Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 11 (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от RG Packers

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Massandr

post 08-Апр-11 03:41

Главное по сети играет! Спасибо.

Guard

post 17-Апр-11 10:16 (спустя 9 дней)

В режиме карьеры во время сезона не могу продлить контракт с футболистами. Предлагаю уже максимальную сумму зарплаты и всё равно: "Контракт не продлён".
Контракт продлевается уже только по окончании сезона и не всегда на интересных мне условиях.
Это у всех так же или только у меня? Может кто-то нашел способ, как с этим бороться?

SouthAvenger

post 26-Апр-11 18:49 (спустя 9 дней)

ozerothik
здраствуйте при установке вашего репака всё отлично! Но при запуске ярлыка ошибка fifaconfig отправить или нет окно! Что можно сделать? Спасибо!

darkside007

post 30-Апр-11 21:46 (спустя 4 дня)

отстой не работает токо зря время потратил!!!!!!

DUMBASSik

post 17-Май-11 20:01 (спустя 16 дней)

на одном компе вдвоем можно играть?

Dombass228

post 31-Май-11 10:05 (спустя 13 дней)

Обьясню так вот включил базара нет все норманьно потом када по воротам бьет там бегает Кака нормально,тока захожу в матч все начинаются глюки ваще канкретные зависает все тока забьют мне гол я не вижу када мне забивают потому что завис,показывают повтор,повтор прям отлично показывает.Что за фигня? помогите а плиз) :weep:

alex.stolin

post 31-Май-11 13:17 (спустя 3 часа)

дайте раздачу! плиз

alexeykalol1

post 21-Июн-11 18:04 (спустя 21 день)

Ц Massandr писал(а):

Главное по сети играет! Спасибо.
можеш подсказать, как по сети играть, я просто недавно играю, вся проблема в том что серийный номер(ключ) требует при регистрации учётной записи еа

KinderKlyane

post 24-Июл-11 10:30 (спустя 1 месяц 2 дня)

эта игра адаптирована ваще под PC или где? читаю камменты у всех какие то то лаги то глюки, я тут вчера качал тоже репак от xd дк там ваще разрешение 600х400 в добавок все на английском, хотя руссификацию я ставил... что за лажа не пойму... попробую данный репак, и что там за прога которая улучшает графику в фифе? она имеется в раздаче?

Добрый

post 24-Июл-11 12:50 (спустя 2 часа 20 минут)

KinderKlyane
Я уже четвертый сезон заканчиваю и нормально. Никаких глюков. РеПак и игра в порядке, дело в машинках на которые игру ставят.

KinderKlyane

post 25-Июл-11 18:17 (спустя 1 день 5 часов)

Автор, спасибо, репак действительно зачетный, ни каких лагов, подвисаний, и прочего барахла коих достаточно в других раздачах! еще раз спасибо

Matfey077

post 04-Авг-11 12:36 (спустя 9 дней)

Никогда бы не подумал,что на "вроде бы солидном" торрент треккере будет подобная шмаль,да и ещё и успешно раздающая по сей день.. ТРИ РАЗА ПО 4 ЧАСА РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ УСТАНАВЛИВАЛ ЭТО ДЕРЬМО!! и ТРИ РАЗА (ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ) В КОНЦЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ КАКАЯ ТО ОШИБКА ПРИ РАСПАКОВКЕ,А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАЯ ДИРЕКС 9 И С++ ОН ПОТОМ САМОПРОИЗВОЛЬНО УДАЛЯЛСЯ!! Такое за свои 5 лет с гаком что я в инете, Я НЕ ВИДЕЛ..

Всем удачи,и RG Packers в том числе,я лучше доживу до того дня когда сам начну репаки лепить чем ещё раз что то их нее скачаю..

krava024

post 31-Окт-11 04:53 (спустя 2 месяца 26 дней)

Хороший репак.Спасибо!

TrainN7

post 06-Янв-12 19:58 (спустя 2 месяца 6 дней)

Fifa 11- Сетевые режимы- Коллективная игра- сетевая игра- далее создание комнаты(все норм)- после эта комната видна (по локальной сети подключение не по инету!)- но при подключении к ней возникает проблема - "Время ожидания подключения истекло", кто с этим сталкивался, подскажите пожалуйста!

ДЕМОН51085

post 23-Мар-12 13:22 (спустя 2 месяца 16 дней)

на некоторых трекерах у этой сборки вес 2,48, а на других 2,85. что за лажа? какой образ настоящий, а какой фэйк?

YurR

post 05-Апр-12 12:54 (спустя 12 дней)

Всё отлично работает, без глюков и лагов, установка быстрая, откуда там по 40 минут берут товарищи, не понятно.

Goodvin26

post 15-Окт-12 16:34 (спустя 6 месяцев)

народ как с геймпада переключиться на клаву???

dagon55

post 16-Авг-14 14:52 (спустя 1 год 10 месяцев)

Большой минус автору.

mazikrus

post 04-Июн-15 17:07 (спустя 9 месяцев)

не устанавливается

Adiler

post 05-Фев-16 21:56 (спустя 8 месяцев)

дайте раздачу пожалуйста , заранее спасибо

Текущее время: 05-Май 18:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы