске через ММ он проводит проверку данных и предлагает склеить файл и перекинуть его на внутренний. Однако тут шансы 50/50 может в начале зависать при загрузке игра, а может и работать в нормальном режиме

Devilgeim4

post 21-Фев-14 00:06 (спустя 8 месяцев)

Пожалуйста встаньте на раздачу.

VanVan2

post 03-Мар-14 15:37 (спустя 10 дней)

Подскажите, пытаюсь скачиваю торрент файл и гружу его в uTorrent 3.3. Мне выдает ошибку, что файл неверно закодирован. Как её исправить?

RalphZeggers.Jr

post 07-Мар-14 23:15 (спустя 4 дня)

попробую через PS3Splitter разделить файлы,может чего и выйдет

Tailer47

post 18-Янв-15 13:39 (спустя 10 месяцев)

Запускаю, выбираю игру, появляется что то типа загрузки а потом черный экран. Прошивка HABIB 4.66

lonelybo

post 25-Июл-16 13:44 (спустя 1 год 6 месяцев)

Работоспособность всех игр на 3.55 подтверждаю.

lonelybo

post 17-Окт-16 17:18 (спустя 2 месяца 23 дня)

На 4.80 тоже идет.
Без диска в приводе, с внутреннего ЖД. Кряк для Пис Волкера не ставил, так что будет ли он работать не могу сказать.

Текущее время: 27-Апр 21:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы