Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] LittleBigPlanet 2 [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

LeskovD

post 19-Янв-12 17:57

Ц Alexey63 писал(а):

Joze

Я решил проблему, как описано по инструкции мне не помогло! после продолжительных поисков нашел инструкцию, которая активизировала русский язык!

Так вот:

1. Удали профиль который создала игра у тебя на консоли
2. Скачай программку PBP Unpacker (гугл в помощь)
3. Ей открой файл PARAM.SFO который находится по адресу диск/Little/BCUS98245/PS3_GAME/PARAM.SFO
4. вот этот файл открываешь программой PBP Unpacker и там изменяешь значение с BCUS98245 на BCES00850 и нажимаешь кнопку Save to files.
5. Все, заливаешь игру только папку с кодом BCUS98245 (Код папки изменять не нужно) на внешний жесткий диск.
6. Вуаля русский язык.

P/S/ Сам долго мучился, но именно так у меня получилось запустить игру на русском.

Желаю и тебе удачи, и всем кому это поможет!
Спасибо большое,выручил!!!!!!!!!!!

mYnaME75

post 24-Янв-12 22:46 (спустя 5 дней)

На английском стартовала без вопросов. После замены PARAM.SFO (из раздачи подкидывал, и "способ 2" пробовал) просит обновить прошивку до 3.70. Сталкивался кто-нибудь?

lordnix

post 24-Янв-12 23:07 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

После замены PARAM.SFO (из раздачи подкидывал, и "способ 2" пробовал) просит обновить прошивку до 3.70
Такого не может быть, вы это придумали, либо не правильно прочитали, то что было написано %) Когда вышла эта игра, до 3.70 еще было ой как далеко.

Gariknn

post 27-Янв-12 16:24 (спустя 2 дня 17 часов)

Да, люди добрые все 100% работает и русский язык тоже (move пока не пробовал) сначала тоже выскакивали ошибки разные 800... , через xmb зашел в управление сохранеными данными , самое верхнее меню, удалил все что связано с lbp2, в мультимане вставил другой образ игры, поменял парам.сфо, вставил обратно ibp2, и через xmb меню игруля установилась сразу на русском, автору спасибо.
ps pkg ставил.

mYnaME75

post 27-Янв-12 23:09 (спустя 6 часов)

Ц Gariknn писал(а):

Да, люди добрые все 100% работает и русский язык тоже (move пока не пробовал) сначала тоже выскакивали ошибки разные 800... , через xmb зашел в управление сохранеными данными , самое верхнее меню, удалил все что связано с lbp2, в мультимане вставил другой образ игры, поменял парам.сфо, вставил обратно ibp2, и через xmb меню игруля установилась сразу на русском, автору спасибо.
ps pkg ставил.
Плюс СтоПитсот :)
Так и сделал. Заработало.

ovesoff

post 14-Фев-12 12:41 (спустя 17 дней)

установил ее а теперь мой fat 32 второй раздел винта на 450 гигов пропал!!! и пропал он после установки этой игры!!!

RUSS_SONY

post 17-Фев-12 01:43 (спустя 2 дня 13 часов)

Весь день голову ломал как запустить, вечно черный экран был , или ошибки.
Ну все же запустил. Инструкция :
Установите .pkg файл, соответствующий вашей прошивке (3.55)
На плойке уже:
Скопируйте содержимое папки PS3_GAME/USRDIR в папку /hdd0/game/BCUS98245/USRDIR (За исключением EBOOT.BIN, в ней уже лежит исправленный) на внутренний HDD консоли.
Запустите игру из XMB.
Жаль что игра не в 1080р HD , а в 720.
А если русский язык не как не включается, есть пару способов :
Скачайте файл PARAM.SFO отсюда: http://narod.ru/disk/4127281001/PARAM.rar.html
Замените им соответствующий файл в папке с игрой.
Второй способ: отредактируйте файл PARAM.SFO в папке с игрой (подходящие программы: PBP Unpacker, PS3SFOEdit), замените код диска BCUS98245 на BCES00850.

eBasher79

post 17-Май-12 17:19 (спустя 3 месяца)

Скажите, а как тут с мувом поиграть ? Я так понимаю основная игра полностью без мува, а с мувом-это то, что лежит в папке PS3_EXTRA/D000. Там лежит пак уровней Prehistoric moves. У меня эти файлы приставка не видит. А сделал так-pkg файл вынес на флешку в корень и установил. После этого смонтировал лбп2 (а иначе пишет Вставьте диск с оригинальной игрой) и запустил этот пак (он появился в списке где и мультиман). Это все уровни с мувом (прехисторик...там динозавров кормишь мувом, блоки двигаешь) или еще какие-то есть ?

Почему я спрашиваю ?
Вот нашел видео
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nxodFG54rEI[/youtube]
Написано, что это лбп2 обучение для мува. У меня такого нет. Для прехисторика совсем другое обучение и на английском

akbaa

post 07-Июн-12 20:23 (спустя 21 день)

Отличнейшая игра! Вот почему таких добрых веселых игр не делают? Одно засилие шутерами какое то! Уроды-разработчики ,чтоб они захлебнулись своими шутерами, падлы!

B0R1SkA

post 14-Июн-12 06:38 (спустя 6 дней)

Дайте скорости!

Batchankoff

post 02-Июл-12 12:19 (спустя 18 дней)

Ребятки в папке с игрой 2 файла PARAM.SFO один в PS3 Game другой в PS3 EXTRA. Какой заменять? Заменил тот что из PS3 GAME. Всё равно английский язык.

alexis97

post 01-Ноя-12 20:04 (спустя 3 месяца 30 дней)

чо у меня во всех играх какието обновления нужны? 1.1 и эта игра- запускаю - пишет нада обновление 1.18- уже качается час,
что это? обновлять?

dshchitrus

post 30-Ноя-12 17:31 (спустя 28 дней)

после установки что то стало со шрифтом в мультимене

cdma1x

post 01-Сен-13 16:36 (спустя 9 месяцев)

Ц RUSS_SONY писал(а):

Ну все же запустил. Инструкция :
Установите .pkg файл, соответствующий вашей прошивке (3.55)
На плойке уже:
Скопируйте содержимое папки PS3_GAME/USRDIR в папку /hdd0/game/BCUS98245/USRDIR (За исключением EBOOT.BIN, в ней уже лежит исправленный) на внутренний HDD консоли.
Запустите игру из XMB.
Жаль что игра не в 1080р HD , а в 720.
А если русский язык не как не включается, есть пару способов :
Скачайте файл PARAM.SFO отсюда: http://narod.ru/disk/4127281001/PARAM.rar.html
Замените им соответствующий файл в папке с игрой.
Второй способ: отредактируйте файл PARAM.SFO в папке с игрой (подходящие программы: PBP Unpacker, PS3SFOEdit), замените код диска BCUS98245 на BCES00850.
Я не понимаю. Зачем автор раздачи lordnix заставляет всех танцевать с бубном. Неужели нельзя было положить сразу, куда надо исправленный файл с русским языком.
Ц lordnix писал(а):

Для включение русского языка, замените sfo файл с раздачи на тот что в папке и игрой
В какую папку?
В папке BCUS98245 можно найти три таких файла с названием PARAM.SFO
Я например только недавно столкнулся с РС3 и не знаю где лежат файлы с языками.

CrashControl

post 30-Июн-15 17:31 (спустя 1 год 9 месяцев)

А DLC тут присутствуют?

KLIIK

post 09-Янв-16 15:44 (спустя 6 месяцев)

Встаньте позязя на раздачу!

davidvd

post 22-Фев-16 20:46 (спустя 1 месяц 13 дней)

Балин, золотая раздача а на раздаче никого. Последний раз источник 1 час назад. Разминулись :( Ей сверху!

Текущее время: 12-Май 00:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы