Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV Car Pack (RUS\ENG) (Rockstar Games) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

_JD01_

post 14-Авг-11 10:58

Чет у меня скрины не грузятся

Снайпер

post 15-Авг-11 01:50 (спустя 14 часов)

lordnix
а где скачать его ?

San@kaB

post 17-Авг-11 18:01 (спустя 2 дня 16 часов)

а как мисси выполнять с машиной романа? к примеру когда нада забрать Мишель и телку Романа, т.е. троих в машину расчитанную на двоих, водитель и пасажир? Автор кар пак нормальный, косяков не заметил, но пожалуйста замени машину Романа. А то как-та шляпа получаеться.

добавлено спустя 8 минут:
Ц SPORTLINE писал(а):

100%pLaYboY
Машины не переворачиваются смотри у себя проблемы с игрой, только вчера переустановил игру пропатчил кинул файлы запуска и играю ,по поводу SLS я не для прохождения игры авто менял,а для того чтоб просто кататься.Если что-то не нравится проходи мимо.
А большенство качают не для того что бы просто покататься, тогда в начале темы это напиши "Этот мод для тех, кто хочет просто покататься!"

615744

post 21-Окт-11 20:16 (спустя 2 месяца 4 дня)

[quote="San@kaB"]а как мисси выполнять с машиной романа? к примеру когда нада забрать Мишель и телку Романа, т.е. троих в машину расчитанную на двоих, водитель и пасажир? Автор кар пак нормальный, косяков не заметил, но пожалуйста замени машину Романа. А то как-та шляпа получаеться.

Согласен, миссию можно выполнить, лишь вручную заменив авто!)

milky2012

post 06-Ноя-11 21:14 (спустя 16 дней)

скорости!

<bargundabal>

post 07-Ноя-11 13:38 (спустя 16 часов)

Шикарный сборничек, буду юзать, спасибо ;)

nikonov2707

post 12-Май-12 23:30 (спустя 6 месяцев)

ненавижу я эти ламборджини,БМВ,мэрсэдэс в гта 4,там это всё плохо смотрится,люблю жигули...
как-то лучше смотрятся :)

xtreme-07

post 13-Май-12 05:32 (спустя 6 часов)

Ц SPORTLINE писал(а):

100%pLaYboY
Машины не переворачиваются смотри у себя проблемы с игрой, только вчера переустановил игру пропатчил кинул файлы запуска и играю ,по поводу SLS я не для прохождения игры авто менял,а для того чтоб просто кататься.Если что-то не нравится проходи мимо.
ну правильно переварачиваются,ну когда же они догадаются(ту---пые)сделать на последнем патче ,а не на старом.......игра уже стара как мои тапочки,.....

SPORTLINE

post 13-Май-12 17:21 (спустя 11 часов)

nikonov2707
Как говориться, на вкус и цвет...

xtreme-07
Для особо УМНЫХ (перевОрачиваются машины, смотри в своей гта какой патч, какой asi loader или нет file check fix).По поводу старого патча, играю с enb который заточен под конкретный патч.

ezed do!

post 15-Май-12 12:07 (спустя 1 день 18 часов)

Спасибо огромное. Очень качественный пак, к тому же периодические обновления радуют. :)

Tulpan1

post 26-Май-12 12:19 (спустя 11 дней)

ОДна миссия не проходится((У Брюсси он тупо не успевает выйти из гаража,когда надо загнать в нее беху!Че делать??

Rapid_93

post 25-Янв-16 20:07 (спустя 3 года 7 месяцев)

Блин народ подскажите что делать через определенное время вышибает с критической ошибкой посоветуйте что нибуть как исправить и решить проблем cry

Текущее время: 02-Май 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы